Лицей №89 (хорошие и плохие объективные отзывы)

Мой в 2017 першел в 3й класс, но отвечу, что знаю :)
Скорее всего, набирать будут один класс на русском, один на украинском языке обучения, во всяком случае, последние три года именно так. В этом году выпускаются два русскоязычных класса. Из преподавателей нравится Анжелика Альбертовна, но возьмет ли она класс на следующий год - не знаю.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на каких предметах класс делят на группы по 15 человек? интересует 5 класс. Есть ли продленка в 5 классе, где делают уроки?
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на каких предметах класс делят на группы по 15 человек? интересует 5 класс. Есть ли продленка в 5 классе, где делают уроки?

Зайдите на сайт школы , там есть расписание уроков и вы увидите на каких предметах деток делят по группам.
 
Прошел собеседование сам, я не форсировала никак , потому как вполне была морально готова оставить его в саду еще на год. Мне показалось на собеседовании, что задания не сложные были, сейчас уже даже не вспомню, на подготовке они все это точно проходили. Одни наши знакомые прошли конкурс и без подкурсов, там девочка реально ооочень умненькая, не по годам развитая. Но знаю, что далеко не все поступили так, несколько человек оспаривали результаты, некоторые даже успешно. Многие изначально договаривались... В итоге, дети в классе изначально по уровню довольно разные были. По возрасту - мой один из самых младших, на момент собеседования 6 лет еще не исполнилось, у детей разница в два года, у нас некоторым уже 9 исполнилось, а мелкому в июне только 7 будет.
Добрый день, мне тоже нравится эта школа и я планирую отдать своего мальчика именно в нее. А можете рассказать какого плана вопросы задают детям на поступление. Мне просто понимать хотя бы для понимания. Спасибо
 
какого плана вопросы задают детям на поступление.
теперь только один вопрос: "Где прописан?":-).
"Нравится", "не нравится" это в Европу, наша "система среднего образования" это совершенная система насилия над личностью, и отныне вы не вправе выбрать не только чему учиться и у кого, но и где. Шагом марш в закреплённую за вашим домом школу!
 
Здравствуйте! Интересуют учителя, которые будут набирать первоклашек в 2019 году и условия поступления не по прописке. Буду благодарна за отзывы!
 
Здравствуйте! Интересуют учителя, которые будут набирать первоклашек в 2019 году и условия поступления не по прописке. Буду благодарна за отзывы!

Мы живем неподалеку от лицея, я туда зашла узнать условия. Микрорайон у них - несколько домов по Деревянко и Науки. Все остальные - не по прописке. Они говорят, что в 2018 году свободных мест для "непрописанных" не было вообще. В этом году так: подать заявление в мае. Если останутся свободные места - будет конкурс, и по этому самому конкурсу какие то дети пройдут. Грустно это все :( Не хочу в школу по прописке отдавать! :плачу:
 
В смысле??? Мы выбираем 89 или 47....прописаны на Старицкого....и что получается если ты не по прописке не поступишь? Деньги делают чудеса это понятное...ну а по факту получается, что дети которые прописаны и закреплены за 89 ил 47 идут вне конкурса?
 
В смысле??? Мы выбираем 89 или 47....прописаны на Старицкого....и что получается если ты не по прописке не поступишь? Деньги делают чудеса это понятное...ну а по факту получается, что дети которые прописаны и закреплены за 89 ил 47 идут вне конкурса?

Да, в первую очередь набирают детей по регистрации, без конкурса.

Ребенок знакомых в 89 лицей поступил после подкурсов, сумма благотворительного взноса составила в 14000грн.

А в 47 нет закрепленного списка, значит там только конкурс. Как в университетский.
 
так 47 , это ж с 5 класса , там тоже по прописке?
 
подскажите какие платежи ежемесячные в 89 лицее и 47 гимназии с 5го класса
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, родители будущих второклассников - какие отношения в коллективе, с классным руководителем, дружные ли классы? Думаем о переводе дочки во второй класс с сентября в эту школу. Хотим получить дружных деток, хорошего Учителя и много кружков! Буду благодарна за отзывы в личку
 
Добрый вечер , подскажите пожалуйста, кто учится в 3 классе в 19/20 уч году в лицее?
К какому учителю лучше идти ?Сколько детей в классе?
 
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, какие учителя будут набирать 5-е классы в этом году?
 
Re: Лицей 89 (хорошие и плохие объективные отзывы)

Подскажите, кто откликнулся ? Меня тоже вопрос аналогичный интересует кто в этом году будет набирать
 
Re: Лицей 89 (хорошие и плохие объективные отзывы)

Подскажите, кто откликнулся ? Меня тоже вопрос аналогичный интересует кто в этом году будет набирать

И нам этот вопрос интересен
 
Назад
Зверху Знизу