Лицей № 27

Дочь поступила в 27 лицей, образование стоит 2000грн в год. Вот так!
 
--
 
Останнє редагування:
На собрании сообщили, что плату поднимут
 
В 8-м классе изучали 1-2 курс мехмата, занимались по Сканави, короче, весело.

Хотя, как в свое время сказала директор, наши дети загружены сильно, но их можно грузить еще.
Враньё, я в этой школе учился. Это дешёвые понты. Сканавий как раз и предназначен для школьников, которые готовятся поступить в вузы. Просто программа немного сложней чем в других школах.
 
Вопрос к тем родителям чьи дети учатся в 27 лицее, как Вы возите в школу(маршрут)
 
--
 
Останнє редагування:
По маршрутке я могу просветить :) № 219, едет до м. Советская, остановка сразу (5м) за перекрестком с ул, на которой расположен лицей. Ходят часто.
 
Враньё, я в этой школе учился. Это дешёвые понты. Сканавий как раз и предназначен для школьников, которые готовятся поступить в вузы. Просто программа немного сложней чем в других школах.

Я ВРУ?:confused:

Солнце, следи за базаром, когда со взрослыми тетями разговариваешь :)
 
Я ВРУ?

Солнце, следи за базаром, когда со взрослыми тетями разговариваешь
Полностью поддерживаю Морозова. В лицее немного усложнённая программа средней школы, которая реально изучается. А бред про мех мат рассказывайте своим подругам.
 
Писать, что 8 классе проходят программу 1-2 курса мех мата может только домохозяйка.

Тебе, конечно, О ВЕЛИКИЙ, виднее, что Я проходила, когда там училась :)

Я не писала, что мы за 8-й класс ВЕСЬ 1-2 курс мехмата прошли, но то, что программа усложнена, и были спецкурсы, которые в обычной школе не проходят- это факт.

Если вам, дети, не повезло с учителем, это ВАША проблема :)

И, уважаемые, Павлик Морозов и Иривер, давайте, все-таки, не вешать ярлыки и придерживаться более дружественного тона в общении. Я ведь тоже могу вас в ответ как-нить назвать, и к чему это приведет?
 
Писать, что 8 классе проходят программу 1-2 курса мех мата может только домохозяйка.
А 1-2 курс физфака можно написать?
Если взять, к примеру, мат.анализ (производные, первообразные, теория пределов) или диф.уравнения(а их читают в физ-мат школе) -так производные-они везде производные, хоть в 27 школе, хоть на мехмате. Только функции могут браться более сложные. Мне, например, лицея ХГУ хватило на 2 курса на физфаке. Что Вас удивляет?
 
Останнє редагування:
Я тоже училась в 27 лицее. Закончила в 1997. Думаю, сейчас там многое поменялось. Но уверена, что нагрузка такая же насыщенная. Когда поступила в 8 класс (после 4 этапов вступительных экзаменов), поняла, что мои 5-ки в общеобразовательной школе - это большой пшик! На самом деле там надо было пахать! Сидела за уроками до 3 часов ночи. Это с тем, что уроки заканчивались только в 15-30. Пока домой доедешь, пока отдохнешь хоть чуть-чуть. Было трудно, но ни одной минуты не пожалела. Первые 2 курса в ВУЗе математика и физика были для меня расслабоном. Я не хватала звезд в лицее, но подготовка помогла очень.
Сейчас это тестирование немного усложнила процесс поступления детей в ВУЗы. Тогда мы ходили на олимпиады в ВУЗы еще с апреля. В мае я была уже студенткой, не закончив еще лицей. Все выпускники нашего лицея того года очень достойные люди и уже добились многого в жизни. Например, я уже к.т.н. Некоторые занимают руководящие должности на крупных предприятиях.
Еще была очень обширная развлекательная программа. Отдыхать нас тоже там учили:) В общем, думаю, что дети, обучаясь в этом лицее ни капли не проигрывают!
 
Я тоже училась в 27 лицее. Закончила в 1997. Думаю, сейчас там многое поменялось. Но уверена, что нагрузка такая же насыщенная. Когда поступила в 8 класс (после 4 этапов вступительных экзаменов), поняла, что мои 5-ки в общеобразовательной школе - это большой пшик! На самом деле там надо было пахать! Сидела за уроками до 3 часов ночи. Это с тем, что уроки заканчивались только в 15-30. Пока домой доедешь, пока отдохнешь хоть чуть-чуть. Было трудно, но ни одной минуты не пожалела. Первые 2 курса в ВУЗе математика и физика были для меня расслабоном. Я не хватала звезд в лицее, но подготовка помогла очень.
Сейчас это тестирование немного усложнила процесс поступления детей в ВУЗы. Тогда мы ходили на олимпиады в ВУЗы еще с апреля. В мае я была уже студенткой, не закончив еще лицей. Все выпускники нашего лицея того года очень достойные люди и уже добились многого в жизни. Например, я уже к.т.н. Некоторые занимают руководящие должности на крупных предприятиях.
Еще была очень обширная развлекательная программа. Отдыхать нас тоже там учили:) В общем, думаю, что дети, обучаясь в этом лицее ни капли не проигрывают!

Не у Луговой ли Светланы Федоровны училась?:) 27-му - respect!!! Учителям огромное спасибо за полученные знания!!!
 
Меня впечатлил рейтинг школ по результатам ЗНО за 2009г. 92.3% учеников 27 школы - отличный результат по математике, согласитесь, результат говорит сам за себя.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересно было бы узнать результаты за 2010 год!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот ещё ссылка за 2009 год. А за 10й я не нашла!
 
Назад
Зверху Знизу