Левши - это для Вас!

Какие предметы для левши Вы считаете самыми необходимыми


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    110
Я хоть и приспособилась к "праворукой" жизни, но все равно неудобно. Например, на данный момент меня очень интересуют тетради или блокноты, ручки шариковые, ножницы.

Просто народ у нас не привык еще с совка, что левшам нужно особенное. Я работала продавцом канцтоваров, так у нас каждые 2 дня такие товары для детей спрашивали, а я на тот момент и не знала даже об их существовании. Открывайте магазин для левшей - интересно, эксклюзивно, полезно!!!

Сама открывай! Зацени всю мощь оптовых закупок для контингентов!

Тетради для левшей это наше всьо!
Не. не всьо, ешо блокноты
Ну и да, шарики ручковые:любов:
 
Тетради для левшей это наше всьо!
Не. не всьо, ешо блокноты
Ну и да, шарики ручковые:любов:

Еще ложки и ножи. :D
А вот от леворуких ножниц таки не отказался бы. Ну а часы - вообще несбыточная мечта.
 
Неправда, я только что из гугла. Для левшей: ручки, ножницы, чашки, штопоры, товары для сада, компьютерные принадлежности, а вот тетрадей с блокнотами так и не нашла, хоть и прошлась до 10 страницы.

:( буду как прежде тетрадки переворачивать, любуясь на надписи с содержанием: "производитель, откуда, тетрадь такая-то и штрих-код" ((((
 
Особенно ручки и карандаши для левшей - это пять!!!
надо еще трусы и носки для левшей

А зачем мышки в опросе, клавиша ведь в настройках меняется. Меня лично интересует нож специальный для чистки картофеля, для правши лезвие в другую сторону, из-за этого при чистке картошки вместо того чтобы чистить кожуру на себя, выходит в обратную сторону, как карандаш стругаешь.
В любом супере продаются ножи с лезвием, заточенным с обеих сторон. У меня такой, хотя я и правша
 
Ничего не нужно. Всю жизнь левша и не умер.:) Правда с некоторых видов оружия не всегда удобно стрелять (стреляные гильзы летят куда не нужно) :)

Да, есть одна херь, которой пользоваться не удобно, это спец. ножницы всякие (у которых пластиком сделаны ручки именно под правую руку (вернее под большой и указательные пальцы правой руки):)
 
абсолютно нормально справляюсь со всеми предметами для праворуких,разве что иногда вызывают проблемы некоторые типы открывашек для банок.

з.ы. а так же не все типа оружия,гильзы летят на правую руку :3
 
абсолютно нормально справляюсь со всеми предметами для праворуких,разве что иногда вызывают проблемы некоторые типы открывашек для банок.

ТОЧНО! Ещё открывашки))) Но ничего, в общем проблем с открыванием банок особо нет..., правда банки после открывания совсем теряют товарный вид!:D
 
ТОЧНО! Ещё открывашки))) Но ничего, в общем проблем с открыванием банок особо нет..., правда банки после открывания совсем теряют товарный вид!:D
Разве не пофиг, если такой открываешь?
otkrivalka-13981.jpg
 
НЕ знаю (у меня такой нет). Открываю самой обычной.:)
Такая лучше в любом случае. Легче открывать, край остается остается гладким и без выступов/зазубрин, поерзаться КРАЙНЕ сложно
 
Застежка особенная, завод слева...

Ну и нах это нужно? :D Меня лично это НЕ напрягает, понты всё это . (и за сравнительно нехилые деньги, если часы солидные)) :) Я часы ношу на правой руке (и всегда носил), т.к. иметь часы на бьющей руке..., это их не иметь.:) Но большинство левшей носят часы на левой (почему-то).:rolleyes:
 
Все левши давно уже приспособились к праворуким предметам. Это факт. (По себе знаю)

Так прикол в том, чтобы больше никого не переучивать и не заставлять приспосабливаться любыми путями... Эта продукция будет востребована исключительно для малых.

Те же ручки, например. Малая левша, если пишет левой, трет рукой буквы, паста размазывается по странице, рука тоже синяя, учитель оценки снижает, дома ее ругают. Вырезание всяких аппликаций, та же фигня. Купить всю канцелярию под леворукого ребенка, и никого не мучить....

Ну и нах это нужно? :D Меня лично это НЕ напрягает, понты всё это . (и за сравнительно нехилые деньги, если часы солидные)) :) Я часы ношу на правой руке (и всегда носил), т.к. иметь часы на бьющей руке..., это их не иметь.:) Но большинство левшей носят часы на левой (почему-то).:rolleyes:

Думаю, вся эта продукция исключительно для малых и "непереученных". Они поймут, зачем эти понты....
 
Ружьё. С прикладом для левшей.
 
Ножницы, секаторы и т.д.
Откраывалки консервных банок (любого вида).
Половники с носиком.
Турникеты в метро.
iBoxы
Банковские терминалы и банкоматы.
Раньше ещё очень неудобно было использовать пантограф на кульмане, но со всеобщей компьютеризацией они уже почти ушли в небытие.
Фотоаппараты.
Видеокамеры.
Офисная мебель.
Штангель-циркуль.
Рулетка.

По быстрому больше ничего не вспоминается.
 
я левша из ссср - т.е универсал, где можно переучили "добрые люди", где нельзя- и левой и правой работаю (оч. удобно кстати)
думаю, любого человека возможно переучить (пример - страны с левосторонним движением, там вся страна переключает передачи левой рукой ), но нужно ли это!
Магазин в большом городе, как наш, нужен и будет востребован (вопрос в рекламе, месте, ассортименте и т.д.)
Я с удовольствием купил бы мышку с "левым" изгибом.
Всегда приятно посмотреть, когда правши на моем компе, пытаются что то нажать Нашей мышью))
 
я левша! но вот только ручку держу в правой и ложку тоже! а вот нож только левой... ножницы правой! короче половина правой половина левой))
 
Я приспособленная к праворукой жизни левша, но вот от ножниц точно не отказалась бы
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу