Левши - это для Вас!

Какие предметы для левши Вы считаете самыми необходимыми


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    110
ХА ХА ХА!!! Фландерс нашелся среди нас)
 
Был у меня один знакомый,у которого не было правой руки,он был левшой по необходимости.Так он очень хотел снимать видеокамерой,но камер под левую руку не существует.Вот тебе и рынок.
 
Были "левые" ножницы в детстве(70е), тётка с германии привезла, основное назначение было тролить однокласников :D:D:D они не понимали в чём прикол... ;)
 
Вот ножницы - самое тупое предложение.
Обучение левши - это главнее. Чтобы двумя руками действовал.
тоді виходить і правшів треба також вчити все робити і правою і лівою - равноправ,є щоб було



а у моего сына вообще это была проблема в первом классе - многие буквы и цифры только зеркально и писал, еле переучился (так видел их что ли...).
:eek::eek: цеж нада! а я на гівно сходила, коли мій таке карлючив в зошитах. думала... багато чого думала я
 
Останнє редагування:
незнаю писал кто нить или нет,но ТС как Нед Фландерс из Симпсонов, у которого был магазин с предметами для левшей :)
 
даа! девушки-левши, думаю, поддержат! Реально напрягают всю жизнь сумочки дамские с декоративным карманом или просто декором спереди. Сделаны под правшей - если носить этим карманом (декором) наружу, как и положено, то молния заканчивается сзади. И неудобно открывать и для воров супер.
 
Хочу провести маркетинговое исследование среди леворуких, а также родителей леворуких детей.
Насколько актуально создание отдела с товарами для левшей?
Например предложить ножницы, ручки, часы, ножи, открывашки и т. д.?
*******************************
***********

А в чем разница между, например, ножами? Или часами...
 
АК-47 под левый выброс патрона.
 
сколько не видел и не знал левшей-99% высокомерные олухи,с манией величия и завышенной самооценкой
 
Ножницы не помешали бы, а к остальному очень быстро привыкаешь.
А! Ещё из калаша стрелять неудобно, гильзы перед глазами мельтешат.

на современном оружии можно выбирать направление экстракции гильз

из неудобств с которыми сталкивался-невозможность писать перьевой ручкой)),и правые консервные ключи
 
Потому что правши пасту не размазывают :)
Оно-то двухсторонняя должна быть, но если брать обычные столовые приборы, то заточка идет односторонняя. Да и большинство покупных ножей затачивают под правшей

Век живи век учись.Долго не могла понять чем может отличаться ручка для левшей.:)
 
Re: Левши - это для Вас!

Насколько актуально создание отдела с товарами для левшей?
Например предложить ножницы, ручки, часы, ножи, открывашки и т. д.?
Отдел запустили ?
Очень надо клавиатуру для левши найти ...

fadc48bfe1a2c215e.jpg
 
Назад
Зверху Знизу