Лето... пляжи... нудизм...

Караван это возле Дергачей. Там теперь судя по всему собираеца форумовка по субботам. Куда поддтягиваца эт лучше Пони объяснит.

А событие - агромное количество пиявок, толпами шлюяца и высматривают кого бы сожрать. Пираньи не попадают.
 
Причем не только в озерах, но и в лужах и родниках)))
Но я, тьфу-тьфу не одной не поймала.. внутри правда пока не смотрела)
 
Внутри?????????????? Простите внутри чего или кого?????

пысы как говорит один мой знакомый врач - вскрытие покажет.
 
к следующей форумовке на пляже тоже присоединился бы.....
 
Суббота, воскресение, понедельник на этой неделе - выбирай:)
Тройка нудистов будет завтра на Караване - так что - милости просим:)
 
А тройка, эт простите хто?
 
А нудисты,
они кто
вуайеристы?
или
эксгибиционисты?


Я токмо чисто с научной точки зрения.
 
Извиняюсь если будет грубо звучать
А глупость это хроническое или от безделья?

нудисты не относяться ни к первым ни к вторым уважаемый вы когда терминами кидаетесь хоть бы гугл юзали. толи в школе вообще не учились
толи переучились . вы назвали виды Сексуального удовольствия.
подумайте на досуге
 
Patrik сказав(ла):
Никоим образом не хочу обидеть любителей подобного вида отдыха,так как сам отдаю ему предпочтение....при случае с женой вырываемся на пару недель в Лисью Бухту(а вот фотки я вам постить не буду:) )
А на аватаре ты на пляже в Лисьей Бухте? :-)
 
Зайди в гугл и найди определение тем терминам что употребил выше.

Вот если от наблюдения ты получаешь сексуальное удовольствие то ты вуайерист. Разницу чуствуешь?
 
Останнє редагування:
LionHeart сказав(ла):
Зайди в гугл и найди определение тем терминам что употребил выше.

Вот если от наблюдения ты получаешь сексуальное удовольствие то ты вуайерист. Разницу чуствуешь?


:клас:
 
Патрик... ну елки палки...
Ты вообще понимаешь из какого разряда эти термины.
Мне нравиться смотреть скажем на расиво одету, или раздетую (тоже красиво) женщину. Меня это возбуждает. Это да. но термин коий ты применил из серии видов " СЕКСУАЛЬНОГО удовольствия".

Тобишь вот ты пришел на пляж увидел обноженную девушку и кончил,
утрировано конечно но именно означает термин вуайеризм.

А если тебе это нравиться, то это называеться " получаешь естетическое удовольствие".
 
текст поста удален.
 
Останнє редагування:
гыгы Патрик если он импотент то не может

а если он сел в кусты и занимаеться ручным трудом то думаю кончит и не важно, вуйерист он или нет :)
 
ЭТо сексуальное отклонение , тоесть выработанная реакция.
это уже лечить надо имхо
 
тема умерла до 9 июля, чтоб воскреснуть после финального матча ЧМ?:)
 
Тема не умерла, народ получил ЦУ и побежал нудить...
 
мы с женой ездили несколько раз на Травянское вдхр. там вполне можно найти укромное местечко, хотя в хорошую погоду в выходные там местных дачников с детьми хватает...
мы располагались в сторонке от местного пляжа, в камышах, имея персональный вход в воду и закрытые со всех сторон от любопытных взглядов...
еще было пару раз в Чугуеве... там мы конкретно расслабились... :)
стимулом послужила подвыпившая компания из нескольких вполне взрослых семей с детьми, наличие которых не помешало их родителям раздеться и пойти купаться... мы решили, что раз можно им, то почему нельзя нам? и тоже разделись...
еще было на Безлюдовке, просто разделись в наглую и не обращали ни накого внимания... впрочем на нас тоже никто не обращал внимания... но в 50 метрах от нас одна "мамаша" наехала на девочку за топлес, девочка с двумя парнями послали её подальше и переползли ближе к нам...
так что вывод: нудистский пляж можно устроить где угодно. если не перегибать планку терпения у окружающих и не сильно наглеть...

кстати, еще неплохое место, где можно вполне комфортно позагорать и никто тебе и слова не скажет - база "солнечная поляна" за Эсхаром...

у кого будет желание составить или найти компанию - стучите в аську, попробуем организоваться...
:)
 
Уже на шесть страниц нафлудили и ни одного фотоотчета :нудно:
 
Назад
Зверху Знизу