Лето... пляжи... нудизм...

Та ладно!
Вся информация-то останется, просто все будет предельно честно - ЛОЛ!!! :ги:
 
люди-то все основном с юмором подобрались... :)
Креатифф: предлагаю сменить адрес форума на kharkovLOLforum.gov
 
zukker сказав(ла):
люди-то все основном с юмором подобрались... :)
Креатифф: предлагаю сменить адрес форума на kharkovLOLforum.gov
а почему .gov?
Мы такое дерьмо или мы будем править страной? :іржач:
 
конечно страной.
Отделимся Харьковом, завоюем независимость:)
 
Ставим. Хочу чтобы Харькову дали статус как минимум как Крыму.
А лучше полную Независимость!!!
 
LionHeart сказав(ла):
Ставим. Хочу чтобы Харькову дали статус как минимум как Крыму.
А лучше полную Независимость!!!
У Крыма уже нифига не осталось никакого статуса - только болтовни полно. А так - я бы Харьков к Крыму бы присоединил :) И сделать все это оффшорной зоной....эх...мечты-мечты.
 
Всю восточную Украину Автономной республикой !!!
 
Harmful сказав(ла):
Извините, но Натуралисты и нудисты разные люди, к первым я не отношусь.
Вероятно, имелись в виду не натуралисты, а натуристы. На Западе натуризм как идеология возник как раз потому что слово "нудизм" постепенно оказалось окрашенным сексуальным подтекстом...
 
Ежевика сказав(ла):
Вот! я об этом же... буду плавать без трусов, кто-то вроде zukkerА подумает, что о чем-то мечтаю... :) :) :)
И не только он об этом подумает. :) Устроим так сказать, коллективные осуществления мечтаний. :)

Ежевика сказав(ла):
Например, песок, водоросли...да мало ли всякой дряни.
Знаете, когда на море волны, мелкие камешки поднимаются с дна...бывает, что эти камни приходится вытаскивать из трусов (простите за подробности :) Так вот...если без этих самых трусов быть, то не известно, откуда и ЧЕМ их придется вытаскивать :) :) :)
Ты ошибаешься. Все те камушки и песок, что тебе приходилось выбирать из трусов, именно потому там и были, что ты была в трусах. Если бы ты плавала без трусов, то ничего выбирать не пришлось бы, волны всё вымывали бы. :) В общем глупости ты пишешь. Человек очень гармонично сочетается с водой, а по ряду теорий первые люди были с перепонками, и вели полуводный образ жизни. :)
 
Народ, ну и нафлудили вы тут!!!
 
Так как никто по существу отвечать не хо. Отвечу сама на свой вопрос.

Не давече как в субботу был обнаружен, я бы даже сказала создан, дикий нудиский пляж на нашем любимом Караване!!! Водичка отличная, понудились здорива, рыбаки были в шоке ;)

В торжественном открытии пляжа участвовали около 10 форумовцев, имена объявлять не бу, кто захатит сам объявица.
 
у человеческого эмбриона в процессе развития есть жабры...
 
Рыбаки в шоке?!!!! А в каком шоке были рыбки!
А пиявки!!!! Они просто вошли в состояние ступора! :) (еще бы - столько еды сразу :) )
А я так до пляжа и не дошел - ни в субботу, ни в воскресенье. Жан, вытянивай нас на эти выходные, хочу на пляж :)
 
а несколько постов назад отмотайте, девушка... :)
 
хмм.... я бы вытянула, по после последних событий, сама сомвеваюсь что буду там купаца;)
 
Мы вот с хи не скажу с кем в субботу в час ночи открыли нудистский пляж на журавлевке:) Было супер но я не помню почти ниче:)
 
Harmful сказав(ла):
Так как никто по существу отвечать не хо. Отвечу сама на свой вопрос.

Не давече как в субботу был обнаружен, я бы даже сказала создан, дикий нудиский пляж на нашем любимом Караване!!! Водичка отличная, понудились здорива, рыбаки были в шоке ;)

В торжественном открытии пляжа участвовали около 10 форумовцев, имена объявлять не бу, кто захатит сам объявица.
Просвети где это.... а то я уже жалею что в Киев свалил... тут холодно и дождь.... на пляже естественно никого.... Где Караван куда подтягиваться? .... и чо за последние события которые тебя отпугнули от этого благородногоначинания?:-)
 
Назад
Зверху Знизу