Лето... пляжи... нудизм...

А нехочешь травмировать нежную децкую психику мужской части нашего форума. Если захочешь, то предложения посыпятся как из рога изобилия:-)
 
Да нет ты не одинок, но в Харькове это как то запущено.... есть клуб но отстоиный никакой организации... так для галочки
 
Dr.Evil сказав(ла):
А нехочешь травмировать нежную децкую психику мужской части нашего форума. Если захочешь, то предложения посыпятся как из рога изобилия:-)


Назовите место и время.
 
Хармфул поехали на СС !
 
Harmful сказав(ла):
Назовите место и время.
Время не знаю, но лев правильно сказал на журавлевку, позагорать в тихом месте можно без проблем а вот купаться, конечно не фонтан
 
Еженедельная встреча натуристов города - в сауне Дворца Спорта, метро "ст. Жукова" по воскресеньям с 16-00 до 19-00: сауна и бассейн, чаепитие, лечебный и расслабляющий массаж.
 
Извините, но Натуралисты и нудисты разные люди, к первым я не отношусь.
 
Don_Rumata сказав(ла):
Еженедельная встреча натуристов города - в сауне Дворца Спорта, метро "ст. Жукова" по воскресеньям с 16-00 до 19-00: сауна и бассейн, чаепитие, лечебный и расслабляющий массаж.
а тайский массаж есть? :)
 
Dr.Evil сказав(ла):
Время не знаю, но лев правильно сказал на журавлевку, позагорать в тихом месте можно без проблем а вот купаться, конечно не фонтан


Лев говорил по Старый Салтоф!!!
 
В Харькове нет натуристких пляжей, на ст. Салтове в районе с.Революционное есть заливчик там бывают натуристы но редко и малочисленно.. я езжу в Киев там более организовано и цивильно
 
а тайский массаж есть?

Для этого есть другие места....там не только тайский..
 
Harmful сказав(ла):
Извините, но Натуралисты и нудисты разные люди, к первым я не отношусь.

Разница только в образе жизни к пляжу это не относится
 
а чё фоток по теме нет? девушек конечно :-)
 
ну что ж вы тупите то? Дефицит сникерса в городе не наблюдается.
Все вперёд не тормозим, сникерсуем, а то смотрю шарики медленно по роликам вертятся.
НА Старом Салтове куча мест с платными и без платными пляжами нудистов (было на момент написания поста).
 
Останнє редагування:
Ага, вы лучше форумовку проведите в следующую субботу на нудиском пляже :-)
 
LionHeart сказав(ла):
НА Старом Салтове куча мест с платными и без платными пляжами нудистов.

Есть еще желающие ехать? Я могу через неделю, на выходных. в сб и св могу. пожалуйста люди не морочте голову, глупостями

Не знаю таких пляжей.... просвети.. а на следующей неделе я вернусь из Киева в четверг и попробую организовать чуть людей... если покатит будет здорово
 
Привожу пример как отдыхали с знакомыми.
Приехали туда утречком, взяли катамараны и вылезли на средину речки, разделись и спокойно и мирно загорали до часу дня. потом когда солнце уже было ну совсем горячим, вернулись на берег и продолжили отдых но уже боле обычно. получили массу удовольствия.
 
Останнє редагування:
я бы "за", но боюсь пузом всех распугать. Опять же - неужели так важно, ляжет загар на член или нет? ;))
Форумовка на нудистском пляже? Это уже не форумовка будет, а свальный грех :) Непрерывный :)

ЗЫ в мозги :)
 
Цуккер, могу сказать что дело не в загаре члена.
Когда лежишь на солнце, тепло ветерок обдувает, это просто приятные ощущения и ВСЕ!
 
Останнє редагування:
я бы полежал бы на Солнце...:)))
Лева, а кого назначим Солнцем?
 
Назад
Зверху Знизу