Ленин, Ленин, Ленин. Памятник Ленину. Всё про Ленина в этой теме

Пару мыслей по поводу памятника:
1. Провести местный референдум и если большинство будет "за" демонтаж то так тому и быть. Заодно будет интересно глянуть явку на подобный референдум и важность этого вопроса для горожан :)
2. Как вариант можно сделать как было раньше "до Ленина"
3. ИМХО но я бы поставил красивый памятник Сковороде Г.С. :) Памятник философу на центральной площади :) Заодно подтвердили бы статус "интеллектуальной столицы" :)
 
Была Дзержинка, стал Универ.Привыкли уже.
 
Не страдайте фигнёй. За последние 23 года переименовывалась не одна улица - всегда деньги находились. А тут вдруг - ойц. И вам, таки, не стыдно?
Пусть блядь деньги на газ сначала найдут...стратеги херовы...
Поражают дебилы воюющие с памятниками, которых многоумные правители раком ставят..а они вместо того чтоб вилы взять, с истуканами воюют. Это что особенность нации?

та ты что а не лучше поставить огромнй флаг как символ украины и единства не не думал над этим и я против ставить кому попало памятники уж лучше символ Украины
и зимой возле него "пионерский костер" разводить, чтоб жители греться на собаках приезжали:(
 
Тебе на косяк сегодня не хватило? Ото так плющит, да? :(
По теме есть , что сказать ?

А Лениных действительно слишком много. Ничего страшного в их сносе. Большинство скульптур довольно убогие. Просто не надо их разбивать. Аккуратно демонтировать. Может какой-то упоротый совок у себя на даче поставит. Молиться будет.

И в Харькове на площади этот Ленин торчит как в жопе заноза. Портит вид на универ и госпром.
Но ради спокойствия в городе не стоит его трогать.



Поражают дебилы воюющие с памятниками, которых многоумные правители раком ставят..а они вместо того чтоб вилы взять, с истуканами воюют. Это что особенность нации?
А меня поражают дебилы кто все с правителями рвется воевать.

Ну возмешь ты вилы , всех нахер разгонишь. Ты умеешь управлять страной, городом ?
Народный бунт бессмысленный и беспощадный никогда ничем хорошим не заканчивался.

В том же Совке люди более-менее по человечески пожили только при Брежневе. Все остальное время сплошные войны и лишения.
 
Останнє редагування:
та ты что а не лучше поставить огромнй флаг как символ украины и единства не не думал над этим и я против ставить кому попало памятники уж лучше символ Украины

лучше ставить запятые!;)
 
когда-то слышал что хотели в проспект Науки переименовать, но это ж геморра с документами у людей сколько будет.

А ебет оно кого? И бюджет пополнят и проблем людям создадут- долго ли умеючи?
 
se4CYkixqII.jpg
 
А ебет оно кого? И бюджет пополнят и проблем людям создадут- долго ли умеючи?
Ваще-то в той же РФ целые города переименовали. Ленинград, Свердловск, Киров и т.д.
И ничего. У моей тещи до сих пор в паспорте все данные Ленинграда.

При переименовании не требуют за неделю заменить все документы. Это идет годами , постепенно. В паспортах по-моему даже ставят штамп о переименовании и просто вписывают новое название.
 
Ну, снесли и снесли - делов-то...А что он хорошего сделал?
да вот делов то - и нет
а,убрать все после себя
а,заменить чем то новым приятным глазу
пришли ночью какие-то пьяные уроды свалили памятник и сдрыснули ,а за какой хрен милиция этого р-на з/п получает
 
да вот делов то - и нет
а,убрать все после себя
а,заменить чем то новым приятным глазу
пришли ночью какие-то пьяные уроды свалили памятник и сдрыснули ,а за какой хрен милиция этого р-на з/п получает

конечно ленин - приоритетная персона, не то что убийцы инкассаторов!
 
Ленин стал маркером в противоречиях русского мира, ориентированного на создание СССР 2.0 и нормальных людей, кто хочет западной модели развития.

Как таковой Ленин не нужен ни тем ни другим. Я уверен, что большинство людей младше 30 лет очень мало о нем знают.

А те кто старше знают набор мифов из школьной программы.

Ленин страшный человек. Немецкие врачи ставили опыты на отдельных людях. Ленин поставил опыт на целой стране.
 


Бедные люди "единственная достопримечательность" :рл:


Когда прочитала название темы, то подумала, что памятник свалили возле Орджоникидзевского суда. А это вообще в какой-то кукуевке. Поразили местные жители, навсегда застрявшие в совке:(
 
ну вот и освободили место для переезда Ленина с площади Свободы :клас:
 
Назад
Зверху Знизу