Ленин, Ленин, Ленин. Памятник Ленину. Всё про Ленина в этой теме

а тебе приходило в голову что в город могли перебраться и из деревень.к премеру мои пращуры с украины выходцы со своего хутора Набокивка.а сам я большую часть жизни провел не здесь:іржач:
и про их уклад не тебе мне рассказывать.и про кол-во душ там:))
нет конечно же в ваших учебниках там жило по пол ляма чел....тут я даже не берусь говорить что было несколько сестер с их мужьями и детьми.от силы душ пятьдесят в круговую.таким же приблизительно был близлежащий хутор Тымченки и Омельченки по населению....

Капец, ты мне напоминаешь героя Краморова (Тимохина), в фильме "Большая перемена", когда он пришёл проситься(именно проситься, а не поступать) в аспирантуру исторического факультета, знания по истории у него примерно как у тебя.
 
Капец, ты мне напоминаешь героя Краморова (Тимохина), в фильме "Большая перемена", когда он пришёл проситься(именно проситься, а не поступать) в аспирантуру исторического факультета, знания по истории у него примерно как у тебя.

и мне отсыпь,что куришь:D:D
ибо знания истории ты черпаешь в своей бурной фантазии.
 
Я так понял если украинский трудяга насрет посреди площади - его скульптурную композицию, созданную в великих творческих потугах , нужно вознести на мраморный постамент и охранять автоматчиками?

Вы не депутат случайно? Очень похож ход мыслей, много шума, но нет логики. Абы ляпнуть..
 
Лучше расскажи в каком городе Европы памятник Ленина стоит на центральной площади или улице? У них не было коммунистического тоталитаризма, поэтому для них это просто достопримечательность, а для нас символ рабского гнёта.
Не ну это клиника! Как может стать символом рабского гнёта тот, кто с рабским гнётом боролся (пусть даже и не вполне удачно, но в целом-то цель достигнута)?
 
Не ну это клиника! Как может стать символом рабского гнёта тот, кто с рабским гнётом боролся (пусть даже и не вполне удачно, но в целом-то цель достигнута)?

Прикинь парадокс, боролся и стал символом того с чем боролся. Где цель была достигнута? Мы 70 лет шли к коммунизму, а оказалось что стояли на месте. Это картавый виноват в том что 70 лет мы жили в тоталитарной стране при диктатуре КПСС. Где была свобода выбора чего либо, при СССР? Что-то все забыли всё говно, что было при Совке, помнят только что квартиры бесплатно давали и путёвки в санаторий.
 
Кроли ватные вещи пишет :(

та да:пиво:

Прикинь парадокс, боролся и стал символом того с чем боролся. Где цель была достигнута? Мы 70 лет шли к коммунизму, а оказалось что стояли на месте. Это картавый виноват в том что 70 лет мы жили в тоталитарной стране при диктатуре КПСС. Где была свобода выбора чего либо, при СССР? Что-то все забыли всё говно, что было при Совке, помнят только что квартиры бесплатно давали и путёвки в санаторий.

а где соблюдение норм демократии в предыдущих выборах президента в Украине?:іржач:
законы подогнали под то как удобно сверху,людей тупо лишили права проголосовать против всех и все было заебок
свобода - это миф
 
Останнє редагування:
Долго все описывать, читайте элементарно в Вики. Тута и Тута
Но связь Ленинопадов и евроинтеграции следует искать в 1989-1993 годах в странах Восточной европы во время Бархатных революциях.
Термин Люстрация - это тоже оттудова. Именно "очищение через жертвоприношение", а это означает "люстрация", была главная цель Бархатных революций. Вот вам и старый сценарий декоммунизации страны, воплощенный США и Западом, но опаздавший на 20 лет.
Таким образом Ленинопад - это просто-напросто ляп.

Покров, ты там партбилет с его ликом возле сердца не носишь? :D
Ты мне напоминаешь одного клоуна, он при совке включал радио на полную громкость и когда в шесть утра по радио начинал играть гимн СССР, он подскакивал и по стойке смирно стоял с закрытыми глазами, когда заканчивал играть клоун падал на кровать и продолжал дальше спать. Этими действиями и грохотом при этом он выводил из себя свою семью.
Это случайно не ты был?:D
 
Сам ты клоун.
Зачем людям Ленин, который развенчан еще 20 лет назад?.. И памятники не несут никакой смысловой нагрузки. А их сносят с песнями, с плясками. Радуются, когда каменюка упадет.
По-моему это клоунада. Комунальщимкам можно без особого ажиотажа Лениных пособирать по городу.

Гражданин Ульянов развенчан был ещё в 1917 году, когда он приехал из Германии в опломбированном вагоне. Затем когда развязал террор против собственного народа и уничтожил целые слои общества. 100 миллионов людей убиты благодаря диктатору Ульянову и ты хочешь что б его памятник стоял посреди мегаполиса, между университетскими корпусами?
Были предложения власти перенести картавого в другое место, но сначала комсомолец Кушнарёв жопу за картавого рвал, затем дыбил Добкин сопли пускал, что картавый его всё. А теперь урка Гепа через своих шестёрок озвучивает, что картавый останется на месте.
Но теперь , как говорил картавый, сложилась в городе революционная ситуация: верхи не могут, а низы не хотят. Так что судьба истукана решена - народ сам его снесёт! :yahoo:
А ты Покров просто застрял в прошлом, уже давно будущее настало и просто отстал от времени, ваше время (время совков) ушло, поэтому Путинская авантюра ни к чему не приведёт, а только разрушит Россию.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Вот план площади Дзержинского 20-ых годов 20-го столетия, никакого памятника не предпологалось.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу