Ленин, Ленин, Ленин. Памятник Ленину. Всё про Ленина в этой теме

а че, лысый сифилитик еще стоит?... снести нах, бо карма у него куевая... на кой в центре города символ с куевой кармой?....
вернуть архитектурный ансамбль площади как было до 63-го года без всяких членинов посередине...
 
Исчезнувший с ХФ Триомиум аплодирует стоя :D

Ну, или проект форума от 2011 года.

0bbbea4d154d.jpg

:клас::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
А давайте так договоримся.

Как только мы достигнем уровня социальных услуг как при СССР - так сразу и памятники Ленину все снесем.

Годится?

За туалетной бумагой и апельсинами в москву ездить? Или в очереди за бензином часами стоять? Я помню в детстве очереди на клочках, там где сейчас рыбный маркет. Помню часа по три на заправке стояли. А еще деталей нихуя не было. Так что засунь себе в очко сраный совок.

На личности переходить не стоит, объеденить такую территорию, столько народов, и столько мнений, естественно не возможно без инакомыслящих, не возможно без провокаций, не возможно без восстаний. Методы конечно порою были ужасны, но вспомним 2-ю мировую, Освенцум, Хатынь, Бабий Яр, Херосима, Нагосаки, просто образцы человечности и демократии.



20 лет строим, да вот строятся только котеджики, многоэтажки по баснословным ценам за м квадратный, а в остальном всё только растаскивается.
После развала СССР на Украине осталась 3-я по величине армия в мире, где же она???
Ты построй сначала что-то а потом ломай!!!

Да вот и не хуй объединять территории и народы. Это как нарожать толпу детей, что бы они жили полубомжами и не имели никаких перспектив, разве что среди них появится на семью один вундеркинд. За вторую мировую лучше даже и не заикайся, а то я напомню тебе пакт о ненападении между ссср и германией 39 года и то, что ссср отказался вступить в союз с англией и францией, дабы гитлер всрался на месте. Расчленение польши, война с финами и т.д. вспоминаешь хатынь, нагасаки и прочее? Так ты глубже копни и вспомни перл харбор. Или может вспомним, как кацапье расстреляло с десяток тысяч польских офицеров. Знаешь, не позорься ради Бога, коли историю по совковым учебникам учил.
А чем тебе коттеджики помешали? Я живу в коттеджике. Если ты считаешь, что легко в нем жить, то ты весьма ошибаешься. Я свой коттеджик собственным потом поднимаю.
Где армия? Да просрали ее всякие сраные совки и партийные работники. Просрало быдло, выбиравшее януковичей и симоненко, скот, убивший Черновола, агенты москвы и прочая срань.
Я еще ох как много могу тебе рассказать, ужаснешься. Из-за того, что в стране много совков, восхищающихся советской сранью, от того и живем так дерьмово. Глянь на Польшу, которая уничтожила совок...

Желание самоутвердиться на том кто тебе уже ответить не может.

Да перестань ты уже нести околесицу.
 
поставьте йух
у нас не плохо получается

20f74c90f3d5.jpg
 
Красивый фонтан .
 
Пам'ятник Дмитру Ярошу.
 
В Харькове свалили первый памятник Ленину (ХТЗ)



Бедные люди "единственная достопримечательность" :рл:
 
теперь доллар точно будет по 8 и мои друзья из ато приедут живыми?
 
Вот и спрашивается - зачем раскачивать город? Давно под центральным памятником толпы собирались?
 
Может некоторые думают, что таким образом борятся с Россией? Фиг его знает...
 
Назад
Зверху Знизу