Ленин, Ленин, Ленин. Памятник Ленину. Всё про Ленина в этой теме

:клас:
"Правильной дорогой идёте, товарищи!"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Посмотри на себя! Ты же yебок!"

1410513343-b9c91cd64bc10140f83dc14edc351830.jpg
 
недостреленный опять восстановит за наш счёт....
 
Ломать это не строить. Вандалам На это мозги не нужны :відстій:

А и где их взять ? (((((

Катюнчик☆;47088920 сказав(ла):
Лучше б поставили на эти деньги памятник Людмиле Марковне.Нафиг этот извращенец вообще нужен.
А ничё что она совьецкая актриса? :D
Лучше уж великому кормчему........ Обаме !
 
Ща всех мелких завалят, а потом и их босса на площади.
 
Ломать это не строить
Под "строить" вы подразумеваете тупое, молчаливое исполнение тупых, незаконных, варварских приказов КПСС?
О да! Сколько их было...

Знаешь что изображено на этой фотографии?

1409559607-7fde004cd424d791114ed6bdff4f0f00.jpg


Нет. Ты не знаешь. Так я тебе расскажу.

Это велопробег в Киеве. 11 дней после Чернобыля!!!
Одинадцать дней после Чернобыля!!! Только нелюди из КПСС могла приказать провести его!!!

Партия приказала. Понимаешь что это значит? Приказал поставить памятник убийце - поставили памятник убийце. И никто не пикнул - т.к. КГБ тебя в дурку посадит. Приказали крутить педали во время облака которое с Чернобыля пришло - и ты будешь крутить педали!

Ломать это не строить
:буе::буе::буе:
Ты ещё найди развалины Рейхстага и напиши "Ломать не строить". Это твой уровень. Выучил одну поговорку и тупо вставляешь её. Интернет есть - ума не надо
 
Останнє редагування:
Почему их не сносят цивилизованно, а как варвары ночью
вот именно потому, что их не сносят цивилизованно.
Т.е. основной вопрос: почему их не сносят? Цивилизованно?
Раз уж такие времена и такая пляска пошла.
Переставили б на задворки какого-то завода или парка, сделали бы заповедник-лабиринт с десятком лениных, это уже не раз предлагали.
 
вот именно потому, что их не сносят цивилизованно.
Т.е. основной вопрос: почему их не сносят? Цивилизованно?
Раз уж такие времена и такая пляска пошла.
Переставили б на задворки какого-то завода или парка, сделали бы заповедник-лабиринт с десятком лениных, это уже не раз предлагали.

Цивилизованно говоришь? Лучше бы помолчала и изучила этап истории военного коммунизма.
 
Партия приказала. Понимаешь что это значит? Приказал поставить памятник убийце - поставили памятник убийце. И никто не пикнул - т.к. КГБ тебя в дурку посадит. Приказали крутить педали во время облака которое с Чернобыля пришло - и ты будешь крутить педали!

Нифига вы не понимаете.

Большинству удобно жить под руководством партии.
Не надо думать и не надо заморачиваться.

Вам велено крутить педали, вот и крутите.
И не спрашивайте зачем.
А в конце месяца вы получите ЗП, в 6 часов уже дома.
И никаких проблем.

А что бы вам жилось не скучно, вам обещают по америке бабахнуть.
И у вас даже не возникает вопрос , - за что ?
 
Ломать это не строить. Вандалам На это мозги не нужны :відстій:

А и где их взять ? (((((


А ничё что она совьецкая актриса? :D
А ни че что Высоцкий тоже был советским поэтом ниче не?и при этом я считаю что он достоен памятника установленного на Жукова.
она для меня в первую очередь Харьковчанка и я горжусь этим.

Ьак был бы памятником, это одно. А так, чисто хуета хуевая, которую во всех горадах во множестве понаставили!
Так что, уничтожение гомна, не может считаться вандализмом!


а ни че так, что она Харьковчанка, в район Рымарской родилась и выросла.?? Аль тебе Ленин типа лучше??
Ну многие видимо не в курсе.Та хрен уже пусть бы стоял как стеб один на площади.Но на йух их столько по Харькову:eek:????
 
Их не должно быть ни одного. Все кто ратует за памятники ленину - преступники и дрлжны сидеть в тюрьме, под какими бы предлогами они за них не выступали. С нас уже вся Украина смеется, что мы терпим ленина и гепу.

Я вижу единственную альтернативу, что бы оставить памярники ленину: поставить рядом с каждым ильичем по памятнику чикатило и оноприенко.
 
Назад
Зверху Знизу