Ленин, Ленин, Ленин. Памятник Ленину. Всё про Ленина в этой теме

типичный пример когда человек пишет какието кем-то внушенные догмы
+1 когда рассматривают дияния человека (любого человека)
Факт того что он приказал убил детей (детей царя в подвале) должно быть на первом месте.
Ну это у нормального человека.
А всё остальное уже на втором месте.
С у четом того что он немецкий шпион то развал российской империи скоро в России ему припомнят и есть подозрение что очень скоро его из мавзолея вынесут вперед ногами. Стратегия изменилась в России. Империя! Император!
 
ИМХО, на центральной площади нашего города должен быть памятник украинскому солдату ,а не то что сейчас там стоит.
 
ИМХО, на центральной площади нашего города должен быть памятник украинскому солдату ,а не то что сейчас там стоит.

Не должно быть никакого памятника, у всех свои взгляды. Площадь ИМХО быть нейтральной территорией.
 








 
Останнє редагування:
Если бы не революция, то жил бы ты сейчас в бараке, как в Бразили 90% населения, или как в Индии.

Что ты, что ты.
Тут же одни олигархи и бывшие дворяне. Жили бы в родовых усадьбах.:D
То мы, холопы, жили бы в землянках, без интернета (:eek:).
 
Ты же на старой "поляне" работаешь, на ул. Чайковской :D

Кстати о птичках... Продолжая тему "что хорошего сделал Илич", не на этой ли улице во время гражданской войны была харьковская ЧК? А? Краеведы отзовитесь!

Если бы не революция, то жил бы ты сейчас в бараке, как в Бразили 90% населения, или как в Индии.

Царская россия (страна-террорист) была хоть и отсталой страной но лишь по европейским меркам а не по азиадским. Нормально люди жили, сытно, только наивные были как дети, раз пошли за большевиками.
 
Кстати о птичках... Продолжая тему "что хорошего сделал Илич", не на этой ли улице во время гражданской войны была харьковская ЧК? А? Краеведы отзовитесь!
ЧК? Была, сейчас там прокуратура :D.

Царская россия (страна-террорист) была хоть и отсталой страной но лишь по европейским меркам а не по азиадским. Нормально люди жили, сытно, только наивные были как дети, раз пошли за большевиками.

Да никогда в царской России люди не жили сытно! А уж как сытно стало, когда в войну ввязались. А тут: земля крестьянам, мир народам. Я бы и сам пошел.
 
сорок страниц не читал, ибо облом...
ленинов и ленинцев когда отправляют в сад это гуд, но можно было бы сделать более гуманным способом, а не вандально дергнуть трактором, не подумайте ту хрень которая упала мне не жалко:) мне жаль поломанных плит и пьедестала... ведь рано или поздно там все равно будет стоять новый памятник и придется восстанавливать, а это лишние затраты которых можно было бы избежать
Но за любое зрелище нужно платить, возможно оно того стоит :)
 
можно было бы сделать более гуманным способом, а не вандально дергнуть трактором
Вы правы. Только тут ещё есть фактор - время.
В каком-то поселке хотели снести памятник неделю, две, назад. Все были не против, решили сделать все цивильно - нашли кран. Но кран не смог поднять. Отложили. Пока искали другой кран в поселке уже организовалось движение "За Ленина!" бабушек. Кто организовывал - догадайтесь сами.
Надо было тупо дергать за голову лебедкой, а пока чесали репы - время ушло.
Теперь похоже никто не верит в "цивильный демонтаж", делают как получается... иначе второго шанса возможно не будет
 
сорок страниц не читал, ибо облом...
ленинов и ленинцев когда отправляют в сад это гуд, но можно было бы сделать более гуманным способом, а не вандально дергнуть трактором, не подумайте ту хрень которая упала мне не жалко:) мне жаль поломанных плит и пьедестала... ведь рано или поздно там все равно будет стоять новый памятник и придется восстанавливать, а это лишние затраты которых можно было бы избежать
Но за любое зрелище нужно платить, возможно оно того стоит :)

А ведь верно, нужно его по щиколотки отпилить и будет памяткик башмачнику , или на эти ноги другой памяткик без ног приделать
 
Останнє редагування:
надо валить по любому истукана и чем быстрее тем лучше!
 
надо валить по любому истукана и чем быстрее тем лучше!

Больше 40 страниц об этом. Давайте арендуем тягач и завалим гавного лысого в Харькове. Нужен бедет еще альпинист накинуть веревку на шею истукану, ну и сама веревка (трос).
Есть у когото тех. описание этого изваяния совков? Выкладывайте. Зная массу идола и особенности конструкции, произвести расчет троса и определиться с тягачем. При тщательной подготовке, можно очень быстро лысого завалить. Вата даже опомниться не успеет, как их идол рухнет.
 
Больше 40 страниц об этом. Давайте арендуем тягач и завалим гавного лысого в Харькове. Нужен бедет еще альпинист накинуть веревку на шею истукану, ну и сама веревка (трос).
Есть у когото тех. описание этого изваяния совков? Выкладывайте. Зная массу идола и особенности конструкции, произвести расчет троса и определиться с тягачем. При тщательной подготовке, можно очень быстро лысого завалить. Вата даже опомниться не успеет, как их идол рухнет.

Быстро может не получится. Мне рассказывали что из бетона торчат толстые арматурины, в каждую ногу. Он не завалится как в Киеве. Наш ядерный взрыв переживет. Его пилить надо. Дремелем такое не перепилишь, там каждая нога примерно метр в диаметре.

надо валить по любому истукана и чем быстрее тем лучше!

... сказано коротко, но, абсолютно верно!
 
Больше 40 страниц об этом. Давайте арендуем тягач и завалим гавного лысого в Харькове. Нужен бедет еще альпинист накинуть веревку на шею истукану, ну и сама веревка (трос).
а еще преодолеть стену ментов, которые стерегут его как зеницу ока, суки продажные
 
Быстро может не получится. Мне рассказывали что из бетона торчат толстые арматурины, в каждую ногу. Он не завалится как в Киеве. Наш ядерный взрыв переживет. Его пилить надо. Дремелем такое не перепилишь, там каждая нога примерно метр в диаметре.

Я ж о чем! Для быстрого сноса лысого с нашей площади нужно подойти к вопросу с научной точки зрения. Изучить особенности конструкции, найти слабые места и применить знания на практике. Вспомните 11 сентября 2001. Террористы завалили башни, рассчитанные на серьезные землетрясения и другие катаклизмы. Но они нашли слабый узел (или способ его ослабить) и добились своего. Они, конечно, пидарасы конченные, наших союзников против хуйла мочили, но их подход к достижению цели с точки зрения изобретательности впечатляет.
 
Назад
Зверху Знизу