Статус: Офлайн
Реєстрація: 07.08.2007
Повідом.: 3892
Реєстрація: 07.08.2007
Повідом.: 3892
А вот интересно. Застройка ПП велась от центра. Откуда взялись 2-х этажки на перекрестке 23-го и Клочковкой. Там застройка типа т.н. "соцгорода", а они вроде старше хрущевок. И почему старое ПП, дальше от центра чем ПП?


Если за фтинтом живёшь , значит Комара и Керемета знаешь . Зажигаев Олег в последнем доме возле гаражей . Я сам с "пятака" . Верно про драки сказал , за спортзалом дело было . Я там со Скорлупой дрался , у него друг Паша Сур....кий ( не буду писать фамилию ) на борьбу ходили , драка Криштоп - Харя на арене в огромной круглой беседке , между 51 и 89 -й .
Штефан - легендарный военрук , БП - отличный трудовик . Тетя Шура и сама чай бесплатно давала , а ещё попросишь котлетку на раздаче , тоже бесплатно (!) давали ... Я в классе с Пояром учился , Олегом звали , сын знаменитого баскетболиста Пояркова , легенда . Напомню : Михлик Тамара Федоровна , супер учительница по-украинскому , Вера Михайловна по-русскому , математика - Курочка .))
