легенда блюз-рока Gary Moore в Харькове

Куплю билет!

Куплю 2 билета на концерт в Харькове! писать в личку либо же звоните!
0667160837
 
Купил билет сегодня. Решил, что стоит в живую глянуть на легенду блюза.
Кто знает, а проносить камеры-фото технику не возбраняется?

Остались билеты 300 -- 700 грн.

Я не пойду. Терпеть не могу его манеру игры, пусть простят меня блюмены.
 
Останнє редагування:
Хотел бы я сам пойти и послушать в живую такие вещи как
«Still Got The Blues», «Empty Rooms», «Story Of The Blues», «Midnight Blues», «The Loner»,
«Out In The Fields»,«One Day», «Left Me With The Blues», «Texas Strutl», «Cold Day In Hel»...
и денег 250-300 за билет не жалко...

Но меня катастрофически не будет в тот самый момент в том самом месте.
Я даже готов истратить такую сумму за Ваше хоум-видео с этого великого события (ХХХ :D съемки из курилок и уборных НЕ интересуют) .:yahoo::yahoo::yahoo:
Сценарий довольно прост-
Для ощущения праздника мне хотелось бы видеть в самом начале-
кадры с Вашим билетом крупным планом на фоне афиши висящей возле входа с датой проведения. Комментируйте разборчиво во время съемки, все что видите на билете, на афише и переводите объектив на кассы, зрителей возле входа и заходите в зал. Вы снимаете домашнее видео и мне не нужны от Вас полные более (1 минуты) произведения Gary Moore с этого концерта, хотя бы потому, что Вашей батарейки не хватит на весь концерт. Я выше уже сообщил какие «музыки» мне хотелось бы, но если будут еще и другие- отлично. В конце всего, уже поздно вечером, пусть Вы сами себя или Ваши друзья снимут Вас ( даже в темных очках и надвинутой на глаза «папахе») на фоне афиши и выходящих зрителей. Если Вы стиписняетесь- и не чувствуете себя уверенно в кадре- то не делайте этого… Но мне кажется, что после разогрева таким корихвеем как Gary Moore Вас порвет на кусочки и это можно будет высказать в кадре. Если Вам на концерте НЕ понравилось -также можете об этом сказать в объектив.
THE END

Высылайте сюда ссылочку с Ютуба или прямо здесь выкладывайте и все будем смотреть- оценивать (можете в личку).
Самое исчерпывающепознавательное любительское видео с этого концерта – типа репортаж получит ровно 300 грн. (чуть меньше или чуть больше цены Вашего билета) например методом пополнение счета на Ваш мобильный и т.п.

P/S . Эх не получается мне поприсутствовать на этом празднике жизни, так хоть на компе посмотрю, да и Вы билетик окупите.
ТС-звыняйте но вроде все по Вашей теме - Gary Moore ;)
 
А трек-ліст є в когось?
 
Свежачок. Снимал издалека и с колена. За высокохудожественность не судить. Охранники парили, мешали снимать :)





 
Останнє редагування:
драйвовый высококлассный хард-рок дядя выдал, под конец начало надоедать любование саундом и самолюбование, как в Стил Гат (кстати, одна из самых постных тем как концерта, так и одноименного альбома, на котором почти всё блюз, кроме "стил гат зе блюз"). Одну вещь сыграл блюз-хард-роковую по типу Лед Зеппелин, остальное - европейский перфекционный хард и фирменная уныль. Прикольно в общем.
 
Концерт был просто супер, жаль только короткий(( Странно что сидячие места были на треть свободны, и зал был не особо заполнен.
 
Толковый концерт! Жаль большая часть публики знала одну только песню :( А так пытался завести народ с первых аккордов, но только под последние песни люди начали достойно реагировать
 
Сколько народу было?
 
Трибуны заняты были все, а сам зал был занят на половину. Половина вип мест была свободной.
 
Мур конечно молодец,а вот звук был кошмарным.
 
Концерт был действительно хороший, несмотря на то,что Гэри часто ложал и работа звукооператора оставляла желать лучшего.Это я про эпизод третьего куплета Still Got The Blues,когда оператор забыл включить вокал.Я стоял прямо возле него,уже хотел ему крикнуть.
 
не ты один хотел ему "крикнуть"
 
Ну что...) Получили порцию блюза... От "Блюзмена...".?
 
Получили. Отличный концерт. Звук для "Дворца" спорта достаточно приличный, но звукореж отстроил его только на третьей песне, до этого каша.

Поделитесь фотками, пожалуйста, если у кого был фотоаппарат. На телефон такая фигня получается :(
 
Назад
Зверху Знизу