легенда блюз-рока Gary Moore в Харькове

Телефон по ТВ сообщают в рекламе по какому-то харьковскому каналу.

HeavyAnt, это у тех теток, которые на выходе из Советской по дороге к Талисману и Коловороту?

телефон 717-49-49

да, чуть выше Коловорота

и я собираюсь идти, но не с кем(((((((

опять же - из моих знакомых никто не определился, потому тоже свободен - можно встретиться дабы не идти на концерт самому (по себе знаю, что это довольно скучная фиговина:(), компанией повеселей будет;)
 
Я, я желающий!!! И нас таких много!!!
 
люди, когда узнаете где какие билеты почём - выложите, плз ...
 
Весьма интересно... надо идти...великий музыкант.
 
и я собираюсь идти, но не с кем(((((((

Блин, ну вы даете!!! Это ж не у клюб на танци. Честно сказать не пойму такого. Тем более там будет куча народу с такими же и подобными, и даже совсем другими интересами чем у вас. Завести новые знакомства на таких мероприятиях элементарно:пиво:. Ну если совсем не скем идти и это будет причина не пойти, я такого допустить не смогу, можно тогда со мной вместе :):):):):авто: :пятниця: :джаз: :апплодисм:прыгун::клас::yahoo::yahoo::yahoo: :kiss2:
 
Билеты в переходе на Советской, вилка 150-700 грн.
 
Купил!!! Товарищи, до встречи на концерте :)))
 
если идти за 120- можно и не идти, из далёкой жопы ничего не будет ни видно, и звук куёвый (Знаю я наших свукарежей). Идти надо гривень за 400 минимум. Докуя :(
 
думаю за 200-250 взять, жаль сегодня не было при себе такой суммы...
да вот только продавец не смог толком пояснить насчет цен на танцпол... хотелось бы именно туда
 
думаю за 200-250 взять, жаль сегодня не было при себе такой суммы...
да вот только продавец не смог толком пояснить насчет цен на танцпол... хотелось бы именно туда

блин ... а танцпол как организуют?
перед сценой или сзади ВИП-мест?
 
блин ... а танцпол как организуют?
перед сценой или сзади ВИП-мест?

ну перед самой сценой будет отгорожено, как пояснил продавец, только не знаю - для фанов или для ВИПов (хотя, скорей всего, это одно и то же, то бишь места для владельцев билетов за 700грн):пиво:
 
если идти за 120- можно и не идти, из далёкой жопы ничего не будет ни видно, и звук куёвый (Знаю я наших свукарежей). Идти надо гривень за 400 минимум. Докуя :(

та ладно
всегда валеру с боковой трибуны слухаю и ничо
:D
 
Надо идти,Их, Великих, всё меньше и меньше!!!

Правильно : они все на ХФ , в разделе купля-продажа ;) Когда играть то ?



ну перед самой сценой будет отгорожено, как пояснил продавец, только не знаю - для фанов или для ВИПов (хотя, скорей всего, это одно и то же, то бишь места для владельцев билетов за 700грн):пиво:


Владельцев билетов а-ля " Вчера был на этом чуаке,как его там , ну что стоит , все затихли , а он одну ноту качает 5 минут ..."
 
Останнє редагування:
блин, я бедный студент, стипендию хер знает когда выдадут...давно хочется на кого-нибудь из великих сходить, а они в последнее время так редко наш харьков посещают...

кста, если денег появятся, то пойду обязательно, правда из друзей никто такое не слушает, но как я заметил я тут такой не один, так что соберемся, познакомимся и вместе повеселимся!:)
 
купил :р


зы - и на эпидемию заодно :)
 
100 рублей в зубы и в день концерта подходите ко "Дворцу" (пиздец, такой сарай дворцом обозвать - в Союзе жгли) - пустят на любое место. 100 пудей билетов мало продадут, мождет и бесплатно пустят, абы артист не обиделся...

а так - Гари Мур или не видел площадки, или пенсию маленькую платят
 
100 рублей в зубы и в день концерта подходите ко "Дворцу" (пиздец, такой сарай дворцом обозвать - в Союзе жгли) - пустят на любое место. 100 пудей билетов мало продадут, мождет и бесплатно пустят, абы артист не обиделся...

а так - Гари Мур или не видел площадки, или пенсию маленькую платят

не исключаю и такого варианта, на Кипелова так и заходили - самый дешевый билетик с подложенным полтинником для охранника, стоящего на входе в фан-сектор;)
но все ж мальца стремновато - авось свои секьюры будут и не пройдет ентое дело:(
 
Говорят, что перед сценой будет вип зона на 250 мест. А за ней, через ряд заград отряда, начинаются места. Места за 200 грн -- это практически у выхода. :(
 
Назад
Зверху Знизу