легенда блюз-рока Gary Moore в Харькове

В оперном вроде концерт? Или во Дворце Спорта??
 
Останнє редагування:
Мне вот интересно... А с какого ... Муррр стал Блюзменом? он такой же блюз мэн, как и Вова Кузьмин. Единственный удачный альбом спродюссировали с уклоном в блюз .. и блюзмен родился..)

послушайте все его творчество... посмотрите его выступления не посвященные БиБи Кингу.... .. там чистый хард и довольно дешево сделанный.

Играет он божественно, но музыка его - дохляк. Один Хит за всю карьеру. Остальные удачные песни почти все это кавера. а Как "кавер бенд" он до дяди Коккера недотягивает прилично.)
 
Мне вот интересно... А с какого ... Муррр стал Блюзменом? он такой же блюз мэн, как и Вова Кузьмин. Единственный удачный альбом спродюссировали с уклоном в блюз .. и блюзмен родился..)

послушайте все его творчество... посмотрите его выступления не посвященные БиБи Кингу.... .. там чистый хард и довольно дешево сделанный.

Играет он божественно, но музыка его - дохляк. Один Хит за всю карьеру. Остальные удачные песни почти все это кавера. а Как "кавер бенд" он до дяди Коккера недотягивает прилично.)


Так никто и не спорит же...
Лепс ваше усё:іржач:
 
охх не правы Вы, батенька насчет отсутствия блюза - 2008 - Bad for You Baby и 2006 - Old New Ballads Blues зацените-ка для начала
 
Народ, да что тут думать. Для себя я давно занёс его в "must see", поэтому иду без разговоров. Приглашаю всех желающих и небезразличных скучковаться перед концертом. Живое общение оно, знаете ли, бесценно)))
 
я постараюсь пойти... и тоже сама( так что надо встречу назначать!!!

я его с детства слушаю, обожаю и люблю!!!!!!
 
охх не правы Вы, батенька насчет отсутствия блюза - 2008 - Bad for You Baby и 2006 - Old New Ballads Blues зацените-ка для начала

Ну да.... эту музыку продать легче, чем то с чего он начиналлл...__)) и то что он пытается играть на самом делее.._)
 
2 VIA Андрей
Качественную музыку он сочиняет и играет. Чем плохи его композиции??? Есть и ортодоксальные блюзовые и свой стиль, достаточно оригинальный и узнаваемый. Более ранние роковые альбомы мне тоже нравятся...и не только мне одному, чел с конца семидесятых играет и востребован, думаю просто так уважения не добиться. А насчет каверов, я не знаю кого каверил Мурр, но Over The Hills And Far Away не Найтвиш ли кавернули, а эта композиция если мне не изменяет память еще 1987 года.Или например Out In The Fields 1985-го переиграна Primal Fear и Sonata Arctica. Я думаю эти команды не нуждаются в представлении и шо попало они играть не будут! Лично я музыкант и уважаю его за свой особенный стиль игры, достаточно сочный и узнаваемый. Так что свое мнение и не довольство я думаю есть смысл оставить при себе. Я ненавижу "руки вверх" и им подобных, я не ищу на форумах темы про них и не сру там, мне оно нах не нужно... это так, к слову;)
 
Кстати, вот мне вспомнилось что я как-то выкладывал молодого Мура:

qZnZ6ZCuD8E

С 5.01 по 5.50
 
Человек реально творец. Иду обязательно!
 
билеты купил ,но вот ДС для концертов-не катит всетаки ..думаю народу мало будет..
 
2 VIA Андрей
Качественную музыку он сочиняет и играет. Чем плохи его композиции??? Есть и ортодоксальные блюзовые и свой стиль, достаточно оригинальный и узнаваемый. Более ранние роковые альбомы мне тоже нравятся...и не только мне одному, чел с конца семидесятых играет и востребован, думаю просто так уважения не добиться. А насчет каверов, я не знаю кого каверил Мурр, но Over The Hills And Far Away не Найтвиш ли кавернули, а эта композиция если мне не изменяет память еще 1987 года.Или например Out In The Fields 1985-го переиграна Primal Fear и Sonata Arctica. Я думаю эти команды не нуждаются в представлении и шо попало они играть не будут! Лично я музыкант и уважаю его за свой особенный стиль игры, достаточно сочный и узнаваемый. Так что свое мнение и не довольство я думаю есть смысл оставить при себе. Я ненавижу "руки вверх" и им подобных, я не ищу на форумах темы про них и не сру там, мне оно нах не нужно... это так, к слову;)

""""Я ненавижу "руки вверх" и им подобных, я не ищу на форумах темы про них и не сру там, мне оно нах не нужно... это так, к слову""""

Плохо,что ненавидишь .... и хорошо, что не срешь..... ( на форумах) ))) ...
отрицательные эмоциии , как в прочем и положительные не дают объективно взглянуть на вещи.


в чем смысл оставлять при себе свое мнение, особенно при общении на форуме? . а рукки вверх и им подобные тоже нравятся многим ...это что теперь аргументы такие стали чтобы доказать что люди чего то добились и их нужно уважать.... ?
и при чем тут уважение к музыккантам...? я слушаю концерты не из за уважения к исполнителям.... Более того.... мне не за что их уважать.... уважать за то что человек хорошо играет на инструменте??? ...)) это что повод? или за то что продал миллион альбомов?... мне пофиг э
то все... и скорее всего среди тех кого я слушаю половина таких, что и уважать то их не за что... (в человеческом смысле) В Шоубизнесе мудаков процентов 90..)).... я слушаю их для того, чтобы чемуто научиться и получить заряд положительных эмоций.
на счет каверов.. У Мура есть альбом весь из каверов... не считая дурацки забитые или сыгранные кем то барабаны слушать можно...
но до первого эшелона рокерской попсы ему очень далеко.

"""Over The Hills And Far Away не Найтвиш ли кавернули, а эта композиция если мне не изменяет память еще 1987 года.Или например Out In The Fields 1985-го переиграна Primal Fear и Sonata Arctica."""

Кто Это??? ..) не ну Найтвиш я видел по телеку пару раз... А что Это стоит слушать? ...
зачем?
 
с женой идём,билеты куплены ужо))
 
А в каких касах билеты продаются? И какой дворец спорта тот что на М.Жукова или Локомотив?

как по мне то Локомотив лучше ), он уютней както (встаки меньше по размеру)Поупал в кассае ДС на мЖукова.
 
Купил билет сегодня. Решил, что стоит в живую глянуть на легенду блюза.
Кто знает, а проносить камеры-фото технику не возбраняется?

Остались билеты 300 -- 700 грн.
 
Господа, есть один билет без места, продаю за 100грн. Желающие пишите в личку.
 
Назад
Зверху Знизу