Легализация легких наркотиков...

Я за легализацию.
Моё мнение такое, что есть запреты реальные, скажем настоящие, а есть искусственные – созданные для коррупции. И это не только в нашей стране. Очевидно же, что например Колумбийские картели лучшие партнёры американским спецслужбам, афганские- российским и так далее. Никто не может организовать трафик, кроме главной спецслужбы. И конечно они заинтересованы, что бы цена была наибольшей. А для этого конечно им нужен запрет. Это обычная преференция для своих.
А противникам просьба объясните, в чем вред. Только не берите в пример человека. Который злоупотребляет. Для примера есть алкоголики, который становятся бомжами, а есть люди. которые иногда пьют пиво.
 
Короче спор ниочем, те кто не пробовал траву - будут уверены что это "пиз*ец какая наркота, вызывающая моментальную зависимость", а те кто пробовал - будут знать что это не так.

+1 Всетки косяк на отдыхе вместе с друзьями-это очень даже весело:курю2::іржач::іржач:
 
В нашей стране нельзя разрешить легально торговать наркотиками, у нас всё возводится в энную степень - любой кретинизм. Даже из нормального пива, с помощью рекламы, сделали пол-страны алкогольнозависимых. А наркотики - это отдельная тема, в нашей стране при свободной торговле коноплёй её не курить будут только дедушки - ветераны ВОВ и дряхлые бабушки, объедените всё это с разрешением травматиков - страшный сон...

Ты прав Мышь.Легализация любой наркоты приведёт страну к дегенератизму.Наркотики как морфий должны оставаться только в медицине как и были раньше.Молодёжь дико к наркоте тянет,тем более если эту гадость легализировать,то вообще ад.Оставить страну где будующие дети будут рождаться больными и дегенеративными.Нет правам на наркоту!
 
1. Никто не умирал из-за курения марихуаны.
2. Курильщики марихуаны говорят об уменьшении депрессии.
3. Марихуана никогда не вызовет эмфизему, в отличие от табака.
4. Марихуана не вызывает рак (и если вы курите марихуану, вы снижаете вероятность заболеть раком).
5. Тетрагидроканнабинол (ТГК), содержащийся в конопле, очищает легкие, предотвращает опухоли.
6. Ежедневное потребление марихуаны не наносит вред вашему мозгу.
7. Не доказано, что психические проблемы как-то связаны с курением марихуаны.
8. Марихуана — это не «наркотический шлюз». То есть это наркотик, который не приводит к потреблению других более сильных наркотиков.
9. Марихуана помогает бороться с атеросклерозом.
10. Марихуана замедляет рост опухолей мозга и удаляет их у крыс. Подобные эксперименты еще предстоит сделать на людях.
11. Не то, чтобы стадное чувство — хорошая причина, но вы не одиноки. Марихуана в США — культура «номер один».
12. Марихуана помогает в сексе.
13. В США 15 миллионов людей курят анашу как минимум раз в месяц.
14. Марихуана может предотвратить слепоту.
15. Марихуана может предотвратить мигрень.
16. Марихуана вызывает меньшее привыкание, чем кофеин. У нее нет физической зависимости, но незначительные пристрастия развиться могут.
17. В 1977 Администрация США по контролю за применением законов о наркотиках хотела отменить уголовную ответственность за употребление марихуаны.
18. Установление табу на марихуану законом — слабая причина, чтобы ее не курить. Некогда рабство было легальным, а гомосексуализм — нет. Законность — страшный барометр нравственности.
19. Получение кайфа — это не плохо. Хоть вы можете этого и не понимать, но поедание пищи, конфеты, жареной пищи или овощей, или, к примеру, кофе, чай или содовая — всё это оказывает влияние на умственную деятельность. Всё это доставляет удовольствие, то есть кайф.
20. Мы еще не знаем всех преимуществ марихуаны. Правительство в течение нескольких лет пыталась доказать, что она вредна, но так и не сумела.
 
Если хотите узнать последствия употребления марихуаны,найдите серьезную научную литературу,а не эти бредни из интернета.Рекомендую библиотеку им.Короленко.Я читал выводы экспертной комиссии,которая занималась проблемой наркотиков в Харькове.При регулярном употреблении происходят необратимые химические процессы в мозге,приводящие ,в частности ,к единичным не спровоцированным галлюцинациям даже через несколько лет(!) после прекращения употребления.Также оно способствует развитию депрессии и склонности к суициду. По поводу рака и пользы для здоровья - это вообще бред.
Я не собираюсь никого агитировать,курите - пожалуйста,это ВАША проблема.Не надо только таким идиотским способом искать себе оправдания.И тем более вводить в заблуждение тех кто колеблется.
 
Останнє редагування:
ну если так хочется лигалайза, зачем ждать, собрали вещи и вперёд в Амстердам
 
diesel : Это по-моему о ЛСД, а не о ТГК

Вы думаете я просто так,фантазирую?
 
а вот в это я не поверю... уж извини... ни разу не видел агрессивно настроеного обкуренного человека...

то ли дело под водкой.... спорить будешь?
а че тут спорить не раз курил и сдрузьями и просто с людьми так сказать с улицы ничего такого ненаблюдал разве что от перебора некоторых тошнит во то и все а по сути ефект как от водки только думать можно нормально и ноги не подкашиваются и на утро голова не гудит зато привыкания нет как к той же водке правда после того как курил траву начал больше курить простых сигарет сейчас не курю ибо как гритсся желания нет будет- пыхну не будет и ну его нафиг главное за руль не садиться уже проверил реакция сильно тупится кажется что все вогруг носятся быстро не успеваешь регировать ехал домой к бардюру прижался и потихонеччку на второй час пиликал от всех подальше машину просто деть было некуда=(
 
А я считаю, что надо легализовать как раз самые "тяжелые" наркотики, те от которых мрут как мухи. Пусть нарки сами себя убивают, да побыстрее, за то почистим общество.
 
давно знаю о легализации легких наркотиков в Голландии...Хочу узнать мнение достопочтимой публики по энтому поводу...ток не говорите, что у нас трава уже легализована,ток никто об этом не знает :):):)

Ну вот алкоголь - это же тоже наркотик, легкий наркотик. И он легализован.
Добавлено через 1 минуту
А я считаю, что надо легализовать как раз самые "тяжелые" наркотики, те от которых мрут как мухи. Пусть нарки сами себя убивают, да побыстрее, за то почистим общество.

Но нарк-н у которого ломка грабит и убивает простых людей что бы достать денег на наркотик. Вам не жалко своих близких?
 
Что говорит статистика ?
Когда разрешают курить, начинают-ли меньше бухать ?
Мой опыт говорит - да.
Теперь осталось выяснить что лучше - курить или пить :)
 
а кто знает в этом году будем МАРШ СВОБОДЫ в Киеве?
 
А я считаю, что надо легализовать как раз самые "тяжелые" наркотики, те от которых мрут как мухи. Пусть нарки сами себя убивают, да побыстрее, за то почистим общество.

к сожалению пострадают нормальные воокруг них

продавли б им чтоли цианистый калий в рафинаде....
 
В "Корреспонденте" была статья про травки, легальные, которые дают такой же эффект, как легкие наркотики. Стоимость - от 40 гривен, по-моему, там указана была. Так что кто захочет - найдет выход и при запрещенной наркоте.
 
1. Никто не умирал из-за курения марихуаны.
2. Курильщики марихуаны говорят об уменьшении депрессии.
3. Марихуана никогда не вызовет эмфизему, в отличие от табака.
4. Марихуана не вызывает рак (и если вы курите марихуану, вы снижаете вероятность заболеть раком).
5. Тетрагидроканнабинол (ТГК), содержащийся в конопле, очищает легкие, предотвращает опухоли.
6. Ежедневное потребление марихуаны не наносит вред вашему мозгу.
7. Не доказано, что психические проблемы как-то связаны с курением марихуаны.
8. Марихуана — это не «наркотический шлюз». То есть это наркотик, который не приводит к потреблению других более сильных наркотиков.
9. Марихуана помогает бороться с атеросклерозом.
10. Марихуана замедляет рост опухолей мозга и удаляет их у крыс. Подобные эксперименты еще предстоит сделать на людях.
11. Не то, чтобы стадное чувство — хорошая причина, но вы не одиноки. Марихуана в США — культура «номер один».
12. Марихуана помогает в сексе.
13. В США 15 миллионов людей курят анашу как минимум раз в месяц.
14. Марихуана может предотвратить слепоту.
15. Марихуана может предотвратить мигрень.
16. Марихуана вызывает меньшее привыкание, чем кофеин. У нее нет физической зависимости, но незначительные пристрастия развиться могут.
17. В 1977 Администрация США по контролю за применением законов о наркотиках хотела отменить уголовную ответственность за употребление марихуаны.
18. Установление табу на марихуану законом — слабая причина, чтобы ее не курить. Некогда рабство было легальным, а гомосексуализм — нет. Законность — страшный барометр нравственности.
19. Получение кайфа — это не плохо. Хоть вы можете этого и не понимать, но поедание пищи, конфеты, жареной пищи или овощей, или, к примеру, кофе, чай или содовая — всё это оказывает влияние на умственную деятельность. Всё это доставляет удовольствие, то есть кайф.
20. Мы еще не знаем всех преимуществ марихуаны. Правительство в течение нескольких лет пыталась доказать, что она вредна, но так и не сумела.


Блестяще, БРАВО!!!! Я несколько раз пробовал, ни о чем не жалею.
 
Но нарк-н у которого ломка грабит и убивает простых людей что бы достать денег на наркотик. Вам не жалко своих близких?
Так и давать им его бесплатно, пусть общество отчистит себя само.

к сожалению пострадают нормальные воокруг них

продавли б им чтоли цианистый калий в рафинаде....
Тоже как вариант :клас:
 
Я -за! В теме про легализацию проституции очень подробно и об этом офтопила:)
 
Назад
Зверху Знизу