Лечение варикоза гирудотерапией

Мое мнение базируется на науке, а не на Ваших сплетнях!

а моё мнение, базируется на опыте моих близких..... и между прочим в виварии тоже далеко не дилетанты работают.....я никому не навязываю свое мнение, я просто высказала его.
 
а моё мнение, базируется на опыте моих близких..... и между прочим в виварии тоже далеко не дилетанты работают.....я никому не навязываю свое мнение, я просто высказала его.
Уважаемая, "мнение близких" здесь не котируется. Ливси говорит Вам правильно.
(Недилетанты работали также в МММ и других пирамидах.)
 
Так Вы, Dr.Livsi, напишите свои доводы с научной точки зрения и убедите меня в обратном
 
Вы знаете,одно дело говорить на равных , и другое дело с дилетантом, который уверен в правоте своих соседей и знакомых!
Тем более, доказывать, именно Вам, да еще в интернете, я ничего не буду!
Если хотите что-то узнать нового, обращайтесь по адресу:пр.Ленина,4!

:yahoo: Ливси, мне нечего на это ответить, куда уж мне с моим умом до Ваших высот. Диалог закончен.
 
Подскажите что собой представляет гирудотерапия (лечение медицинскими пиявками). Где ето в Харькове можно пройти и сколько стоит? Заранее благодарна.

В здании Железнодорожной ЦКБ, на первом этаже лечат пиявками.

Знаю несколько человек, лечившихся гирудотерапией. К сожалению, этот метод им не помог.
Может Вам повезет?
Процедура довольно безболезненная, вроде побочных результатов не имеет.
 
Кому нужны пиявки, пишите в личку.
 
Вы знаете,одно дело говорить на равных , и другое дело с дилетантом, который уверен в правоте своих соседей и знакомых!
Тем более, доказывать, именно Вам, да еще в интернете, я ничего не буду!
Если хотите что-то узнать нового, обращайтесь по адресу:пр.Ленина,4!

И все же будьте добры, расскажите нам, необразованным в данной области, простым людям. Ибо знать всего на свете не может никто
 
Мне гинеколог посоветовала гирудотерапию, т.к. медикаментозное лечение, лапароскопия - не решили мою проблему...теперь я не знаю что делать! Ливси, Вы лишили меня надежды :(
 
Кому нужны пиявки пишите в личку. сделаю недорого
 
Здесь про лечение гирудотерапией спрашивали... а я отписалась в теме "Как остановить варикоз".

Копия моего ответа:

У меня был варикоз от стояния по 10-12 часов в день ( работала в магазине). Ходила с забинтованными ногами, если шли на Барабан купить что-нибудь...возвращaлась хромая на одну ногу, на икре узелок был очень болезненный и вены все были видны, как реки...
Правда у меня не дошло до врачей...так как моя подруга мне сразу сказала, что варикоз не лечат. Потом книжек начиталась... занялась сама.
Результат такой: после всего вернулась на каблуки, ходила на дискотеки и короткие юбки - была моя любимая одежда.

Что я делала:

каждый день утром ( идя на работу) - аутотренинг на поднятие жизненного тонуса и хорошего настроения - " ...я легко и радостно шагаю по жизни...мне удается все легко и просто...стоит мне захотеть и я легко достигаю своей цели..." и т. д.

каждый вечер перед сном - упражнение на расслабление и аутотренинг на тему - "я наполняюсь енергией и здоровьем... моя кровь бежит по венам очень легко и свободно..."

каждый день перед сном контрастный душ для ног, заканчивая холодным

ноги ложила спать на подушку

и конечно крема

Делала это около пол-года, но как бы ни устала...каждый день. Самым важным моментом во всем что делала, считаю аутотрeнинг. Без него все ванночки и бинты и крема мертвому припарки.
Наговорки на аутотренинги легко найти на балке. Можно поискать именно рекомендуемые при варикозе. Удачи.


Забыла добавить... все это время, я еще и голоданием занималась по Малахову.

А мочу не пили? Нет? Напрасно! Попробуйте! Говорят, от этого попа, как у Лопес! :клас:

Зы. Бородатый диалог 2-х подруг:
1-я: Ох, что то горло першит...Не разболеться бы...
2-я: А ты "УПСА" не пробовала?
1-я: Ты что???!!! Я не то, что у пса, у мужа не беру!!!

Вот и у Вас такое же лечение. Что б не спорить, когда
запершит в горле, попробуйте у пса...Вам точно поможет!

И все же будьте добры, расскажите нам, необразованным в данной области, простым людям. Ибо знать всего на свете не может никто

Блин! 60 постов! ИМХО и коню дошло бы, если б читал...
 
гтрудотерапией занимаются еще во 2-й городской больнице (есть кабинет) пр. Московский
 
Совет бывалого!
1.Покупаете на книжном книгу о герудотерапии, чтобы выяснить основные принципы и точки, где можно ставить пиявки.
2. Покупаете в аптеке пиявки (~1гр\шт)
3. Терпение. Пиявку не так просто поставить в нужное место!

Выясните для начала, можно ли Вам вообще применять эту технологию!
Помогает...частично!
Не обольщайтесь! Варикоз неизлечим!

Согласна со всем, кроме "варикоз неизлечим". Излечим. Дело во времени и цене. И ещё, варикозное заболевание, это не причина, это следствие. пиявки или операция, это не решение проблемы, только облегчение на время.

А как насчет, чтоб завести дома этих тварей?
Говорят они, попив кровушки, могут потом несколько меяцев на голодном пайке жить...
И еще говорят, что они сами знают точки на теле, куда надо впиться...
Заманчиво...
Да и гуманно, так как в больницах они одноразовые. Попили кровушки и кирдык... Чтоб спид всякий, де гепатит не разносить...
Покупайте в аптеках. Живут эти прекрасные твари в банках с чистой водой, закрытых марлевыми салфетками (чтоб дышали, но не удрали). В аптеки они поступают из специальных питомников, они безопасны, там же и научат уходу и применению.

Ага.... моя подруга мне тоже так говорила. Уже ходит с узлами под коленями. С каждым годом все хуже ситуация. А я нашла мнение, что таки излечим. И бегаю с красивыми ножками.:D

Не берите на себя ответственность утверждать что-то невероятное. Вы же не считаете себя всемогущим и всезнающим, надеюсь.:eek:
Умница!!!!!!!!!!!!!!! Чужое мнение, самый дешёвый товар. Вы правильно подошли к своей проблеме, она решаема, особенно если есть мозги и деньги.

Вопрос только один есть. Откуда Вы всё это взяли?

В официальной медицине это есть, но!!! это не лечение, а временное, вспомогательное облегчение состояния.

Склонность к варикозу, тромбофлебиту, и прочим прелестям на пустом месте не возникает, нужно найти причину, отчего слабые стенки сосудов, отчего идёт тромбообразование. У меня был тромбофлебит глубоких вен, я свою проблему решила без медикаментов, кому нужно, стучитесь в личку, поделюсь информацией о враче и БАДах.
 
люди а где пиявочек купить?
 
Вроде Клавдия Васильевна в центре восточной медицины (ул Сумская) хорошо пьявками лечит. Вот сколько это стоит - не знаю. Не скажу.
 
Ну так восполните плиз мой пробел в образовании. Например опубликуйте ссылки на проведенные исследования доказанного эффекта от пиявок.
 
Если Вы ещё до сих пор не знаете, что медицинская информация ищется не через гугл, то действительно стОит Вам почитать книжек.
Насчёт же источников, да, очень интересно.
 
Давайте договоримся иначе. Вы поработаете в библиотеке (Кораленко, ЦНБ). А потом, если у Вас возникнут вопросы, пообщаемся. Если будут проблемы с поиском соответствующих лит. источников - помогу. Если Вас будут интересовать сведения по биохимии - обратите (для начала) внимание на журнал "Биохимия" и авторов: Баскова и Никонов.
Возможно у Вас не найдётся времени сидеть в библиотеке - довольно много информации можно найти в сети. Попробуйте поискать через Академию Google.

Уверена, что в библиотеку КорАленко Букер не пойдет))))
 
Интересно, те кто говорит здесь о лечении пиявками, они хоть капельку представляют себе суть процесса?

Наверно мне тоже надо идти в библиотеку Кораленко или Академию Google, но я тоже нихрена не понимаю. Гирудин разжижает кровь и препятствует тромбообразованию. Значит если речь идет об остром тромбофлебите, пожалуйста, лечитесь пиявками и к врачу можете даже не обращаться. Если у вас склонность к тромбообразованию или в анамнезе есть инфаркт миокарда, можете вместо аспекарда ставить себе для профилактики пиявки.

Но при чем здесь варикозное расширение вен? Если мы говорим о слабости клапанного аппарата вен, то о какой биохимии идет речь? Как гирудин способствует укреплению стенки вены, объясните мне, пожалуйста!
 
Интересно, те кто говорит здесь о лечении пиявками, они хоть капельку представляют себе суть процесса?

Наверно мне тоже надо идти в библиотеку Кораленко или Академию Google, но я тоже нихрена не понимаю. Гирудин разжижает кровь и препятствует тромбообразованию. Значит если речь идет об остром тромбофлебите, пожалуйста, лечитесь пиявками и к врачу можете даже не обращаться. Если у вас склонность к тромбообразованию или в анамнезе есть инфаркт миокарда, можете вместо аспекарда ставить себе для профилактики пиявки.

Но при чем здесь варикозное расширение вен? Если мы говорим о слабости клапанного аппарата вен, то о какой биохимии идет речь? Как гирудин способствует укреплению стенки вены, объясните мне, пожалуйста!

Есть разные виды варикоза. Иногда вены расширяются потому, что крови слишком много. Пиявки её отпивают и вены приходят в норму. (Кораленко)
 
Понятно. То есть разобраться с медицинской информацией Вы не можете, но одновременно говорите, что отрицательное отношение к пиявкам - это пробел в образовании.
(Фармацевтические статьи существуют также на кучу бесполезного мусора, эффективными лекарствами никогда не бывшего, но приносящего хорошие доходы.)
Уважаемый Booker, прошу, если у Вас возникнет желание продолжить общение, сообщить в какой области Вы являетесь специалистом?
К обсуждаемому вопросу это не имеет ни малейшего отношения, ибо для сбора мединформации всё равно. Допустим я крановщик.
 
Назад
Зверху Знизу