Лечение варикоза гирудотерапией

Совет бывалого!
1.Покупаете на книжном книгу о герудотерапии, чтобы выяснить основные принципы и точки, где можно ставить пиявки.
2. Покупаете в аптеке пиявки (~1гр\шт)
3. Терпение. Пиявку не так просто поставить в нужное место!

Выясните для начала, можно ли Вам вообще применять эту технологию!
Помогает...частично!
Не обольщайтесь! Варикоз неизлечим!
 
Посилання видалено тут отличный доктор, гирудотерапия у них тоже есть.
 
..хотелось бы узнать как ваши результаты?
тоже недавно собирала информацию по поводу гирудотерапии варикоза в Харькове для сестры мужа,а вот отзывов об эффективности попадалось мало...
 
Не обольщайтесь! Варикоз неизлечим!

Ага.... моя подруга мне тоже так говорила. Уже ходит с узлами под коленями. С каждым годом все хуже ситуация. А я нашла мнение, что таки излечим. И бегаю с красивыми ножками.:D

Не берите на себя ответственность утверждать что-то невероятное. Вы же не считаете себя всемогущим и всезнающим, надеюсь.:eek:
 
Что нужно делать, чтобы получить красивые ножки вместо узлов?:love:

Здесь про лечение гирудотерапией спрашивали... а я отписалась в теме "Как остановить варикоз".

Копия моего ответа:

У меня был варикоз от стояния по 10-12 часов в день ( работала в магазине). Ходила с забинтованными ногами, если шли на Барабан купить что-нибудь...возвращaлась хромая на одну ногу, на икре узелок был очень болезненный и вены все были видны, как реки...
Правда у меня не дошло до врачей...так как моя подруга мне сразу сказала, что варикоз не лечат. Потом книжек начиталась... занялась сама.
Результат такой: после всего вернулась на каблуки, ходила на дискотеки и короткие юбки - была моя любимая одежда.

Что я делала:

каждый день утром ( идя на работу) - аутотренинг на поднятие жизненного тонуса и хорошего настроения - " ...я легко и радостно шагаю по жизни...мне удается все легко и просто...стоит мне захотеть и я легко достигаю своей цели..." и т. д.

каждый вечер перед сном - упражнение на расслабление и аутотренинг на тему - "я наполняюсь енергией и здоровьем... моя кровь бежит по венам очень легко и свободно..."

каждый день перед сном контрастный душ для ног, заканчивая холодным

ноги ложила спать на подушку

и конечно крема

Делала это около пол-года, но как бы ни устала...каждый день. Самым важным моментом во всем что делала, считаю аутотрeнинг. Без него все ванночки и бинты и крема мертвому припарки.
Наговорки на аутотренинги легко найти на балке. Можно поискать именно рекомендуемые при варикозе. Удачи.


Забыла добавить... все это время, я еще и голоданием занималась по Малахову.
 
я вчера звонила в мед. центр Савитар одна процедура гирудотерапии стоит 39 грн, детям и инвалидаи льготы. Если кому интересно. Так что я собираюсь посетить


а где находиться этот центр савитар или дайте телефон
 
Подскажите что собой представляет гирудотерапия (лечение медицинскими пиявками). Где ето в Харькове можно пройти и сколько стоит? Заранее благодарна.
В Харькове в районе 15 больници есть лаборатория по выращиванию пьявок. 8-093-0500-807
 
ПИЯВКИ - лекарство, проверенное тысячелетиями.
Выращиваем и продаем МЕДИЦИНСКИЕ ПИЯВКИ (Hirudo medicinalis). Минимальная партия - 50шт. Наша доставка по регионам. Бесплатные консультации по e-mail и телефону. Украина, Харьков т./ф.: +38(057)714-69-16 e-mail: hirudosell[собака]ukr.net


Контактные координаты :
Украина, Харьков т./ф.: +38(057)714-69-16 e-mail: hirudosell[собака]ukr.net; E-mail : указан, но доступен только для зарегистрированных пользователей. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.


Доктор Ливси, их выращиваю не я, это мои бывшие клиенты
 
Результат лечения пиявками у всех разный, все зависит от стадии заболевания. Но то, что он есть - это точно. Многим одного курса недостаточно, поэтому рекомендуется повторять его каждые полгода.
Пиявками лечат не только варикоз. Заболевания, при которых применение пиявок дает выраженный лечебный эффект: гипертоническая болезнь, стенокардия, атеросклероз сосудов мозга, постинсультные и постинфарктные состояния, различные виды дистоний, варикоз, тромбофлебит, гепатиты (в хронической стадии), геморрой, облитерирующий эндартериит…
 
Результат лечения пиявками у всех разный, все зависит от стадии заболевания. Но то, что он есть - это точно. Многим одного курса недостаточно, поэтому рекомендуется повторять его каждые полгода.
Пиявками лечат не только варикоз. Заболевания, при которых применение пиявок дает выраженный лечебный эффект: гипертоническая болезнь, стенокардия, атеросклероз сосудов мозга, постинсультные и постинфарктные состояния, различные виды дистоний, варикоз, тромбофлебит, гепатиты (в хронической стадии), геморрой, облитерирующий эндартериит…
Вопрос только один есть. Откуда Вы всё это взяли?
 
Ну Вы ж не первый день на форуме. Вы ж знаете, чего я хочу.
wink3.gif
 
На територии 15 больницы, есть виварий, там под наблюдением врача пиявок устанавливают, цены доступные, но особых удобств нет, приходиться в процессе "кормления пиявок" сидеть на табурете в тесной комнатке.
 
с другими пациентами
 
те кто таки воспользовался пиявками для лечения варикоза напишите, пожалуйста, о впечатлениях об эффективности
 
Я только начинающая :D больше для профилактики, а вот мой муж и мама лечится пиявками, на некоторое время (до года иногда два) помогает, но нужно проходить весь курс лечения, а это около 20-25 сеансов. Одна женщина рассказывала, что ей удалили вену с тромбом, после этого он образовался в другом месте, она стала ходить на пиявки тромб рассосался. Вот точно не помню сколько лет она так лечится, пока вены в порядке.
 
про надписи на заборах еще упомяните... прислушиваться нужно не только к своему, самому правильному, мнению...
 
Назад
Зверху Знизу