Лавшаш VS Шашлык-Машлык :)

Прекрасный шашлык, подтверждаю. Постоянно берем на Гагарина, рекомендуем.
 
Вот решила хорошо отозваться о нашем любименьком магазине "Лавшаш" он такой "вкусный" что нельзя не отметить его в вайте :) ооочень вкусный шашлык, семга на монгале, соусы.... Всегда свежая кулинария и отличнй сервис! В общем всем рекомендую побаловать себя вкусной и свежей едой данного магазинчика :) :клас:

вкусный шашлык, нормальная цена, еще бы сделали доставку бесплатной от 200грн, потому, что каждый раз заказывая на 300 и выше мы потом едим сие добро несколько дней :D
 
вкусный шашлык, нормальная цена, еще бы сделали доставку бесплатной от 200грн, потому, что каждый раз заказывая на 300 и выше мы потом едим сие добро несколько дней :D

так это ж счастье)) меньше готовить)) мы летом на даче всегда больше нормы готовили шашлыка или семги на гриле) чтоб на завтра и послезавтра))) я кайфовала пару дней)
 
У лавшаша единственный минус - нет ни сайта, ни меню в вк

Это да, но основное меню у них всегда одно и тоже. Иногда добавляются новые блюда, но редко. В Лавшаш возле вокзала хожу с момента его открытия, всегда только положительные впечатления о еде и напитках. Редко какой магазин или заведение так долго держит уровень. На Гагарина была жена и тоже хорошо отзывалась.
 
Какие там примерно цены?
А то магазины на другом краю города находятся от меня :)
 
Полтавский шлях 90 тел. 724-12-77, 756-25-47, 067 857-44-27
Гагарина 150а тел. 721-28-28, 096 628-28-28, 095 620-28-28

Звони, узнавай:yahoo:
 
Какие там примерно цены?
А то магазины на другом краю города находятся от меня :)
ошеек 26 грн 100 гр, говядина так же, крыля куриные 11 грн 100 гр.
Конньяк, хреновуха, зубровка 108 грн литр. чача грузия 180 грн литр.
полтора шампура ошейка, шампур крыльев и 2 люля из баранины, лаваши и соус около 200 грн получается. Ну и + алкоголь:пиво::пиво::пиво::yahoo::yahoo::yahoo:
 
Мяса не ем, а вот хачапури и восточные сладости там улетные. Беру на Полтавском шляхе
 
А где есть хорошая доставка шашлыка?
 
Заказывали пару раз в Шашлык-Машлык, который на Деревянко. Претензий и проблем не было.
 
Скажите в магазине Лав Шаш есть долма?
 
А где есть хорошая доставка шашлыка?
Сегодня по телефону заказывал 2 кг свиного ошейка в Лавшаш на пр. Гагарина. За доставку вышло 60 грн. Мясо вкусное, именно у них покупал в первый раз.
 
потому, что каждый раз заказывая на 300 и выше мы потом едим сие добро несколько дней
300 грн это 800, ну макс 1000 г шашлыка. Что там есть НЕСКОЛЬКО дней :рл:
 
Шашлык и там и там - говно, но должен заметить - как по мне так он везде - говно!
Огромные куски, чтобы продавать побольше, хреново маринуют, специями перебарщивают и так далее и тому подобное.
Короче готовьте сами!
 
В Урарту охеренный шашлык.Беру там
 
Кто нибудь пробовал шашлык возле Компаса на героев труда? Брал там лаваш и сулугуни, очень вкусно, а вот шашлык не пробовал. Или шашлык хаус на Шевченко - там как? Дальше ехать лень
 
Назад
Зверху Знизу