Лавшаш VS Шашлык-Машлык :)

Поддерживаю Шашлык-Машлык респект.Находиться напротив кафе Троянда.Не пожлабились сделали красивый магазин и такой же вкусный как и на Московском.Вот казалось магазинов много а отменное качество в еденицах наверное зависит от хозяев.

Если пробывали на Полтавском Шляхе, то должны согласиться, что у них на порядок лучше. А если не приходилось, то советую попробывать. Мягко говоря Шашлык-Машлык и рядом с Лавшашем не стоял.
 
Сразу ясно что Камила-ла в Шашлыке-Машлыке либо не была,либо ничего не покупала.Я сам раньше года 2,5 ездил тариться в Лавшаш,ну не тот уже Лавшаш. В Шашлыке -Машлыке покупаю грузинскую кулинарию которую хочу заметить готовят там же,и очень вкусно. Плюс есть тандыр которого в Лавшаше нет.Мясо супер,ачма,хачапури,пахлава, сейчас временно мясо не ем,зато какой выбор рыбы семга,сибас,форель,дорада,ну где есть такой асортимент рыбы назовите хоть одно заведение подобного типа в городе.А за целого барашка в травах из тандыра заказанного мной на день рождение тещи отдельное спасибо
 
пора переименовывать темку :)
 
Сразу ясно что Камила-ла в Шашлыке-Машлыке либо не была,либо ничего не покупала.Я сам раньше года 2,5 ездил тариться в Лавшаш,ну не тот уже Лавшаш. В Шашлыке -Машлыке покупаю грузинскую кулинарию которую хочу заметить готовят там же,и очень вкусно. Плюс есть тандыр которого в Лавшаше нет.Мясо супер,ачма,хачапури,пахлава, сейчас временно мясо не ем,зато какой выбор рыбы семга,сибас,форель,дорада,ну где есть такой асортимент рыбы назовите хоть одно заведение подобного типа в городе.А за целого барашка в травах из тандыра заказанного мной на день рождение тещи отдельное спасибо

Как тут, у нас говорят Привет, перевед!!!!!!!!!:іржач:
Не очень продуманая реклама:іржач:
 
Удивляет другое, что если высказываешь свое мнение которое отличаешься от мнения других по объективным причинам,в ответ только негатив.
 
Да если,б еще какие-то мнения были. Неужто на ХФ больше поговорить не о чем? А, то заладил одно и тоже. Ну очень на рекламу похоже.
 
Удивляет другое, что если высказываешь свое мнение которое отличаешься от мнения других по объективным причинам,в ответ только негатив.

вы наверно не знаете, что можно зайти на ваш профиль, посмотреть вашу статистику и увидеть, что вы новый пользователь написавший всего 7 сообщений при чем все из них "хвала шашлыку машлыку" )))

вы б ник просто переименовали в шашлык машлык и тогда б хоть не приходилось догадываться о задаче вашего появления на ХФ,

а по теме спасибо ТС, работаю прямо напротив них, и не знал что там да как, вот прям в обед сегодня пойду гляну )

а на счет ожидания, думаю придется стоять, там постоянно машин куча (
 
Периодически покупаю в этом магазине на ЮЖД шашлык из сома, картошку, овощи и гриль и матнакаши. Все вкусно, если свежее. Два раза черноволосая "красуня" пыталась продать несвежий матнакаш (один раз удалось), поэтому советую всем при покупке проверять хлеб. Не хватает магазину приветливости их работниц и адекватных цен.
 
Шашлык в Лавшаше по Полтавском Шляхе отличный. Это один из самых первых специализированных магазинов. Удобно, что по телефону можно заказать, приехать в назначенное время и забрать все свеженькое и вкусненькое.
 
вот нашла минус! отвратительная пахлава в лавшаше! стоит кучу денег и вообще не вкусная. не советую!!!
 
В обоих заведениях надо брать только свежеприготовленный шашлык.

И заметьте как идет как в таких магазинчиках происходит взвешивание:

ставят пластмассовую тару, кладут фольгу, и только потом взвешивают.
Тара весит не много - 30 грамм, но в переводе на цену шашлыка выходит около 5 гривен.
- в лавшаше когда об этом напоминаешь, продавщица молча(!) обнуляет весы после того как поставила тару (они все знают прекрасно).
- в шашлыке-машлыке устраивают скандал и отказываются обнулять. Мне например нахамили и подпортили праздник.
 
Подтверждаю!!!
очень даже вкусно
 
Лавшаш я поняла где, а Шашлык-Машлык и ШиВ?
 
это одно и тоже!
 
Так себе шашлык в Лавшаше. Общепит не самой высокой категории.
Для тех, кто не умеет самостоятельно замариновать и пожарить - может и вкусно.
 
Подскажите по ценам в ЛавШаше?
 
порядка 14,00 грн за ошеек, 16,00 за вырезку, 9,00 за курицу или 7,00 не помню!
 
Кто был в "Лавшаш" который построили на проспекте Гагарина, в районе 13 больницы?
 
Назад
Зверху Знизу