Лавшаш VS Шашлык-Машлык :)

Вчера захотелось шашлыка и я со своей девушкой решили сьездить в ЛавШаш купить шашлыка покушать. Поехали в тот,
что на Гагарина открылся. Шашлык вкусный, выбор большой, по внятной цене, ждали минут 20 пока нам все пожарят,
забрали и уехали. Вобщем на двоих на 100 грн. накушаться от пуза можно, плюс еще лаваш взяли 2 шт, соус Ткемали и
Хачапури.
Все было очень вкусно. А брали мы свиной шашлык и ЛюляКебаб из баранины.
Так что плюс этому магазину.
 
Останнє редагування:
только надо брать свежий, или ждать чтоб готовили, но не все соглашаются..
пару раз что в лавшаше, что что в шашлык-машлык подсовывали 2 куска хороших 1 плохой (утренний скажем)
 
надо заехать.до скольки они работают?
 
Где же вы в шашлыке-машлыке тандыр видели????? ТАМ ЕГО НЕТ!!! если они говорят что приготовлено в тандыре - пи..дят 100%, я там работала!
 
Лав шаш то что надо! Рекомендую!!!
 
был вчера в магазине на пр.Гагарина. замечательный шашлык, достойные выбор и обслуживание. рекомендую!
 
В обоих заведениях надо брать только свежеприготовленный шашлык.

И заметьте как идет как в таких магазинчиках происходит взвешивание:

ставят пластмассовую тару, кладут фольгу, и только потом взвешивают.
Тара весит не много - 30 грамм, но в переводе на цену шашлыка выходит около 5 гривен.
- в лавшаше когда об этом напоминаешь, продавщица молча(!) обнуляет весы после того как поставила тару (они все знают прекрасно).
- в шашлыке-машлыке устраивают скандал и отказываются обнулять. Мне например нахамили и подпортили праздник.

Народ а как Вы относитесь к тому что шашлык упаковывают в пластиковый контейнер который не предназначен для горячих блюд. :)

в полистирольный контейнер нельзя класть мясо особенно горячие и жирное.

Что скажите клиенты Шашлычный двор, Шашлык Машлык и т.п.
 
В Лавшаше на Полтавском шляхе в кулинарии подсовывают подпорченые продукты, в частности брала там брынзу, оказалась прокисшая. Причем пыталась вернусь брынзу обратно, вышел менеджер типа....попробовал(!)....и сказал, что такая и должна быть...Это бОльшой минус для них...не дорожат клиентами...причем постоянными...
 
Подскажите насчет Лавшаша на проспекте Гагарина,где он точно находится? Я понял что в районе 13-й больницы,а поконкретней можно?
 
проезжаешь под мостом по направлению в Аэропорт и буквально через 500 метров по правую сторону среди однотипных частных домов замечаешь 2(а может 3) этажный небольшой симпатичный домик-оно и есть
 
а никто телефона или сайта их не знает? можно ли там днюху отметить, например?
 
Вот решила хорошо отозваться о нашем любименьком магазине "Лавшаш" он такой "вкусный" что нельзя не отметить его в вайте :)
поддержу. шашлык там покупаю - нравится :клас:
все остальное соусы, рыбу, сыры... не беру и не знаю что там и как.
 
подваривают мясо перед приготовлением
 
Мне больше нравится тот "Лавшаш", который возле вокзала. Почему-то мне там вкуснее, особенно кебаб из курицы или из баранины.

Раньше у них ещё продавали отличную долму в кулинарии... Мммм...

Хорошая рыба (сибас, дорада, сёмга), а сом очень жирный. Из овощей на гриле очень вкусные грибы и перец.

На Гагарина очень красиво, просторный зал и больше выбор, но уютнее возле вокзала.
 
До 22.00 без выходных. Магазин Лав Шаш находится в г.Харькове по адресам ул.Полтавский Шлях 90. тел 724-12-77. 756-25-47.
067-857-44-27. И магазин на пр.Гагарина 150а- тел. 721-28-28. 096-628-28-28. 095-620-28-28

До 22.00 без выходных. Магазин Лав Шаш находится в г.Харькове по адресам ул.Полтавский Шлях 90. тел 724-12-77. 756-25-47.
067-857-44-27. И магазин на пр.Гагарина 150а- тел. 721-28-28. 096-628-28-28. 095-620-28-28

Подскажите насчет Лавшаша на проспекте Гагарина,где он точно находится? Я понял что в районе 13-й больницы,а поконкретней можно?

До 22.00 без выходных. Магазин Лав Шаш находится в г.Харькове по адресам ул.Полтавский Шлях 90. тел 724-12-77. 756-25-47.
067-857-44-27. И магазин на пр.Гагарина 150а- тел. 721-28-28. 096-628-28-28. 095-620-28-28
 
Останнє редагування:
и ещё сто пятьдесят раз для тупых)))
 
Частенько на работу заказываем в том, что на вокзале. Брали шашлыки (свинина, курица), овощи на гриле, стейки из свинины, салаты различные, рыбу. Все понравилось. На мой вкус, баклажаны на гриле какие-то сыроватые. А так все ОК. И что приятно-доставка бесплатная.(из-за территориальной близости)
 
Назад
Зверху Знизу