Пошляк
Куратор теми
Статус: Онлайн
Реєстрація: 25.03.2024
Повідом.: 21272
Реєстрація: 25.03.2024
Повідом.: 21272
Потому шо Дєд Мороз всьо бачіт. Хто як себе вів.К окулисту сходи, а то у тебя зрение от монитора явно испортилось. Где ты солнце там увидел? Это самая что ни на есть тень
![]()

