Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Лавочка Форева.

  • Автор теми Автор теми Пошляк
  • Дата створення Дата створення
Также. Основная причина, кроме цены эксплуатации, - нельзя без согласования менять фасад здания. А если историческое здание, коих тут дофига - это вообще нереально. Т.е. вариант повесить наружный блок - только на балконе (если балкон есть). Но на частных домах тоже не видно. Вероятно, стоимость эксплуатации тоже сильно влияет. А вот бассейнов в частных домах довольно много. Хотя как по мне, кондиционер намного дешевле бассейна.
А є кондєї які всталяються у вікно. У США такі використовують. Ну і у совку схожі були у всяких організаціях.
 
...я в свій час теж це помітив, думаю це пов'язано з недешевою електроенергією
Пишут,что с фасадами зданий и помеха соседям.Но в основном умеренный климат и не было необходимости.Ну и электричество дорогое.
 
А є кондєї які всталяються у вікно. У США такі використовують. Ну і у совку схожі були у всяких організаціях.
Вот таких много
1782587631270.webp
 
А є кондєї які всталяються у вікно. У США такі використовують...
В основном в эмигрантских старых билдингах.
Ну или в дырах экономических.
Довольно безобразное с эстетической стороны зрелище.
К тому же не экономно.
 
В основном в эмигрантских старых билдингах.
Ну или в дырах экономических.
Довольно безобразное с эстетической стороны зрелище.
К тому же не экономно.
споживають більше електроенергії?
 
Ты внебрачный сын Вячеслава и Хтивого? :D

Доброе утро всем!

Доброе.
С примесью трактора, похоже.
Я уже поинтересовался, но он ушел от прямого ответа.
Предвижу долгое и счастливое существование. :rolleyes:
 
Морген
Фото с утренней прогулки для Пошляка от велика до авто.И чистейшая вода с альпийских гор в канале.
IMG_20260628_063627.webp
IMG_20260628_065528.webp
IMG_20260628_064333.webp
IMG_20260628_064531.webp
IMG_20260628_064738.webp
IMG_20260628_064943.webp
IMG_20260628_065300.webp
 

Вкладення

  • VID_20260628_063919.mp4
    21.7 MБ
Доброе.
С примесью трактора, похоже.
Я уже поинтересовался, но он ушел от прямого ответа.
Предвижу долгое и счастливое существование. :rolleyes:
Т.е. пидорасы таки могут размножаться, но для этого надо трое? :D
 
Назад
Зверху Знизу