Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Пошляк
  • Дата створення Дата створення
17825833973861408263812143311983.webp
 
Поздно, завтра уже потеплеет у тебя до +32. Готовься, пивка прикупи и в холодильничек поставь :D
Всвязи этой жарой,стал замечать на что раньше не обращал внимание.Я не видел массово кондиционеров на домах.По памяти, видел только маленьком пивном киоске в доме недалеко.А в Чехии как?
 
Всвязи этой жарой,стал замечать на что раньше не обращал внимание.Я не видел массово кондиционеров на домах.По памяти, видел только маленьком пивном киоске в доме недалеко.А в Чехии как?
...я в свій час теж це помітив, думаю це пов'язано з недешевою електроенергією
 
Всвязи этой жарой,стал замечать на что раньше не обращал внимание.Я не видел массово кондиционеров на домах.По памяти, видел только маленьком пивном киоске в доме недалеко.А в Чехии как?
Также. Основная причина, кроме цены эксплуатации, - нельзя без согласования менять фасад здания. А если историческое здание, коих тут дофига - это вообще нереально. Т.е. вариант повесить наружный блок - только на балконе (если балкон есть). Но на частных домах тоже не видно. Вероятно, стоимость эксплуатации тоже сильно влияет. А вот бассейнов в частных домах довольно много. Хотя как по мне, кондиционер намного дешевле бассейна.
 
Назад
Зверху Знизу