Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.05.2007
Повідом.: 28478
Реєстрація: 06.05.2007
Повідом.: 28478
вот этим словом "Брно" ты мне напомнил сокращения в стиле Вячеслава )))Лошара
![]()

