Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Пошляк
  • Дата створення Дата створення
...жрать треба ввечері менше
Кушайте пока есть возможность,он Птиц ест по вечерам и нормально.Пока не жалуется.Главное физическая активность в течении дня,меньше сладкого и мучного на ночь.ПОляк тоже любитель поесть рыбку, салатики.Ну и главный аргумент Анжела,тоже не откажется от смачной пищи.
 
Не будет. Хотя хз. Да, я бухаю много, и один период бухал каждый день в течение 5 лет. Но не в таких дозах, да. Но тут хз, может, у него печень железная.
Но хоть бы закусывал, что ли. Без закуся такими дозами - сдохнет таки
Хуй..вам назло усім. :D . Я ш спортсмен. Просто англійка падло бросіломене.. я пережіваю.. :любов::рл:
Алеш учора с датчанкой познайомився.. ммм коннхетка. До англійкі канеш далеко..но тош сімпатішна .
 
не я))
за последние 5 лет приютил и воспитал многих...
пока 14

1782152186031.webp
Вот это ты Кошачий Барон.
Красава и Уважуха !

Они там дерутся наверно? Как справляешься?
Имена перечислишь?

Кто самый бойкий(ая)?
 
Тіьфу на вас. Ви походу і не знаєте що таке любоффф..
Вспомнился анекдод:
Лежит пара в постели после:
- Ты знаешь, дорогая, я думаю у нас не любовь.
- Да ты охуел "не любовь", 3 месяца ебли в жопу. (с)
 
А вот интересный, как мне кажется вопрос.
У кого какое хобби?
Типа - совсем не работа.

Предположу, что про Дадона понятно.
У меня музыка. Тыкаю по клавишам минимум час в день. Ухожу в астрал, и что самое главное - никак с работой не связано, Люблю рыбалку, но не Немецкую. Немцы портят всё на корню. В общем отдушина - тыкаю пальцами по кнопкам.

Больше чем уверен - у кождого (и каждой) есть занятие, которое позволяет отвлечься от суеты сует.
Интересно, что тут на лавочке?
 
Назад
Зверху Знизу