Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Пошляк
  • Дата створення Дата створення
...жрать треба ввечері менше
Кушайте пока есть возможность,он Птиц ест по вечерам и нормально.Пока не жалуется.Главное физическая активность в течении дня,меньше сладкого и мучного на ночь.ПОляк тоже любитель поесть рыбку, салатики.Ну и главный аргумент Анжела,тоже не откажется от смачной пищи.
 
Не будет. Хотя хз. Да, я бухаю много, и один период бухал каждый день в течение 5 лет. Но не в таких дозах, да. Но тут хз, может, у него печень железная.
Но хоть бы закусывал, что ли. Без закуся такими дозами - сдохнет таки
Хуй..вам назло усім. :D . Я ш спортсмен. Просто англійка падло бросіломене.. я пережіваю.. :любов::рл:
Алеш учора с датчанкой познайомився.. ммм коннхетка. До англійкі канеш далеко..но тош сімпатішна .
 
не я))
за последние 5 лет приютил и воспитал многих...
пока 14

1782152186031.webp
Вот это ты Кошачий Барон.
Красава и Уважуха !

Они там дерутся наверно? Как справляешься?
Имена перечислишь?

Кто самый бойкий(ая)?
 
Назад
Зверху Знизу