Larate - будьте бдительны при покупке

ты опять подтвердил что нихрена не вникнул навалял кизяк

ну ты видел сканы расписок, например?
Или тебе достаточно фразы "он не брал трубку" для окончательного приговора?
Мне кажется, второе.
 
ну ты видел сканы расписок, например?
Или тебе достаточно фразы "он не брал трубку" для окончательного приговора?
Мне кажется, второе.

:рл::рл::рл:

почему ларейт не пришел и не развеял это ? это не проблема - он тут
тем более если это наговор то это тема долго бы не прожила - ее бы удалили изза того что он платит за рекламу

не сочиняй...
 
:рл::рл::рл:

почему ларейт не пришел и не развеял это ?
чужая душа - потёмки
тем более если это наговор то это тема долго бы не прожила - ее бы удалили изза того что он платит за рекламу
т.е. оплатил рекламу - выпал из блэка?:рл: Очки розовые сними))

угу, именно так. Не сочиняй.


Сорян, я не хочу тебе что-либо объяснять дальше. Надоело.
 
чужая душа - потёмки

т.е. оплатил рекламу - выпал из блэка?:рл: Очки розовые сними))


угу, именно так. Не сочиняй.


Сорян, я не хочу тебе что-либо объяснять дальше. Надоело.

ты глупец
если бы тема была наговором без доказательств, то ларейт бы легко это развеял
и форум стал бы на его сторону удалив тему из блека

это надо быть совсем глупым чтобы верить что ларейт честный и просто не хочет тут описать правду...
он скорее всего понимает что его нелепые отмазки ее больше очернят его репутацию

в который раз убеждаюсь что тебе лижбы ляпнуть хуйню
 
ты глупец
если бы тема была наговором без доказательств, то ларейт бы легко это развеял
и форум стал бы на его сторону удалив тему из блека

это надо быть совсем глупым чтобы верить что ларейт честный и просто не хочет тут описать правду...
он скорее всего понимает что его нелепые отмазки ее больше очернят его репутацию

в который раз убеждаюсь что тебе лижбы ляпнуть хуйню

когда заканчиваются аргументы - начинаются оскорбления.
Удачи;)
 
ну ты видел сканы расписок, например?
Или тебе достаточно фразы "он не брал трубку" для окончательного приговора?
Мне кажется, второе.
Есть переписка на ХФ, если есть сомнения приглашаю любого модератора ознакомится с ней (перепиской с ларате) в том числе и с удаленными сообщениями (наверняка они где-то хранятся, были случаи когда поднимали когда были сомнения), просто копи-паст доказательством не будет, да и публиковать свою личку на весь инет смысла не вижу. Есть и другие вещи, но опять-же переписка по-моему вполне достаточна, там четко прослеживается договоренность, факт сдачи и потом тишина со стороны Ларате.

Ну и опять-же
1 я писал в его темах, вдруг не видит может там ответит, все посты там были тупо в тихую удалены :браво:
2 цитировал его посты в балке с ссылкой на эту тему, после чего он по балке писать перестал, только свои темы :плачу: то есть еще можно понять когда тупо лень что-то объяснять, но вот терять репутацию у потенциальных покупателей (он ведь не просто так по балке в темах писал) будучи ни в чем не повинным странновато.
а хз. Тема изначально про продавца и покупателя. Я всё не читал, был уверен, что предыдущая ситуация обсасывается. :попкорн:
В блеке тема создается с привязкой к конкретному персонажу или организации (если не знали, не все ведь читают прежде чем звезды собирать), а не сделке, то есть если ларате где-то еще набедокурит (а в СМИ мелькало аналогичное фио связанное с какими-то рейдерскими захватами и тоже человек из Харькова который часто ездит в Киев, то есть с большой вероятностью он, но точно утверждать не могу) то тоже будет в этой теме, а если создашь отдельную то объединят. Ну и вообще вникать надо прежде чем писать, да и скрины с оверов я привел что и как продавец он неоднократно светился, можно и это обсудить если он интересует только в роли продавца...
 
можно и это обсудить если он интересует только в роли продавца...
что обсудить?) Ты хочешь переспорить моё мнение?) Как к продавцу у меня к нему нет ни претензий, ни замечаний. Как к покупателю - хз. Я не продаю ему ничего)
 
но при этом на весь инет обсуждаешь:незнаю:
Правильно обсуждаю форумчанина, не более того, я ведь не поднимаю личные данные и т.д., если есть обратные сведения - пожалуйста. Кстати данный товарищ вообще популярен (фио вроде не самое распространенное чтоб двойники были, но тут гарантию не дам что везде именно он). Видимо вот чего по больницам бегает, от судов прячется, как срок начал светить так сразу тяжелобольной, в больницу надо.

П.С. возможно и не он, на 100% не уверен, но совпадение не только по ФИО что очень снижает вероятность ошибки.

что обсудить?) Ты хочешь переспорить моё мнение?) Как к продавцу у меня к нему нет ни претензий, ни замечаний. Как к покупателю - хз. Я не продаю ему ничего)
Тут блеклист если у вас есть опровержения по моим фактам или ТС - пишите, позитивные отзывы чуть в другом месте. Я искренне рад что ларате вас не кинул, желаю и в дальнейшем не сталкиваться с мошенничеством (не сарказм), но это никак не говорит что он не кидала. Повторюсь, те-же убийцы виделись и общались с тысячами людей а убили допустим несколько или вообще одного, так что по отзывам тысяч людей убийца будет невиновен?
 

Вкладення

  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    88 КБ · Перегляди: 652
Правильно обсуждаю форумчанина, не более того, я ведь не поднимаю личные данные и т.д., если есть обратные сведения - пожалуйста. Кстати данный товарищ вообще популярен (фио вроде не самое распространенное чтоб двойники были, но тут гарантию не дам что везде именно он). Видимо вот чего по больницам бегает, от судов прячется, как срок начал светить так сразу тяжелобольной, в больницу надо.

П.С. возможно и не он, на 100% не уверен, но совпадение не только по ФИО что очень снижает вероятность ошибки.


Тут блеклист если у вас есть опровержения по моим фактам или ТС - пишите, позитивные отзывы чуть в другом месте. Я искренне рад что ларате вас не кинул, желаю и в дальнейшем не сталкиваться с мошенничеством (не сарказм), но это никак не говорит что он не кидала. Повторюсь, те-же убийцы виделись и общались с тысячами людей а убили допустим несколько или вообще одного, так что по отзывам тысяч людей убийца будет невиновен?
Опа пожаловались на пост, а за что? Данные в скрине публичны и распространяются государством, я никаких данных никого не вбивал, мало того фио предпринимателя как и прочие данные и не являются тайной. Если это другой человек с таким-же ФИО пишите, я искренне извинюсь и сам буду просить удалить пост если ошибался... То что упомянул стандартное совпадение визитов в больницу (насколько я понимаю не 1 был) с началом судов, так чуть кого-то сбили или что-то случилось, так подсудимые резко заболевают.
 
Тема все еще актуальна, а ларате по ходу решил уйти от всех долгов банкротством
 

Вкладення

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    20.1 КБ · Перегляди: 545
Ларате банкротом уже и признали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


За таких обставин суд дійшов висновку, що заява Телитченка А.О. про визнання його банкрутом та відкриття ліквідаційної процедури підлягає задоволенню.
ну ты видел сканы расписок, например?
Или тебе достаточно фразы "он не брал трубку" для окончательного приговора?
Мне кажется, второе.
Жду ваших комментариев как этот кристально чистый человек САМ подал на банкротство и... продолжает торговать...
И это не говоря о мошенничестве, рейдерстве и прочем (лень перечитывать кучу дел).
 
Банкрот все еще торгует на ХФ https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4476132

Кстати весело ты можешь быть официально признанным банкротом и если тема проплачена торгуй сколько влезет, зато не дай бог пару слов (чистой правды) напишешь по поводу состояния промышленности (к примеру) и все провокатор, бан "без суда и следствия".
 
Всех с наступившим новым годом!
По теме ларате рекламную тему проплачивать не стал, так что ее удалили, а в остальных так и продает.
 
Банкрот все еще торгует на ХФ
 
Все еще актуально
 
Все еще актуально, кидала все еще на ХФ часть ООО закрывает но часть еще активно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мошенник, банкрот, но тем не менее что мы видим, а ХФ как-бы не против

https://www.kharkovforum.com/search.php?searchid=135512460

Кстати интересно как он занимаясь такими веселыми делами не подавал декларацию в НАЗК, по его фамилии ничего не нашло.
 
Назад
Зверху Знизу