Larate - будьте бдительны при покупке

консерва после 4 лет молчания решила написать свое первое сообщение... )

Вполне запросто чел мог посещать только балку . А сообщения , насколько я понимаю , валятся вместе с темами .
 
Я ищю монитор, у продавана одного из них в подписи увидел ету тему, зашёл и от писал свой опыт покупки у Ларата.Тебе здесь никто ничего не должен, свободен.

:рл::рл::рл:
мальчик, опустись на землю, выглядешь клоуном
 
:рл::рл::рл:
мальчик, опустись на землю, выглядешь клоуном

Ты делаешь мой день, мамкин детектив, намотай ещё пару слоёв фольги себе на голову. А по поводу опусканий на землю, мамке своей за обедом розкажешь что ей делать, а тут открытая интернет площадка и выражать своё мнения я буду не зависимо от твоих убогих желаний.Засим откланяюсь.
 
Ты делаешь мой день, мамкин детектив, намотай ещё пару слоёв фольги себе на голову. А по поводу опусканий на землю, мамке своей за обедом розкажешь что ей делать, а тут открытая интернет площадка и выражать своё мнения я буду не зависимо от твоих убогих желаний.Засим откланяюсь.

ну если ты так выебудешься,
то просто иди нахуй хуйло нищее
 
Прийдёт время и ты узнаешь что свои посты можно тереть
посты тереть нельзя(можно только в течении получаса-часа), так что не зачет )

А сообщения , насколько я понимаю , валятся вместе с темами .
счетчик сообщений не обнуляется...только вместе с акком если грохнуть

ты дывы яка борзая консерва вылезла )))))))
никто не запрещает тебе тут писАть, просто подозрительно всегда в блеке это выглядит...
 
Я предположил , как на самом деле хз , да и похуй .
 
посты тереть нельзя(можно только в течении получаса-часа), так что не зачет )


счетчик сообщений не обнуляется...только вместе с акком если грохнуть

ты дывы яка борзая консерва вылезла )))))))
никто не запрещает тебе тут писАть, просто подозрительно всегда в блеке это выглядит...

Не там с темами они удаляються.А просто сообщения я и не писал никогда до етого момента.А по факту, кто то начал грубить, и получил такой же ответ еще и сопли розпустив.А свои подозрения оставь при себе, не имея аргументов, ведь пока их нет твои домыслы мусор.
 
посты тереть нельзя(можно только в течении получаса-часа), так что не зачет )
В Балке тема удаляется автором в любой момент со всеми потрохами. Это не вспоминая о том, что Димокс иногда сам любит порубать посты или даже темы в разговорных разделах.
 
Брал у Ларата мать, проц, блок питания, всё гуд, только на матери не работала сетевая карта.На следующий день он приехал ко мне домой, при том что я живу километрах в 10 от города, и подвёз дискретную сетевуху. Незнаю как у вас сложилась ситуация, но судя по моей, могу говорить за него как за человека чесного.
Так никто и не говорит о том что он кидает всех, но судя по статистике % брака у него великоват и не факт что он сразу ответит (сетевуха то мелочь а вот как показывает практика на более "дорогие" вопросы он предпочитает морозится). Ну и мало того нерабочая сетевуха по мне так устраняется не дискретной сетевухой, а нормальной матерью, матери после ремонта/с дефектами стоят совсем других денег (так как если уже что-то сгорело могут еще косяки быть/потом появится), ну а ларате один из продавцов который их толкает как нормальные... Вот я о своем мониторе каждое пятнышко что видел описал, специально тесты запускал чтоб найти.
По мне так это негативный отзыв, мать ведь не была заменена на ПОЛНОСТЬЮ рабочую как исходно покупалась, ни слова о компенсации/скидке раз была оставлена с дефектом.
 
Как видите нет ответа от него.
А тема реально работает, все больше людей видит и сомневаюсь что будут клиентами Larate, за менее чем 4 суток +268 просмотров (жаль не догадался одновременно заскринить просмотры его темы, там проплата как раз закончилась сегодня, но судя по темпам гораздо меньше за тот-же период.
Уже 13,215 просмотров так что еще +5,5к.
 
Все также, пока не будет возврата средств тему буду продолжать апать.

На оверах уже около года публичных сообщений нет (потер?) заходит при этом регулярно Последнее посещение:
02.09.2019 13:33

Тут тоже пасется только в своих темах, в которых трет все неугодное и то 1 пост с мая.
 
Да тут он постоянно в своих темах сидит (с проплаченой рекламой он может удалять чужие посты в них при чем отрицал что удаляет и был пойман на этом), но за пределы не выходит, как пару раз вышел я предупреждал потенциальных клиентов, вот видимо по личкам и партизанит :D

Но надеюсь я достаточно ему известности придам что и по личкам узнавать будут.
 
неоднократно у него покупал. Вопросов никаких... Может быть проблема не в продавце, а в покупателе?
 
неоднократно у него покупал. Вопросов никаких... Может быть проблема не в продавце, а в покупателе?

Шикарная логика! А может тогда продавцу отписаться тут всё-таки и рассказать своё вИдение ситуации, как он уже когда-то делал? Но он предпочел тупо отморозиться. Думаю тут проблема таки в продавце. К Larate - ни ногой!
 
неоднократно у него покупал. Вопросов никаких... Может быть проблема не в продавце, а в покупателе?

при чем тут покупатель? если ТС ему дал на реал товар, он его продал а бабки не отдал? :незнаю:
 
при чем тут покупатель? если ТС ему дал на реал товар, он его продал а бабки не отдал? :незнаю:

а хз. Тема изначально про продавца и покупателя. Я всё не читал, был уверен, что предыдущая ситуация обсасывается.
А тут оказалось, что другая ситуаха.
Да вот только верить словам без подтверждений я не буду)) Ни одной стороне, ни другой.
:попкорн:
 
а хз. Тема изначально про продавца и покупателя. Я всё не читал, был уверен, что предыдущая ситуация обсасывается.
А тут оказалось, что другая ситуаха.
Да вот только верить словам без подтверждений я не буду)) Ни одной стороне, ни другой.
:попкорн:

вот так и получается что у тех кого много наебланено сообщений это пустой треп
зашел в тему прочитав лиш заголовок и ляпнул лиж бы шо
и погнал дальше аналогично ляпать по темам
 
вот так и получается что у тех кого много наебланено сообщений это пустой треп
зашел в тему прочитав лиш заголовок и ляпнул лиж бы шо
и погнал дальше аналогично ляпать по темам

А у остальных не хватает мозга понять, что тема про ПРОДАВЦА Larate, а не про ПОКУПАТЕЛЯ Larate. Нахуя мне было искать что-то в теме, в заголовке которой написано "Будьте бдительны при покупке". Не при продаже, а при покупке.
Но нет. Зашёл какой-то овощ и написал, что он продал что-то и что-то пошло не так. А потом выяснится, что продал он кому-то другому, и вообще не здесь.

Читать недоказанную хуету вообще неинтересно. Мне похуй, как покупает Андрей железо. Я ему ничего не продаю.
А покупать - да, покупал. Несколько компов покупал и даже вернул ему один комп, который мне не пригодился. Обсудили манибек в пару дней и он денежки вернул без лишних расспросов.

Но это ж так, просто пиздонуть для большого количества сообщений.
 
Назад
Зверху Знизу