Larate - будьте бдительны при покупке

Тупит это тупит. Одно окно браузера с четырмя онлайн потоками видео грузит на 70% проц и больше что то на нем нормально делать нельзя.
Дайте повангую: ТС решил задешево капчить фулхд поток с 4-х айпикам через общую сеть, параллельно работая в сетевой 1С и ему показалось что системник фирмы НР - достаточное условие для сих задач, вне зависимости от конфига. :) Тогда эта тема будет вечной - системник пройдет все тесты у продавана и будет по-прежнему тупить у ТС.
 
Я, возможно, пропустил, а какой конфиг у системника?
 
Неоднократно покупал у Андрея (Larate). Могу засвидетельствовать о его порядочности.
 
Неоднократно покупал у Андрея (Larate). Могу засвидетельствовать о его порядочности.
Зачем порядочному продавцу молча и без комментариев удалять из своей темы посты на тему купленных у него железок? :confused:
 
А элементарно подкинуть сетевку?
попробовали, частично решает вопрос в части стабильно работы сети.

О других вопросах в теме. Не помню характеристик.

Larate сказав(ла):
Z210 SFF а HP 6200 MT минитовер. по характеристикам принципиальной разниці нет

так вот Z210 SFF работает без проблем.



Купил у него один системный блок HP. гарантия и прочие вопросы были оговорены.
Пообещал, что если с ним что то не то не вопрос поменяет.
С системником все ок, кроме как оказалось что нужно добавить памяти.
Открыл, там оказалось 4 ре планки , вместо заявленных двух.
Не вопрос. договорились, он заехал, заменил на 4 ре с большим обьемом памяти, я доплатил .

Заодно купил у него еще один компьютер (системный блок) HP и планировал брать еще пару дорогих.
а HP 6200 MT не важно в каком режиме, даже просто при нескольких открытых окнах браузера тупит.
Видео локально, с внутренного сервера просто онлайн трансляция.
И сеть (подключение кабеля) пропадет появляется.

Звонил в 10:05 сказали пока не понимает о чем речь (вероятно не Андрей снял трубку), ждем начальника.

в 10:28 перезвонили, подвозите.

Завез оставил на тестирование. Вечером проверят.
 
Зачем порядочному продавцу молча и без комментариев удалять из своей темы посты на тему купленных у него железок? :confused:

Отзывы -положительные, отрицательные все отзывы и зачастую, как тут уже сказали, с отрицательными нужно работать (решать проблему, искать выходы, говорить с конечным покупателем).

Не допускает ошибок только тот, кто ничего не делает, а вот проблемные ситуации зачастую показывают истинность гарантии и ответственности продавца (с этим всем знаком не по наслышке).
 
Ну шо,уже четверг. как дела?
 
7.03.2017, 15:19
Готов Ваш системник
Сегодня заехал забрал. Завез на офис,подключили, теперь совсем другое дело, вроде бы все ок. Проблема была в памяти, как сказали, память сменили.

С продавцом лично не удалось встретится.
Принес извинения через лс на форуме.
Вопрос закрыт. Спасибо.
 
Ну и гуд. Жаль только, что продавец начинал шевелиться только после появления темы в Блэке...
 
Сегодня заехал забрал. Завез на офис,подключили, теперь совсем другое дело, вроде бы все ок. Проблема была в памяти, как сказали, память сменили.
С продавцом лично не удалось встретится.
Принес извинения через лс на форуме.

Такие, что ли? :D
ну и моя точка зрения на єту проблему:
системник Вы приобрели абсолютно исправный.
 
Уважаемые любители пофлудить, вопрос решён и тема по мнению ТС закрыта.
 
Уважаемые любители пофлудить, вопрос решён и тема по мнению ТС закрыта.
По мнению ТСа закрыт вопрос, а не тема:
Вопрос закрыт. Спасибо.
А тема является общей и закрыть её ТС единолично уже не вправе.

Ну и к тому же :цехф:
 
И правильно тему дальше рассматриваю как рекламную. И для желающих пофлудить. Вопрос то закрыт
 
Комментария по поводу удаляемых постов из действующей рекламной темы я так понимаю не будет... Да и вообще каких-либо комментариев по ситуации ТСа... Хотя как помнится
Комментарии в понедельник после тестирования компа
 
Хотел бы в поддержку Андрея сказать, что 2 года приобретал у него комплектующие. За 2 года были гарантийные случаи, были проблемы и с комплектухой на которую вышла заявленная продавцом гарантия (я просто из за объёмов не успевал всё проверить в срок). Все вопросы решались!!! Никакого негатива от работы с Андреем не осталось. В данном случае имел косяк со стороны Андрея, память оказалась проблемная. Заменил? Исправил? Да! Почему сразу не сделал? Его вопрос, за который он извинился.
 
Назад
Зверху Знизу