Larate - будьте бдительны при покупке

У вас очень интересный ход мысли. Вы меня оскорбляете не зная меня и не зная ситуации. На мой взгляд это поведение неадекватного человека. На основании ваших заключений
 
И слава богу в этой оплаченной рекламной теме достаточно отзывов обо мне. Есть и отрицательные так что потенциальные клиенты в состоянии сделать свой осознанный выбор.
 
Оплаченная рекламная тема на ХФ не может быть объективным источником информации о её владельце. Причину этого надеюсь пояснять не нужно? А вот почему:
В последствии на протяжении длительного времени он больше не снимал на мои звонки телефон, личные сообщения игнорировал, а сообщения в его теме с просьбами решить проблему удалял.
О честности, порядочности продавца говорят не положительные отзывы. А именно отрицательные. И именно по ним всё становится понятно насколько продавец готов решать нештатные и неудобные для себя ситуации. Хотите объективности в своей теме? Не стоит удалять отрицательные отзывы. Лучше возьмите в привычку отвечать на них по сути. Даже в самых неудобных ситуациях. Нет? Тогда о какой "честности" диалога с покупателями в теме может идти речь...
 
Останнє редагування:
Я не удаляю в своей теме отрицательные отзывы. Вы же априори не разобравшись в вопросе готовы выносить свой вердикт. А ведь в любом вопросе есть как минимум 2 стороны
 
Веть вы даже не заходили и не читали мою тему. А свое мнение уже составили....
 
Нет, но мне так показалось. Если вы действительно заходили в тему то не могли не заметить что отрицательные отзывы там есть и они не удалены. и есть посты с проблемами и их решением
 
Именно что показалось :D А мне вот показалось что там нет отзыва ТСа. Не было? Или таки удалили? :D
 
Нет, но мне так показалось. Если вы действительно заходили в тему то не могли не заметить что отрицательные отзывы там есть и они не удалены. и есть посты с проблемами и их решением
Почему же пост именно от ТС удален?
 
Да пост ТС удалён а я этого не отрицаю. И до понедельника, пока не гляну что с компом комментировать не буду.
 
Да пост ТС удалён а я этого не отрицаю. И до понедельника, пока не гляну что с компом комментировать не буду.
Я не удаляю в своей теме отрицательные отзывы.
chychelo-kota_119600727_orig_.jpg
 
Останнє редагування:
Комментарии в понедельник после тестирования компа
 
Без всяких комментариев был удалён пост в теме, в которой отрицательные отзывы якобы не удаляются. Что тут ещё можно комментировать??? :незнаю:
 
Да пост ТС удалён а я этого не отрицаю. И до понедельника, пока не гляну что с компом комментировать не буду.
Офигеть. Три раза задай вопрос и на 4й получишь ответ. Ну подождем понедельника.

Без всяких комментариев был удалён пост в теме, в которой отрицательные отзывы якобы не удаляются. Что тут ещё можно комментировать???
вангую - ТС сам сломал комп. Детали неважны.
 
вангую - ТС сам сломал комп. Детали неважны.
Да я как-то и не поднимал вопроса о причинах поломки железки. Это наверное ТСу актуальнее, а мне как-то не очень интересно :незнаю:

Не. Может продавец и более добросовестный, чем большинство на ХФ. Тут что-то утверждать не могу. Но пока на ХФ есть возможность чистить рекламные темы их автором - про объективность отзывов в ней можно даже не вспоминать. К тому же определенная часть продавцов начинает шевелить булками в неудобных ситуациях лишь когда появляется соответствующая тема в Блэке.
 
Останнє редагування:
Я малехо не понял сторон и вопроса.

Начались проблемы с работой данного системника практически с первого дня, сеть постоянно терял и тупил жутко.

манибек у меня в теме 3 дня
гарантия 2 недели извините эти сроки Вышли.

Разберем по полочкам.

1)ТС,вы купили у него системник,ровно через какое время вы сообщили о проблеме продавцу? В гарантийные сроки?

2)Как вы сообщили продавцу о проблеме,и когда он перестал отвечать на ваши сообщения сколько времени прошло?

3)Larate- если сломался ПК,это ваша вина,надо не говорить везите ко мне,а самому приехать извенится и исправить. Это ваш косяк.

(кстати можно было и винду переставить)
Винда тут причем?

Начались проблемы с работой данного системника практически с первого дня, сеть постоянно терял и тупил жутко.
Поточнее можно? скин смарта винта,температур и что значит тупил?

ПК тупит в несокльих случаях.

винт,тротлинг,озу,обновления.
 
Спасибо всем за активное обсуждение.

По полочкам.
1)ТС,вы купили у него системник,ровно через какое время вы сообщили о проблеме продавцу? В гарантийные сроки?
Конкретно уже не вспомню в какие, но в гарантийные. Об этом продавец знает и по началу, просто ждал когда у него появится возможность заехать в офис и посмотреть системник (критичной ситуации в системнике на тот момент было).

2)Как вы сообщили продавцу о проблеме,и когда он перестал отвечать на ваши сообщения сколько времени прошло?
Телефон, сообщения на форуме в ЛС.
Перестал отвечать давно (в конце июня, после этого несколько раз писал в его теме и личных сообщениях, в конце октября предупредил, что буду вынужден публично призвать.)

Что в нем не работает или не корректно работает времени разбираться нет. Кратко.
Сеть временами отваливается (как понимаю есть проблема с сетевой картой-смена кабеля, порта в свиче ничего не меняла. Другие машины на этом же кабеле и порту без проблем).
Тупит это тупит. Одно окно браузера с четырмя онлайн потоками видео грузит на 70% проц и больше что то на нем нормально делать нельзя.

По моим предположениям нестабильная сетевая карта сильно грузит процессор это грузит проц и в итого его не хватает.

А если говорить по существу, в Пн системник завезу к Larate и посмотрим.
 
Назад
Зверху Знизу