Lanos будут с двигателем от форзы.

Lanos c Австо-Китайским двигателем - путь к...

  • Ухудшению качества lanos

    Голосів: 12 50.0%
  • Улучшению качества lanos

    Голосів: 1 4.2%
  • Ни то, ни другое, только жрать бензина больше будет

    Голосів: 5 20.8%
  • Лучше купить Форзу уже чем ланос

    Голосів: 6 25.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
Сёдня посидел в логане и ланосе....мда сказать что разница есть - ничего не сказать. Складывается чувство что ланос должен стоить на тыщ 25 меньше. Самое интересное, что лайнос в полной комплектации 80, логан 85, до 1 сентября 80 то же стоил!)))

Начнем с того, что комплектация на Ланос за 80000 грн на Логане будет стоить 110000 грн. :) 30 000 грн - это охуенная разница как для бюджетного авто;)
 
во первых определимся что значит комплектация? я могу перечислить что я не видел в логане из комплектации ланоса. Это кондей и стеклоподъёмники. А перечислять преимущества логана не буду. Только назову парочку которые сразу бросаются в глаза, это заводской антикор, при чём пушсало видно и лезет со всех дыр, в том числе и капота! и airbag водителя. Антикор ланоса стоит 1000 грн;) это что бы не слазить с гарантии
 
Посчитай сколько стоит у Логана комплектация с мотором 1.6 в 90 сил (а именно его и стоит сравнивать с 1.5 Ланоса), противотуманками, стеклоподъемниками, кондером, складывающимися сидениями 1:2 (чего в Логане нет в принципе) и окрасом "металлик" (за ЛОган просят + 1400, кажись, за это). Не знаю как с антикором кузова у украинских Ланосов, но у поляков с этим с завода все ок.
 
во первых определимся что значит комплектация? я могу перечислить что я не видел в логане из комплектации ланоса. Это кондей и стеклоподъёмники. А перечислять преимущества логана не буду. Только назову парочку которые сразу бросаются в глаза, это заводской антикор, при чём пушсало видно и лезет со всех дыр, в том числе и капота! и airbag водителя. Антикор ланоса стоит 1000 грн;) это что бы не слазить с гарантии
Логан за 80 - это полный барабан, шаманский бубен.
Вменяемая начинка стартует, как правильно подметил F350, со ста с копейками тыщ.
Например, та же ограниченная серия Black Line - 107 000. Там как бы минимально необходимый комфортный набор.

P.S. с недавнего времени все седаны - бай Автофрамос, т.е. российской сборки.
МЦВ и Дастеры - румыны, а Сандеро тож кажись уже россиянки.
 
А что говорят об их дизелях?
ничего плохого не слышал.
Знаю только, что расход очень и очень радует их владельцев, но ждать дизельные машины приходится долго, да и цена солярочный Логан уж очень безумная...
 
Идиоты. Мало им гибрида корейца-украинца. Им еще и китайцев впихнуть надо. Не портите машину, гады!
 
Где ответ на мой вопрос? Где Анархист??

а че?;)

Посчитай сколько стоит у Логана комплектация с мотором 1.6 в 90 сил (а именно его и стоит сравнивать с 1.5 Ланоса), противотуманками, стеклоподъемниками, кондером, складывающимися сидениями 1:2 (чего в Логане нет в принципе) и окрасом "металлик" (за ЛОган просят + 1400, кажись, за это). Не знаю как с антикором кузова у украинских Ланосов, но у поляков с этим с завода все ок.

давеча смарел корча,битый в капот и крыло 3 года назад,меняный по КАСКО
так вот корч то весь в ажуре,тока меняное крыло и капот гнилые:)
и краска кусками слетает
вот вам бля пример,втулили шото колхозное украинское,оно за 3 года и погнило,а родное оцинкованное за 5 лет и не думает начинать
 
То хозяин пожлобился на оригинальный капот крыло и взял китайский...
 
Назад
Зверху Знизу