Lanos будут с двигателем от форзы.

Lanos c Австо-Китайским двигателем - путь к...

  • Ухудшению качества lanos

    Голосів: 12 50.0%
  • Улучшению качества lanos

    Голосів: 1 4.2%
  • Ни то, ни другое, только жрать бензина больше будет

    Голосів: 5 20.8%
  • Лучше купить Форзу уже чем ланос

    Голосів: 6 25.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
И до чиво дошли?
Ланос дедушка-труп.
Заз форза, судя по тому что ее мотор соответствует только Евро-2 - мертворожденный труп :)
 
И до чиво дошли?
Ланос дедушка-труп.
Заз форза, судя по тому что ее мотор соответствует только Евро-2 - мертворожденный труп :)

Во первых - Евро 3, а во вторых двигатель на форзе недавно разработан!
 
И до чиво дошли?
Ланос дедушка-труп.
Заз форза, судя по тому что ее мотор соответствует только Евро-2 - мертворожденный труп :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


тут вычитал что двигатель будет соответствовать нормам Евро-4. Очередная езда по ушам? :confused:
 
ну мой друг, тогда причем тут узбекистан к деу матиз и ваши с анархистом козы. Матиз такой же кореец;)

От нехватало мне таких друзей:D
Я сам не пойму при чем тут матиз? Нах ты его все время во все дыры тулишь? То что позорная табуретка этот матиз и так все знают:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


тут вычитал что двигатель будет соответствовать нормам Евро-4. Очередная езда по ушам? :confused:

А почему бы и нет? Или ты сомневаешься в инженерах Австрии?
 
Во первых - Евро 3, а во вторых двигатель на форзе недавно разработан!

Ссылка из стартпоста:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Евро-2...
Недавно разработанные моторы соответствуют нормам евро 5 ;)
 
От нехватало мне таких друзей:D
Я сам не пойму при чем тут матиз? Нах ты его все время во все дыры тулишь? То что позорная табуретка этот матиз и так все знают:D



А почему бы и нет? Или ты сомневаешься в инженерах Австрии?

твой зеленый ланос в комплектации - шайтан барабан и мерзком зеленом цвете - отличная машина для отставного солдафона вышедшего на пенсию:)
 
твой зеленый ланос в комплектации - шайтан барабан и мерзком зеленом цвете - отличная машина для отставного солдафона вышедшего на пенсию:)

Че ты пристал ко мне с этим ланосом:іржач: я его уже как неделю продал:D

Ссылка из стартпоста:

Евро-2...
Недавно разработанные моторы соответствуют нормам евро 5 ;)

Не читайте на ночь советских газет(с):D А надписи на заборах тоже не всегда соответствуют;)
 

Вкладення

  • транспортер.jpg
    транспортер.jpg
    127.5 КБ · Перегляди: 50
а у нас не было в этом году. правда, когда пошли дожди, то какие-то насекомые напали, типа тли, но мы побрызгали и все в норму пришло. :D

Зато картоха в этом году вроде уродила, я назиму на опте уже затарился по смешной цене 2.50 - 2.70
 
а зачем затариваться, если она зимой столько же стоит?...
Так что с ланосом?:D

Я тебе сейчас дам 2.50 и пойди купи кило картохи;)
А зимой была по 6 гривень - но ты просто не знаешь т.к. тебе мама все покупает:D
 
Я тебе сейчас дам 2.50 и пойди купи кило картохи;)
А зимой была по 6 гривень - но ты просто не знаешь т.к. тебе мама все покупает:D

я тебе открою завесу тайны. Цена картофана осенью прошлого года - 10 грн, весной - лучшего качества чем осенняя в погребе у людей - 6. 2.6 - отличный картофан в билле.
 
Назад
Зверху Знизу