Lanos будут с двигателем от форзы.

Lanos c Австо-Китайским двигателем - путь к...

  • Ухудшению качества lanos

    Голосів: 12 50.0%
  • Улучшению качества lanos

    Голосів: 1 4.2%
  • Ни то, ни другое, только жрать бензина больше будет

    Голосів: 5 20.8%
  • Лучше купить Форзу уже чем ланос

    Голосів: 6 25.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    24
я тебе открою завесу тайны. Цена картофана осенью прошлого года - 10 грн, весной - лучшего качества чем осенняя в погребе у людей - 6. 2.6 - отличный картофан в билле.

Той осенью на опте я тарился по 5 гр.
И капуста когда подскочила в цене до 20гр у меня в погребе была по 3 гр.
 
может хватит тут устраивать растительную жизнь с павлом лобковым
 
32vSOHC_V4.jpg


Вот это жесть.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
про двигатель форзы и ланоса
 
Детка, причем тут это. Аэрография это индивидуализация авто. Ланос - это универсальный автомобиль для серой массы. Это как дорожный ножик - который может предложить и открывашку для авто и ложку, и консерву откроет и бутер намажет, но в бой с ним не пойдешь. :) Поэтому я выбираю за такую цену авто, которое не является универсальным, зато сильным в своей категории


Малыш ты меня волнуешь! :D:D:D
Это матиз сильный? Или ты может хотел сказать сТильный? :іржач:

Ты знаешь, моя фантазия позволяет себе представить мужчину на ланосе, а вот на матизе:confused::confused::eek::eek: На желтом, подружка гей, да без вопросов может ездить на матизе, но мужчину...ссори, не получается.
 
Малыш ты меня волнуешь! :D:D:D
Это матиз сильный? Или ты может хотел сказать сТильный? :іржач:

Ты знаешь, моя фантазия позволяет себе представить мужчину на ланосе, а вот на матизе:confused::confused::eek::eek: На желтом, подружка гей, да без вопросов может ездить на матизе, но мужчину...ссори, не получается.

а кто мужик?:confused:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


похоже, что двигатель форзы вообще полный фуфел ((
 
Тут у меня товарищ спрашивает- опоры передних стоек на Ланосе можно заменить на что нибудь другое. С другого авто или какие ставить лучше.
 
что крутить его нужно до 4500, расход больше и что он китайский )
 
посмотрев на технические характеристики можно уже немного судить + было бы интересней услышать отзывы форзаводов, если они таковы есть на форме. + подливает мало в огонь то, что на форуме люди говорят, что мозги на ланосе будут мемзовские с китайским двигателем!, в то же фремя на форзе - бош(урезанные)
 
Где ответ на мой вопрос? Где Анархист??
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


похоже, что двигатель форзы вообще полный фуфел ((

Не стоит читать советских газет по утрам :) Обычная пропаганда калины, которая по факту гавно еще покруче ланоса и китайцев...
 
Время покажет..и всё...часто всё новое воспринимается с негативом..
 
Сёдня посидел в логане и ланосе....мда сказать что разница есть - ничего не сказать. Складывается чувство что ланос должен стоить на тыщ 25 меньше. Самое интересное, что лайнос в полной комплектации 80, логан 85, до 1 сентября 80 то же стоил!)))
 
Назад
Зверху Знизу