Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.10.2003
Повідом.: 1386
Реєстрація: 13.10.2003
Повідом.: 1386
Зло, зло. После падения Посилання видалено вместе с макснетом, милости просим попробовать зло на мединетовском Посилання видалено , доступ для локальщиков медианета, макснета, балу и др. фри
Все на борьбу со злом!
Все на борьбу со злом!
Большинство уже перебрались на медианетовский сервак, который работает нормально, нормально админится. Зачем людям ждать февраля, когда заработает макснет, еще и неизвестно как после последних событий, если можно на нормальном сервере во всей локалке бесплатно играть уже сегодня?
