Лакоманьяк

я пока свободна в ближайшую и следующую субботу :)
но у меня еще ни одной зойки нету, так что я даже не знаю, что конкретно хочу. наверно всё :D
 
Девочки, у нас в Харькове продается продукция EL Corazon?

Девочки, у нас в Харькове продается продукция EL Corazon?
 
так там же темно?

а вообще круто) в эту и в след субботу я могу)
хочу Peter Som Spring 2014 Custom Trio
https://media.artofbeauty.com/1043267.ZOYA_SPILL_Peter-som__400.2__.jpg[/QUOTE]

О симпатичное! А почем вы их покупаете? И не тот ли это зеленый что ногтевые пластины окрашивает?

Мне нравится такое трио
[URL]https://www.amazon.com/Weiland-Spring-Custom-Zoya-Polish/dp/B00FPH1LHO/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1381860168&sr=8-1&keywords=zoya+custom+trio[/URL]

И такое, но подобные цвета у меня кроме teal остальные есть, не люблю дубли
[URL]https://www.amazon.com/Zoya-Nail-Polish-Trio-Gloss/dp/B00E4WO6P0/ref=sr_1_7?ie=UTF8&qid=1381860168&sr=8-7&keywords=zoya+custom+trio[/URL]
 
О симпатичное! А почем вы их покупаете? И не тот ли это зеленый что ногтевые пластины окрашивает?
круто, на амазоне они тоже есть)
Зоя не красит ногти, и это новый цвет, на него пока мало свотчей.
Это Маше джессика окрасила ногти.
В жж нэил маниак укр эти наборы можно заказывать по 300 грн. Но с амазона, думаю, дешевле получится.
 
круто, на амазоне они тоже есть)
Зоя не красит ногти, и это новый цвет, на него пока мало свотчей.
Это Маше джессика окрасила ногти.
В жж нэил маниак укр эти наборы можно заказывать по 300 грн. Но с амазона, думаю, дешевле получится.

Я как раз на амазоне OPI и всякого такого накупилась, OPI с доставкой морем выйдет дешевле чем у нас, чайники по идее будут дороже, но зато есть большой выбор оттенков + привезут на дом, за это я согласна переплатить. Ну и по мелочам - сеше вите итд - дешевле с амазона выйдет.
 
я в эту субботу точно не смогу. И нельзя ли провести встречу в более освещенном месте, например в нашем, уже проверенном антикафе Уровень ?
Лен, нам оплачивают помещение, передадут лаки, которые можно будет купить по спец. ценам, при этом никто не будет грузить нас презентациями. :D В общем, диктовать свои условия при таком раскладе я не могу.



так там же темно?

а вообще круто) в эту и в след субботу я могу)
хочу Peter Som Spring 2014 Custom Trio
1043267.ZOYA_SPILL_Peter-som__400.2__.jpg
Эх, боюсь это еще не пришло в наши края. :(
В группе в Контактах только недавно вывесили объявление, что пришла посылка, которую ждали с мая. Там осенняя коллекция кремов и шиммеров, летняя коллекция и все пески.
 
Останнє редагування:
само собой. Но можно им намекнуть на будущее - типа там достоинства лаков будут лучше видны, при лучшем-то освещении ;)
Я Наташе еще раньше говорила про это антикафе, но она сказала, что цена за аренду получается в два раза дороже. В Марин-клубе есть другие залы, но непонятно как там с освещением. Узнаю.

Лена, а каков ценовой диапазон?
Вообще у них обычные лаки 100 грн., пески 110 грн. Нам скидка 30%.

Кстати, есть Blaze, Storm, Aurora.
 
Вы в тогда синхронно выступили по красным)

Красота! Невероятно красивый и сложный оттенок.

А я свои новые КБШ до сих пор не могу опробовать - только отросли ногти после чемоданов, тут же сломала уголок на 1м пальце. Теперь левая рука красивая, а на правой средний палец под корень, еще и полукруглый, т. к. рука не поднялась ровнять все снова под 0. Так что я продолжаю носить нюды по кругу (кто бы знал, как они мне уже надоели).

Спасибо, Кать!
У тебя и короткие ногти очень красивые, я видела :)

Девочки, помните, марка Zoya обещала нам в октябре устроить лаковстречу? ;) Поступило предложение провести ее в эту субботу. Представителей не будет - я вместо них, как временно исполняющая обязанности. :D Новые коллекции лаков, пески и что еще захотите (заказы принимаются) будут. Это нам интересно? Ближайшая суббота годится или лучше в следующую? Время и место ориентировочно то же самое - 12:00, Marine Spa Club.

к сожалению, в эту субботу я точно не могу. но я подумаю, может быть что-то закажу.

Кстати, у меня каким-то чудом само по себе вогнулось обратно дно на бутылке ЖДСЛ Зоя и теперь она стоит ровно, а после того как жидкость немного израсходовалась помпа перестала плеваться. Так что теперь у меня претензий к ней совсем не осталось и всем ее советую.
 
Хм, раз многие не могут в эту субботу, может тогда в следующую субботу? Заодно будет время подыскать помещение с лучшим освещением. Ну как, переносим на 26-е октября? :)



Ну и пользуясь случаем приглашаю всех в блог:

1.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Переглянути вкладення 13459668

2.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Переглянути вкладення 13459669

3.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Переглянути вкладення 13459670
 
Останнє редагування:
а кто-нибудь пользовался лаками Naomi? Не гель-лаками, а обычными. Не могу отзывы найти. А девушка-продавец сказала, что их сравнивали с Орли, и Наоми даже лучше оказались. Но что-то меня терзают смутные сомненья. По виду бутылочки прям клон Нубара.
 
Хм, раз многие не могут в эту субботу, может тогда в следующую субботу? Заодно будет время подыскать помещение с лучшим освещением. Ну как, переносим на 26-е октября? :)



Ну и пользуясь случаем приглашаю всех в блог:

1.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Переглянути вкладення 13459727

2.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Переглянути вкладення 13459728

3.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Переглянути вкладення 13459729
Лена, божественный коричневый цвет!!!! СИЖУ РЫДАЮ- ХОЧУУУУ!!!!
 
Лена, божественный коричневый цвет!!!! СИЖУ РЫДАЮ- ХОЧУУУУ!!!!

Пасиба! :пиво: Дык чего рыдать? ;) Московский проспект, 9 - это магазин для парикмахерских салонов, там полгода назад эти лаки были по 20 грн.
 
Пасиба! :пиво: Дык чего рыдать? ;) Московский проспект, 9 - это магазин для парикмахерских салонов, там полгода назад эти лаки были по 20 грн.
Опаньки, надо бежать... Спасибо за наводку:). Лучше выйти на Советской (я что-то не припомню там магазина этого :confused:)?



Motto-Beaute, туда бежать?
 
Останнє редагування:
Хм, раз многие не могут в эту субботу, может тогда в следующую субботу? Заодно будет время подыскать помещение с лучшим освещением. Ну как, переносим на 26-е октября? :)

Вот в эту субботу я могла, а след. нет - работаю.
Зато я определилась с хотелками - Лена,напишу Вам в лс.
 
Motto-Beaute, туда бежать?
Ага, как раз недалеко от Советской. :угу:

Вот в эту субботу я могла, а след. нет - работаю.
Зато я определилась с хотелками - Лена,напишу Вам в лс.
Ага, жду.
Насчет дня - тут как большинство сможет. Хотя на самом деле в эту субботу тяжело будет всё организовать - еще ж лаки должны как-то передать и надо на это заложить пару дней.
 
Сообщение от Лена Ленина Посмотреть сообщение
Хм, раз многие не могут в эту субботу, может тогда в следующую субботу? Заодно будет время подыскать помещение с лучшим освещением. Ну как, переносим на 26-е октября?
Вот в эту субботу я могла, а след. нет - работаю.
Зато я определилась с хотелками - Лена,напишу Вам в лс.
Леночка, а можно и я упаду на хвост с заказом Зоек ?
 
Леночка, а можно и я упаду на хвост с заказом Зоек ?

тихо-тихо! в этой теме ничего нельзя заказывать! и про лаковстречу писать тоже нехорошо
а то сейчас прийдет модератор, потрет все сообщения, а нам всем штрафы повыписывает:rolleyes:
 
Спасибо, Кать!
У тебя и короткие ногти очень красивые, я видела
То я короткие приличные показывала, сейчас все хуже :D
Ну и пользуясь случаем приглашаю всех в блог:
1. Zoya "Stacy"
Именно после этого поста я и воспользовалась Малагой) и со 2го раза поняла ее намного лучше)
Хм, раз многие не могут в эту субботу, может тогда в следующую субботу? Заодно будет время подыскать помещение с лучшим освещением. Ну как, переносим на 26-е октября?
Давайте!
Лена, я тебе в прошлый раз на мейл писала по поводу Zoya Kennedy, еще раз повторюсь - ее очень-очень хочется :)
 
Назад
Зверху Знизу