Лакоманьяк

все так вначале говорили :D

тоже самое хотела написать) от сочувствующего до лакоманьяка десяток лаков, а потом выход новой коллекции))) новые бренды)))

Так что 26-го встречаемся?
я согласна на 26ое. хочу увидеть синенькие/зелененькие зои.
 
Обладательницы OPI Malaga!
Я его купила, он еще не приехал. Присмотрела этот новый CND Vinylux в оттенке Bloodline. Скажите, а это не клон Малаги? Что-то сильно похож на свотчах.

Просто не хочу два одинаковых покупать.


L1090890.JPG
 
А пробовали уже Creative Nail Creative Nail Design Vinylux Nail Lacquer, Weekly Top Coat?
я пробовала это дело для педикюра, взяла 128 оттенок лака (такое себе золото), ну и топ. У меня с лаками на ногах вообще капец какой-то, сдираются от контакта с обувью только так. В общем, существенных различий с обычным лаком я не заметила. На руках не пробовала, да и тут стойкость для меня неактуальна, все равно перекрашиваю максимум через день.

Попробую в переходе на универе поискать.
можно еще в переходе на Историческом. Там сразу на выходе со станции был киоск с Айвон-Орифлейм.



Я пришла к осознанию того, что при перекрашивании ногтей 2-3 раза в неделю, нужно пользоваться хорошей ЖДСЛ.
И не забывать сразу после снятия лака наносить на ногти-кутикулу-под ногти воск, или бальзам, или просто жирный крем для рук. Понятно, что тогда прям сразу ногти перекрасить не удастся, но состоянии оных страдать не будет.

Знаешь сколько я купила лаков и сопутствующего за этот месяц?
Ха, лет 15 назад все мои лаки скромно ютились на кусочке узенькой полочки и было их обычно штук 5-7. А потом эти цветные пузырьки стали стремительно захватывать пространство))))
 
Останнє редагування:
поэтому коллекция пополняется очень медленно
у меня скорость пополнения коллекции всегда ограничивается тем, что я должна видеть цвет лака в реале. Ну а там уж, если вдруг какой-то пузырек привлечет внимание, то обычно покупаю. Впрочем, такие спонтанные покупки (увидел-купил) чаще всего становятся любимчиками. Некоторые лаки покупаются строго под определенную одежду. Так было с пресловутым Перидотом. Мне б его и в голову не пришло покупать, если бы я не обнаружила, что он просто идеально подходит под один мой костюм с блузкой.
 
Товарищи, торжественно, по-ленински и пионерски назначаю лаковстречу на субботу, 26 октября 2013 г. с 12:00 до 14:00 в Marine SPA Club (ул. Лермонтовская, 7). :yahoo::yahoo::yahoo: Любые вопросы и пожелания пишите, пожалуйста, в личку.

Ну и заодно синим лаком похвастаюсь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Переглянути вкладення 13460009
 
Обладательницы OPI Malaga!
Я его купила, он еще не приехал. Присмотрела этот новый CND Vinylux в оттенке Bloodline. Скажите, а это не клон Малаги? Что-то сильно похож на свотчах.

Просто не хочу два одинаковых покупать.
CND Vinylux более желейный и стеклянный, мне кажется, и чуть светлее.

Малага весьма требовательный лак, ее не надо развозить по ногтю (а я очень люблю проходить кисточкой 125 раз по 1му и тому же месту), буквально 3 мазка и будет подобный стеклянно-вишневый цвет. Если долго возить - появятся проплешины, дыры, которые заливаешь плотным слоем и цвет уходит в темный вишневый (у меня так было 1й раз).
Вот такая была Малага 2й удачный раз (2 фото - вспышка, на указательном можно рассмотреть "дыру"):
475883384e75.jpg

и такая 1й:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У меня тут первый Эсти Лаудер появился - ярко-красный классический.
Pure red который?

И попутно у меня вопрос: где у нас в Харькове магазины для скрапбукинга, там оказывается продаются кольца для веерных ромашек.
 
Останнє редагування:
И попутно у меня вопрос: где у нас в Харькове магазины для скрапбукинга, там оказывается продаются кольца для веерных ромашек.

Ага, №21.

Сама ищу эти кольца. Девочки, огрмная просьба, если кто купит себе, возьмите и мне штук 5 пожалуйста - денюжку с шоколадкой отдам. :пиво:
 
И попутно у меня вопрос: где у нас в Харькове магазины для скрапбукинга, там оказывается продаются кольца для веерных ромашек.

Меня тоже интересует этот вопрос.

Если что, то можно заказать отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
25 грн доставка Новой Почтой.
Я эти кольца давно ищу.
На кольцо 5 см в диаметре помещается 40 палочек. У меня висит 47, но им там уже тесно.
 
Меня тоже интересует этот вопрос.

Если что, то можно заказать отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
25 грн доставка Новой Почтой.
Я эти кольца давно ищу.
На кольцо 5 см в диаметре помещается 40 палочек. У меня висит 47, но им там уже тесно.

А вот это уплощение, там где скрепляются 2 половинки кольца, пройдет в отверстие на палочке?
 
А вот это уплощение, там где скрепляются 2 половинки кольца, пройдет в отверстие на палочке?

нет. это и не к чему. кольцо расцепляется не там где эта скрутка, а на диаметрально противоположной стороне. на фото этот замок не заметен, он без "утолщения" :)



отлично) лучше за 250 грн 960 мл с амазона)))

Саш, ты будешь заказывать ЖДСЛ? Я бы поделила большую бутылку. Литр мне много :)
 
Останнє редагування:
нет. это и не к чему. кольцо расцепляется не там где эта скрутка, а на диаметрально противоположной стороне. на фото этот замок не заметен, он без "утолщения" :)

Это я понимаю, просто вдруг мне надо снять палочку, которая в самом начале. Или палочки полностью можно переместить на одну половину кольца, так чтобы вторая была свободной?
 
Это я понимаю, просто вдруг мне надо снять палочку, которая в самом начале. Или палочки полностью можно переместить на одну половину кольца, так чтобы вторая была свободной?

именно так. поэтому на кольцо и не удобно цеплять много палочек, чтобы можно было без затруднений добраться до любой.
 
Сама ищу эти кольца. Девочки, огрмная просьба, если кто купит себе, возьмите и мне штук 5 пожалуйста - денюжку с шоколадкой отдам.
Лена, я купила 2 набора (1н себе, 2й тебе, забрала последние)) - сходила в обед в Лавку художника на Пушкинской. Если подходят, на встрече отдам)
На кольцо 5 см в диаметре помещается 40 палочек. У меня висит 47, но им там уже тесно.
Маша, я только что 53 палочки туда вместила :D да, им там тесно, надо либо больший диаметр колец (я больший не встречала), либо меньше палочек.
Кстати, сцеплять 2 конца кольца тяжело, сил не хватает)
Вот как это выглядит сейчас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у меня скорость пополнения коллекции всегда ограничивается тем, что я должна видеть цвет лака в реале.

У меня тоже раньше так было, потом я поняла что по свотчам мне удобнее, а когда по свотчам выберешь бегать потом искать этот цвет в реале бывает утомительно.
 
Назад
Зверху Знизу