Лакоманьяк

дуохром от LCN оказался очень интересным, мне понравился переход цвета от лилового к пыльнозеленому

0_933bd_ebb0eaba_XL.jpg


0_933c0_b458d05b_XL.jpg


у меня стойкая ассоциация с лавандовыми полями :)
 
А там сегодня обещают ресток на Харлоу ;-)
 
У меня несколько гель-лаков есть - хороший вариант на несколько недель хватает. ну и по сравнению с салоном недорого. а чтобы они не сильно негативно на ногти влияли я их время от времени гелем Букур укрепляю - это тоже такой лак, но лечебный
 
будьте креативней)вон, уже люминофорные лаки придумали...учитесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Себе взяла только You Autumn Know, Witch Way? и You Go Ghoul!

А еще я сегодня получила посылку от Насти u-nona с выигранным лаком. Посылка дошла меньше, чем за 2 недели. Почта России исправляется похоже :)
f5834de4333c11e3924b22000aaa05e0_8.jpg
 
красиво! я безразлична к лакам, но красный маникюр меня очень притягивает:)
 
девочки, заказала лаки Кико в группе ВК, которую тут все знают, еще в конце августа, должны были приехать лаки 25 сентября, до сих пор нет, говорят, что посылка потерялась или задержалась. это я такая везучая или такое у них часто бывает? уже не выдержала, купила один похожий лак тут на замену.
 
Южанка,я уже забрала и тот что в августе заказывала и тот что в сентябре.
 
девочки, заказала лаки Кико в группе ВК, которую тут все знают, еще в конце августа, должны были приехать лаки 25 сентября, до сих пор нет, говорят, что посылка потерялась или задержалась. это я такая везучая или такое у них часто бывает? уже не выдержала, купила один похожий лак тут на замену.

Аналогичная ситуация. заказала в конце августа. до сих пор нет! и мне обещали 25 сент., но увы:плачу:
 
девочки, заказала лаки Кико в группе ВК, которую тут все знают, еще в конце августа, должны были приехать лаки 25 сентября, до сих пор нет, говорят, что посылка потерялась или задержалась. это я такая везучая или такое у них часто бывает? уже не выдержала, купила один похожий лак тут на замену.

у меня тоже один августовский заказ потерялся, но Аня обещала привезти повторно, когда вернется из Италии
 
ясно, спасибо, значит больше на них не расчитываю (( буду искать замену тут
 
моя посылочка с лаками KIKO уже пришла! Завтра заберу:yahoo:
 
Останнє редагування:
А у меня в блоге
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и не только, как обычно ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Лен, тебе идет! Всех потянуло на красные лаки :)

Я тоже тестировала красный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


IMG_0776.jpg


IMG_0847.jpg


А сегодня у меня обзор на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

IMG_0989.jpg
 
Лен, тебе идет! Всех потянуло на красные лаки
Я тоже тестировала красный China Glaze "Poinsettia"
Вы в тогда синхронно выступили по красным)
А сегодня у меня обзор на KBShimmer "No Whine Left"
Красота! Невероятно красивый и сложный оттенок.

А я свои новые КБШ до сих пор не могу опробовать - только отросли ногти после чемоданов, тут же сломала уголок на 1м пальце. Теперь левая рука красивая, а на правой средний палец под корень, еще и полукруглый, т. к. рука не поднялась ровнять все снова под 0. Так что я продолжаю носить нюды по кругу (кто бы знал, как они мне уже надоели).
 
Девочки, помните, марка Zoya обещала нам в октябре устроить лаковстречу? ;) Поступило предложение провести ее в эту субботу. Представителей не будет - я вместо них, как временно исполняющая обязанности. :D Новые коллекции лаков, пески и что еще захотите (заказы принимаются) будут. Это нам интересно? Ближайшая суббота годится или лучше в следующую? Время и место ориентировочно то же самое - 12:00, Marine Spa Club.
 
Я в эту субботу не могу( а интересует меня по-прежнему Zoya Kennedy.
 
Назад
Зверху Знизу