Все может быть не смешно, бывают "нормальные" русификации даже на выходе из Китая.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Фотки русифицированого китайцами меню выложи, поржём вместе !![]()
Хотя судя по отзывам и видео в инете именно в этой моделе с переводом все отлично.Лично для меня очень нужная кнопка=)админы!!!!! уберите кнопку поиск на форуме!!!!
все равно ею никто не пользуется!!!!
админы!!!!! уберите кнопку поиск на форуме!!!!
все равно ею никто не пользуется!!!!

Нужен нормальный телефон, есть куча самсунгов на любой карман, и они хороши. Нужен смартфон, есть самсунг за 1060 гривен, который в сотню раз лучше нокий типа 5230 или C5-03, и лучше всякого подвального хлама из Китая.
Вы правы 100% ну зачем пить обычное пиво, если есть без алкогольное. Зачем трахать живых баб если есть резиновые.
w88типа айфон 4. Говорю честно,ожидал куда более худшего.Качество сборки\корпуса на высоте,притензий нет вообще.Больше всего удивило что русификация тоже отличная,кривого перевода не нашел вообще,единственное что осталась ангийская надбись на бегунке для взятия трубки\разблокировки.Камера гавно,но как бы и не нужна.Сеть держит без проблем,телефон не зависает,не глючит.Качество экрана\изображения тоже не вызывает никаких притензий,разве что не сравнивать с оригинальным айфоном.Сенсору конечно до айфона далеко,но там и принципы работы вообще разные,в айфоне на прикосновение тепловое реагирует,в китайце обычный сенсор,неудобств не вызвает сенсор если не пользоваться сразу после айфона.По сравнению с моми основным телефоном асус сенсор точно не хуже.Были изначально проблемы с громкостью динамика,чтоб нормально слышать собеседника приходилось включать громкую связь,в настройках звук был на максимум.Но как оказалось что в китайцах есть тн инженерное меню запускающееся при вводе определенной комбинации,в нем мощность динамика была на минимуме,поставил на максимум и все теперь отлично,опять же сравнение с асусом китаец точно не проиигрывает по качеству связи.WIFI есть и на удивление четко работает,ловит и держит сигнал там где моему ноуту LENOVO удается это через раз и с трудом.Радио тоже довольно не плохо работает.Интерфейс максимально скопирован с айфонов,практически копия,это признали мне даже ярые фанаты айфонов
По итогу могу сказать что телефоном доволен абсолютно,не считая "никакой" камеры проблем и разочарований в нем не вижу,а за свои деньги просто отличный вариант в плане дизайна\функций\качества.В общем китайцев больше не боюсь,нормальные телефоны за адекватные деньги
просто отличный вариант в плане дизайна\функций\качества.В общем китайцев больше не боюсь,нормальные телефоны за адекватные деньги![]()

Уже много раз слышу эту чепуху, всегда смешно. Почитайте на википедии хоть, стыдно не знать принцип работы ёмкостного (проекционное - ёмкостного даже) сенсорного экрана.в айфоне на прикосновение тепловое реагирует
Обычный это какой? Может резистивный?в китайце обычный сенсор
Уже много раз слышу эту чепуху, всегда смешно. Почитайте на википедии хоть, стыдно не знать принцип работы ёмкостного (проекционное - ёмкостного даже) сенсорного экрана.

Подскажите можно ли доверять китайским телефонам?
А если можно, то каким и от какого поставщика.
Вообще сейчас обычным можно считать емкостный, никто кроме нокии, китайцев и сверх дешевых моделей уже не ставит резистивные экраны. Так что:
Обычный = емкостный
Старый = резистивный
... скажите, а он пальчиковый или коготковый? (с) башорг
![]()
8800 - кусок г.. и всегда им была. Айфон стоит не много в нормальных странах.
На бренды жаль? Ну покупайте г.. всякое, ваше дело. 5230 - жуткое г.. и быть лучше её, не достижение.
Нужен нормальный телефон, есть куча самсунгов на любой карман, и они хороши. Нужен смартфон, есть самсунг за 1060 гривен, который в сотню раз лучше нокий типа 5230 или C5-03, и лучше всякого подвального хлама из Китая.
Вообще сейчас обычным можно считать емкостный, никто кроме нокии, китайцев и сверх дешевых моделей уже не ставит резистивные экраны. Так что:
Обычный = емкостный
Старый = резистивный