Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
+1Весь город в ******ках на машинах, так что теперь всех фотографировать?
И на будующее - скажи лучше байкеру в лицо, что он ******ок............
Очень просто. Я не видел, чтобы ребята на чопперах и круизерах летали как угорелые, они ездят неспешно и при этом ооочень круто выглядят.
Очень просто. Я не видел, чтобы ребята на чопперах и круизерах летали как угорелые, они ездят неспешно и при этом ооочень круто выглядят.
Та нормальные ребята, гоняют в свое удовольствие!
Зы: Если гоняют на заднем колесе, стоя на моте и пр. значит не первый раз катают на моте и то, что они могут создать аварийную ситуацию, это скорее бред, т.к. в основном дтп создают автомобилисты и "пацаны" на тюненгованых 9ках и 8ках..
Об щественное мнение узнают или создаютДа-а-а-а. Ох и гуси. ****еть то в принципе не очем,но ****ёж получается продолжительный. Одних жаба давит,другие мазу тянут,третьи подмазываются.четвёртые улыбаются.
Еретики ***.
Наивняк детектед. И, похоже, бэзмапэдный.ДАЙТЕ НАМ ТРАССУ И МЫ ПЕРЕСТАНЕМ РАЗДРАЖАТЬ ТЕХ КОМУ ХОЧЕТЬСЯ НО НЕМОЖЕТЬСЯ


