"КВАЗИМОДЫ"2


Они дороже :) Зачем платить больше.
В итоге езжу в каких-то шортах неопределенного цвета и грязных кроссовках, а мне пофиг - мне в машине так удобно. Когда выхожу из машины нюхать себя никого не прошу :))
 
Ami сказав(ла):
У многих мужиков ноги кривые и жутко волосатые. Не слишком эстетичное зрелище.
ну а что мужикам делать с волосатыми ногами? :)
Как-то попытался часть ноги, чуть выше колена намазать кремом для депиляции, и очистил лопаткой, да гладко и красиво, но в тоже время ужасно непривычно...Потом жутко чесалось, и покраснело...:Р

Золотой Листочек сказав(ла):
Я стараюсь не обращать внимания на тех, кто мне не нравится.
как это Самохвалов говорил в "Служебном романе"?
- А ты смотри не на неё, а в сторону
аналогично :)

Awapuhi сказав(ла):
имхо ЭТИ мужчины (те, что описаны здесь)вряд ли так уж много хотят от женщин
их вполне устроила бы схема:
шоп баба вовремя жрать давала...ну и просто - вовремя давала
(т.е.когда хочет он)...ну и не гавкала.


а "высокие материи" - вряд ли для них сущ-вуют.
***
да..и к тому же: женщины нормальные - вряд ли с такими М себя хоть как-то соотносят
:пиво: именно! И бап подбирают таких же. Хотя есть вполне нормальные, которых что-то:) заставляет это терпеть.

Klez сказав(ла):
Из того что тут перечисляется с немытостью полностью согласен, причем это свойственно и девушкам (я уж не говорю про женщин в возрасте), порой зайдешь в маршрутку и такое чувство что щас стошнит...
да...всякое бывает..анек боянистый вспомнился...
Мужик пьяный заходит в трамвай, и видит девушка держится за поручень, а подмышек не видно, всё заросло:)
он ей говорит: Слышишь, балерина, ногу опусти.)
 
sergeime сказав(ла):
езжу в каких-то шортах неопределенного цвета и грязных кроссовках, а мне пофиг - мне в машине так удобно. Когда выхожу из машины нюхать себя никого не прошу )
а!
так Вы тот мужчина, о котором был создан топик?:)

*шудко*
 
ну а что мужикам делать с волосатыми ногами? :)
Как-то попытался часть ноги, чуть выше колена намазать кремом для депиляции, и очистил лопаткой, да гладко и красиво, но в тоже время ужасно непривычно...Потом жутко чесалось, и покраснело...:Р
Не носить в городе шорты. В конце-уонцов, существует масса легких брюк. Когда волосы светлые, это еще нормально смотрится, но густая черная шерсть...
 
Ami сказав(ла):
Не носить в городе шорты. В конце-уонцов, существует масса легких брюк.
ну мужчины тоже люди и им тоже жарко, да еще и в такую погоду как сейчас.
Легкие не легкие, но они закрывают все ноги и в такой сауне просто с ума сойти можно! Испробовано на себе :-)
просто шорты должны быть по размеру и прилично выглядеть!
 
Ami сказав(ла):
Не носить в городе шорты. В конце-уонцов, существует масса легких брюк.
"та блин!!!
ЖАРКО НАМ!!!"
(сказали бы мужЫки);)
Ami сказав(ла):
Когда волосы светлые, это еще нормально смотрится, но густая черная шерсть...
ой, не знаю...что бы говорили дамы, если бы мужчины стали ноги брить:)
 
Ami сказав(ла):
Не носить в городе шорты. В конце-уонцов, существует масса легких брюк. Когда волосы светлые, это еще нормально смотрится, но густая черная шерсть...
ааа, так я и так если в город выезжаю то или в бриджах, или лёгких штанах...Короткие шорты только на отдыхе и на пляже.
А вообще я знаю многих девушек привлекают волосатые ноги...шерстяная грудь...небритость лица...
 
Gin сказав(ла):
я знаю многих девушек привлекают волосатые ноги...шерстяная грудь...небритость на лице...
шерстяная спинка..
шерстяное пузико...
шерстяные лапки...ушки...хвостик...
это уж портрет моего кота получаиццо:)
 
ааа, так я и так если в город выезжаю то или в бриджах, или лёгких штанах...Короткие шорты только на отдыхе и на пляже.
А вообще я знаю многих девушек привлекают волосатые ноги...шерстяная грудь...небритость лица...
Ну дык на пляже или на отдыхе шорты хотя бы уместны... Меня повышенная волосатость не привлекает, потому и не люблю шерстяных ног, выглядывающих из шорт.
 
Я к растительности на мужских ногах отношусь положительно. А жару штаны носить - пытка, какие бы ноги ни были - мне лично до них дела нет, по большому счету. А вот забывать об уходе за собой не нужно, вещи надо стирать и вести себя прилично в общественных местах:)
 
Вполне ;)
Что, уж и помечтать нельзя? :-)

Нравятся только волосы на руках (но если лапки не как у комарика :-))
Волосатые ноги - терпимо.
Но шерстистость остальных частей тела - категорически не нравится :-)
 
Ежевика сказав(ла):
шерстистость остальных частей тела - категорически не нравится
шерСТиСТость!
какое хлеСТКое слово, однако(если произносить бысто, с ударением на "ст":))
***
а шерСТиСТость головы?:-)
 
Ежевика сказав(ла):
Накидайте
Мне даже самой интересно
охохонюшки...(с)
ну и работку Вы мне задали.
проще накидать тех, где Вы НЕ шутили:)
 
шерСТиСТость!
какое хлеСТКое слово, однако(если произносить бысто, с ударением на "ст":))
***
а шерСТиСТость головы?:-)
На голове - волосы!!! :-)
А в остальных местах - шЭрсть!!! :-)
P.S. Вы б еще про брови и ресницы уточнили ;)
 
Назад
Зверху Знизу