"КВАЗИМОДЫ"2

хочеться конечно затронуть тему того что не всем приятно (но как гриться красота требует жертв) ну это ладно, но не всем стоит трогать растительной в таких местах как пах и подмышки. но это конечно вопрос риторический
 
Львиное сердце, вы уверены?
Я в жизни не встречала людей с такими проблемами. Тем более, при современном обилии всяких средств по борьбе с избыточной растительностью. Что-нибудь да подойдёт?
 
Ну, вообще-то шорты, могут быть в отличном состоянии и от Hugo Boss, к примеру, а ноги - в очень хорошей форме.
Тэкштаааа, шорты как таковые тут не при чем. Hе фиг на шорты пенять коль ноги тоненькие :D

Та где же у нас шорты от Hugo Boss (ну кроме Барабашово, конечно :іржач:)????
Нет, дорогая, там все было в комплекте - и шорты и ноги... и шлепанцы синего цвета на грязных "ластах" :eek: фу...
 
есть такое что туда по той или иной причине не стоит соваться но благо это редкость
(и если ты так подумала - я про себя не говорил)
 
Я стараюсь не обращать внимания на тех, кто мне не нравится.
как это Самохвалов говорил в "Служебном романе"?
- А ты смотри не на неё, а в сторону
:)

Это да... я согласна, но бывает так, что ОНО станет перед тобой в транспорте и один выход - глаза закрывать :(
 
Та где же у нас шорты от Hugo Boss (ну кроме Барабашово, конечно :іржач:)????
Нет, дорогая, там все было в комплекте - и шорты и ноги... и шлепанцы синего цвета на грязных "ластах" :eek: фу...

Мой пост был о том, что шорты как таковые не стоит загонять в категорию ееек! и еееww!
 
Мой пост был о том, что шорты как таковые не стоит загонять в категорию ееек! и еееww!


Я понимаю о чем ты.
Просто у нас нет таких моделей, чтоб их не загонять.
Ты просто это себе представить не можешь (у тебя в голове картинка другая):)
 
Я понимаю о чем ты.
Просто у нас нет таких моделей, чтоб их не загонять.
Ты просто это себе представить не можешь (у тебя в голове картинка другая):)

Есть разные. У меня два брата в Украине. Иногда ходят в шортах. Правда, они заядлые дайверы, теннисисты, баскетболисты (комсомольцы, активисты, спортсмены, и просто красавцы! :-) ), и с фигурами у них все в порядке.
 
liberty сказав(ла):
лицезреть мужчин на улицах ...
почти всегда не первой помытости, с бутылочкой пива,и не только на улице, а и в транспорте, ну и ...

...Как вы думаете женшинам, от которых вы так много хотите, приятно на это смотреть?
имхо ЭТИ мужчины (те, что описаны здесь)вряд ли так уж много хотят от женщин;)
их вполне устроила бы схема:
шоп баба вовремя жрать давала...ну и просто - вовремя давала
(т.е.когда хочет он)...ну и не гавкала.
:-)

а "высокие материи" - вряд ли для них сущ-вуют.
***
да..и к тому же: женщины нормальные - вряд ли с такими М себя хоть как-то соотносят;)
 
Золотой Листочек сказав(ла):
что я с трудом переношу - это кусты под руками. Если я общаюсь с человеком, и у него наблюдаются такие вот кусты, мне за него становится так стыдно, что я стараюсь общение свести к минимуму
буэ:(
***
когда лицезрею такое - сразу думаю, что, видать "хозяин растительности" следует постулату:"настоящий мужчина - могуч, вонюч и волосат":-)
 
Тем что это аватарка Боевого и давно, потому плиз смени аватар
 
elly сказав(ла):
бывает так, что ОНО станет перед тобой в транспорте и один выход - глаза закрывать
и часто - НОС:(
***
что остаеццо бедной девушке?
остаеццо...лишь радоваццо, что ОНО к тебе никакого отношения не имеет...:)
 
ок

Тока чуть позже;)
Ща на работе, а там времени нету подобрать....;)
 
C@t сказав(ла):
Да уж, сейчас по улицам ходят такие супермены С утра уже с пивом стоят, матерятся у киоска, сандалики с носочками(!) Ненавижу, когда подобные существа дышат мне в лицо перегаром и спрашивают "А вашей маме зать не нужен?" и подобную ерунду.
А меня еще дико раздражает, когда такое вот создание природы подходит в парке знакомиться и корчит из себя такого мачО, что просто хочется матом послать. Неужели они перед выходом из дому в зеркало не смотрятся?
 
Irish сказав(ла):
А меня еще дико раздражает, когда такое вот создание природы подходит в парке знакомиться и корчит из себя такого мачО, что просто хочется матом послать. Неужели они перед выходом из дому в зеркало не смотрятся?
и что?
таки подходят?
:)
***
*совет*
Вы их сбивайте с толку:
"Отвали, Козел! Не видишь - у меня МЕНТЫ на хвосте"(с);)
должно помочь...
 
:eyecrazy::eyecrazy:
Я понимаю о чем ты.
Просто у нас нет таких моделей, чтоб их не загонять.
Ты просто это себе представить не можешь (у тебя в голове картинка другая):)

и что ты предлагаешь покупать hugo boss или париться в джинсах? Лето всетаки, по поводу сандалей тоже не согласен - в туфлях жарко.
Из того что тут перечисляется с немытостью полностью согласен, причем это свойственно и девушкам (я уж не говорю про женщин в возрасте), порой зайдешь в маршрутку и такое чувство что щас стошнит... :eyecrazy:
 
Назад
Зверху Знизу