"КВАЗИМОДЫ"2

Кстати эту придурошную моду - псевдошорты-трусы+футболка+тапки - я как-то помимо Харькова не особо замечал....
...Знач это чисто наше харьковское наверно. Можно туристам показывать.

это факт..
Харьков--заводской город--спальные районы--много рабочих--у них небольшой достаток--пьют--дети уроды(заниматься воспитанием некому/пьющие родители)--мода на спортивные костюмы--ходят в них круглый год--пиздец
 
это факт..
Харьков--заводской город--спальные районы--много рабочих--у них небольшой достаток--пьют--дети уроды(заниматься воспитанием некому/пьющие родители)--мода на спортивные костюмы--ходят в них круглый год--пиздец

Газенваген вообщем :)
 
это факт..
Харьков--заводской город--спальные районы--много рабочих--у них небольшой достаток--пьют--дети уроды(заниматься воспитанием некому/пьющие родители)--мода на спортивные костюмы--ходят в них круглый год--пиздец
А это проблема всех заводских городов. Его Величество рабочий класс, однако...
 
Ami сказав(ла):
А это проблема всех заводских городов. Его Величество рабочий класс, однако...
ой..и куда ж нам-интеллигентам только деваться...*вздохнула :-)
 
давить интеллигенцию
 
Jaris сказав(ла):
это факт..
Харьков--заводской город--спальные районы--много рабочих--у них небольшой достаток--пьют--дети уроды(заниматься воспитанием некому/пьющие родители)--мода на спортивные костюмы--ходят в них круглый год--пиздец
таки да.
причем, более-менее достоверная картина вырисовываиццо в метро:
на каждой ветке свой контингент(особенно вечером, когда люди едут сработы).
оч.не люблю Холодногорско-Заводскую, хорошо, хоть попадаю на нее раз в год - там сплошной пролетариат не в лучшем его проявлении.
Салтовская - куча студентов.
Алексеевская(по ней езжу) - имхо самая "интеллигентная" + студенты также...ну есесьно, на пр.Ленина и в центре - не заводы находяццо:)
(мое личное восприятие)
 
таки да.
Алексеевская(по ней езжу) - имхо самая "интеллигентная" + студенты также...ну есесьно, на пр.Ленина и в центре - не заводы находяццо:)
(мое личное восприятие)

только потому что там людей меньше всего ездит.
 
Жжжоте, господа интеллигенты :)
 
До чего ведь доходит, сложно в метро прокатится, чувство прекрасного страдает. А альтернативных источников передвижения по городу нет. Желания не соответствуют возможностям. =]
 
Trymon сказав(ла):
До чего ведь доходит, сложно в метро прокатится, чувство прекрасного страдает. А альтернативных источников передвижения по городу нет. Желания не соответствуют возможностям. =]
ой, да ладно.
у меня, например, чувство прекрасного - загибается в троллейбусах и автобусах...когда едешь стоя и тебя ф жаре периодически кидает на потных сограждан, при этом прилагаешь титанические усилия - дабы ни к кому не прикоснуться.
ужжос.
в метро хоть прохладно и не дергает.

посему если есть возможность выбирать транспорт - всегда метро, однозначно.
 
Я просто о том, что разные социальные группы населения редко пересекаются, если часто видите перед собой нелецеприятных вам людей, поздравляю, вы один из них. =D
 
Trymon сказав(ла):
Я просто о том, что разные социальные группы населения редко пересекаются, если часто видите перед собой нелецеприятных вам людей...
ну так это ясно.
я ж и говорю о том, что на Алексеевской линии - меня устраивает все.На других бываю оч.редко.
(тем более удивляют меня разговоры о том, что "в метро воняет...в метро бомжи...и т.п.")

мож на других ветках и воняет...не знаю:)
 
оч.не люблю Холодногорско-Заводскую, хорошо, хоть попадаю на нее раз в год - там сплошной пролетариат не в лучшем его проявлении.

отож..сегодня ехал...ужос...может какой то праздник?
откуда сегодня столько людей? Я стану мизантропом после таких поездок:( .... так вот именно люди здесь какие то действительно шизики...-шо мужланы, шо женщины...от всех запах ..буээ..так жить низзя...
но ничего не поделаешь я туть живу:)
даа, насчет алексеевской поддерживаю...приятно с дэвушками младыми эздить, гораздо прыятней чем с "животными"
 
Назад
Зверху Знизу