"КВАЗИМОДЫ"2

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2007
Повідом.: 310
"КВАЗИМОДЫ"2

Понятно, что женщина должна оставаться женщиной, но приятно ли женщине, красиво и опрятно одетой, приятно пахнущей и т.д. лицезреть мужчин на улицах нашего замечательного города, одетых в шорты или трусы(не знаю, как назвать),,по самые неболтайся,,(в прямом смысле) в майке или в топе(тоже не знаю, как назвать), в сандалиях или вьетнамках, почти всегда не первой помытости, с бутылочкой пива,и не только на улице, а и в транспорте, ну и ............. Как вы думаете женшинам, от которых вы так много хотите, приятно на это смотреть?
 

по поводу помытости, пива и т.п. это понятно, конечно неприятно.

А что вы имеете против шортов?
 
У многих мужиков ноги кривые и жутко волосатые. Не слишком эстетичное зрелище.
 
Ненавижу, когда в транспорт заходит человек, о наличии дезодорантов знающий только из рекламы, и ароматизирует все вокруг. Еще не люблю, когда под классические брюки с наглажеными стрелками одевают футболку или майку. Ну или когда носят майки фасона "Прощай молодость".
 
женщине, красиво и опрятно одетой, приятно пахнущей и т.д.

А Вы уверены, что ВСЕ женщины такие??
и в ту же степь ...
ВСЕ ли мужики в шортах с неболтайся и с пивком поверх майки??

может Вам стоит переместить своё внимание на других представителей мужского пола??
 
А что вы имеете против шортов?

На курорте - почти ничего.
Вот вчера видела подобный экземпляр в метро - синтетическая, давно стираная футболка и такого же состояния шорты, как выразилась ТС - "по самое не болтайся" или как там... а из этих шортов торчат невообразимо тонюсенькие волосатые ноги - жуть
 
Ну или когда носят майки фасона "Прощай молодость".[/QUOTE]


я с выше перечисленным полностью с вами согласен.Т.к. мужик должен за собой следить и привлекать на себя женское внимание

Ну а цитату выше я с трудом себе представляю,хотя звучит уматно
 
так в конце концов не перевелись у нас стоящие мужчины
 
Ну а цитату выше я с трудом себе представляю,хотя звучит уматно
"Прощай, молодость" - это майка из трикотажной либо х/б ткани, синего цвета, с тонкими плечиками. Если так хочется носить майки, носите обычные безрукавки, что ли... Ну еще не помешает перед этим походить месяцок в тренажерку дабы руки подкачать.
 
Фух, значит это был не я! У меня ноги красивые и накачанные
 

Ну, вообще-то шорты, могут быть в отличном состоянии и от Hugo Boss, к примеру, а ноги - в очень хорошей форме.
Тэкштаааа, шорты как таковые тут не при чем. Hе фиг на шорты пенять коль ноги тоненькие
 
Да уж, сейчас по улицам ходят такие суперменыС утра уже с пивом стоят, матерятся у киоска, сандалики с носочками(!) явно не первой свежести, футболочка АБИДАС. Еще меня бесит, когда в метро лезут с пивом. Ну что, нельзя до дома потерпеть, ну в конце концов до лавочки? И зачем так громко ржать и материться. Ничего что рядом дети!А запах в час пик возле этих "мущин"...ну да, зачем покупать дезодорант, это же 2 или даже 3 бутылки пива!! Ненавижу, когда подобные существа дышат мне в лицо перегаром и спрашивают "А вашей маме зать не нужен?" и подобную ерунду. Ну одно огорчение от такого! Что это за генофонд? Уж лучше гламурные подонки, от них хоть пахнет хорошо!
 

Перестаньте сейчас же!!!! Мне же домой на каникулы лететь скоро!!!!!
 
так в конце концов не перевелись у нас стоящие мужчины

Конечно не перевелись!Тока всё в мире относительно,
вот еслиб не было таких мужиков-былоб совсем скучно
т.е. вы бы не обсуждали эту тему!
Точно так же и девушки: сидят на лавке и пьют пивко с сигареткой,
при этом матюкаясь и стоит дикий ор!
Или я не прав?

P.S: но я не имею ни чего против всех выше перечисленных девушек.
Просто я считаю что енто нуно делать в компании и когда ты просто расслабляешся,а не когда от того что нех делать просто вышли надудлились пиво и давай дуреть!
Это к мужикам тоже относится!
 
Если так хочется носить майки, носите обычные безрукавки, что ли... Ну еще не помешает перед этим походить месяцок в тренажерку дабы руки подкачать.[/QUOTE]

Ну а майку я допустим воабще не ношу,поэтому и спросил.
А по поводу накаченных рук, разве это обязательный приоритет?
По моему всегда мужики ценились то что у них между ног накаченное!?
Или я не прав?
 
Бобер. смени аватарку, будь так добр

Кат - мне просто интересно -что с тобой случится попади ты на форумовку
 
Я стараюсь не обращать внимания на тех, кто мне не нравится.
как это Самохвалов говорил в "Служебном романе"?
- А ты смотри не на неё, а в сторону

Вот если я вижу стильно одетого, привлекательного мужчину, то могу на нём зацепить взгляд, а всё, что не нравится я воспринимаю, как явление природы .
Вот, правда, что я с трудом переношу - это кусты под руками. Если я общаюсь с человеком, и у него наблюдаются такие вот кусты, мне за него становится так стыдно, что я стараюсь общение свести к минимуму