Статус:
Offline
Реєстрація: 16.04.2009
Повідом.: 10398
Реєстрація: 16.04.2009
Повідом.: 10398
- 🟡 22:12 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #541
Ну арендодатель не честно себя ведет и с ним не честно.Показать свои расходы - согласна, а с прибылью пусть ее получатель сам разбирается. А то интересно выходит - когда арендовали жилье, арендаторы молчали, как аренда закончилась - жаба задавила за отданные хозяину квартиры деньги и пошли писать, что хозяин прибыль получил, пусть отдает часть! имхо, в подобных ситуациях если не устраивают условия аренды - съезжай, а уж как хозяин налоги с полученных денег платить будет - это его дело.
Это конечно не правильно в том смысле, что честным нужно быть с начала и до конца а не когда выгодно. А так в общем приемлемо некоторыми товарищами.