Курс валют или клуб запятых

Мои прогнозы на прошлый год сбылись даже касаемо фунта, который к концу года хорошо порадовал) А по евро даже наш кактусмэн дядя густав с мною солидарен, тем более в этом году доллар не только евро дожмет)
Доллар принял правильную стратегию - рост Трансатлантического кластера , рост учетной ставки , конфликтная зона от Прибалтики до Суэца - все просто идеально!

А я евро не продаю, храню :)
У меня есть купюра в 5;10 и 20 евро
На день хватит, скудно - но тем не менее...
 
Доллар принял правильную стратегию - рост Трансатлантического кластера , рост учетной ставки , конфликтная зона от Прибалтики до Суэца - все просто идеально!


На день хватит, скудно - но тем не менее...

.:D
 
Останнє редагування:
Та я по плехановской пас уже, да и однушки не смотрел, меня там привлекала 73м но уже все. Откупился на вторичке:D
Я извиняюсь, не все успеваю читать за вами[emoji2] [emoji2] это сталинка за очень удивительные деньги?
 
Я извиняюсь, не все успеваю читать за вами[emoji2] [emoji2] это сталинка за очень удивительные деньги?

Та шо там удивительного? Сейчас по Харькову вторичке от 300 уй за квадрат, в зависимости от района и состояния, а там вышло почти 500 и за цокольный этаж.
 
это бывшая комунальная собственность,не?
 
Хм



Ладно, помошимся чтоли ...
 
Останнє редагування:
Грибы ?

россия (страна-террорист) и страны Брикс активно увеличивают звр, к чему бы это? И как это повлияет на курс в перспективе?



А можно более развернуто, почему?
Не смеши. Был один грецкий орех, станет 2. Не смеши. Там нечего увеличивать - все эти страны ,- союз банкротов, которые без кредитных линий мировых банков просто ничто.
 
россия (страна-террорист) и страны Брикс активно увеличивают звр, к чему бы это? И как это повлияет на курс в перспективе?



?

Готовиться к гей параду, поговаривают что в раше меньшинствам будут пособие платить. Мне кажеться это поспособствует росту пидарастии, так как все тунеядцы ради денег начнут чпокаться в зад
 
Да и россия (страна-террорист) при своих проблемах скупает активно золото, есть план какой то видимо
 
есть план какой то

Есть

1Y017jZBZ58.jpg
 
Назад
Зверху Знизу