Курс валют или клуб запятых

i

...А то в Ниццу уж очень захотелось..
Зачем в Ниццу? Можно на Корсику. Дешево, тот же климат - в Ниццу паром ходит утром туда поздно вечером обратно. Ибица тоже рядом. Или на Фуши , Азоры - это Португалия , с реально дешовой жизнью. А широта Морокко и Атлантика. Вариантов масса!
 
Все легких путей ищите!?

Я занимаюсь продажей воздуха, пакуя его в резервуары с высокой эластичностью, по цене бензина, а ты мне рассказываешь что я ищу легкие пути:іржач: я их не ищу, я их изобрел:D

Какой то наплыв расиянских писателей... Ща они начнут втирать свою дипресивную дич
 
это только по гос.долгу ? А корпоративный долг ?
Корпоративный , то их проблема ...

Я занимаюсь продажей воздуха, пакуя его в резервуары с высокой эластичностью, по цене бензина, а ты мне рассказываешь что я ищу легкие пути:іржач: я их не ищу, я их изобрел:D

Какой то наплыв расиянских писателей... Ща они начнут втирать свою дипресивную дич
Страдать у Иванушек в генах!
 
Второй раз за вечер прошел проблемался, может отравился... И ни ел ниче такого
Виски 200мл закрепит едрать, именно вискачь, я лечу прорывы Джамесоном, или на худой канец сэмом на грецких ....
Меня раскрепляет когда укрепляется гривна....
 
Как всегда кто то виноват...Когда Украинские шарики, вместо китайских начнете надувать уверен все пройдет!
оч. смешно это слышать от нации кот даже жрачкой не в силах себя обеспечивать. страна 404 - подонки с газонефтяной трубой
 
Как всегда кто то виноват...Когда Украинские шарики, вместо китайских начнете надувать уверен все пройдет!
1439825832-c4a2804f800b5abb4c8b52f14423bda1.gif

Как всегда меня мое воспитание не позволяет уебанов послать нахуй
 
Вот уж давно я тут не был! Приветствую сторожил этой ветки и остальных тоже) Полистал последних пару страниц, заметил неприязнь к москалям- ну и зря) Лично я, за последние несколько месяцев из оранжевого явно побледнел в... ну желтого, для начала, исходя из " охотник желает знать где...". Как бы к концу года голубым не стать..Не в том смысле) Позже то я мысль разверну)

Да-да явно не в духе..

Тришки попизже... отак все життя... видкрий нам очи
 
Вот уж давно я тут не был! Приветствую сторожил этой ветки и остальных тоже) Полистал последних пару страниц, заметил неприязнь к москалям- ну и зря) Лично я, за последние несколько месяцев из оранжевого явно побледнел в... ну желтого, для начала, исходя из " охотник желает знать где...". Как бы к концу года голубым не стать..Не в том смысле) Позже то я мысль разверну)

Да-да явно не в духе..
Тебя укусил Чужой ?
 
Вот уж давно я тут не был! Приветствую сторожил этой ветки и остальных тоже) Полистал последних пару страниц, заметил неприязнь к москалям- ну и зря) Лично я, за последние несколько месяцев из оранжевого явно побледнел в... ну желтого, для начала, исходя из " охотник желает знать где...". Как бы к концу года голубым не стать..Не в том смысле) Позже то я мысль разверну)

Да-да явно не в духе..

Дело ж не в оранжевых и голубых. Я от политики далек, кто там что делит, это война олигархов и их команды.
Но меня бесят особи, которые приходят и начинают втюхивать свои умозаключения. Большинство из которых живут по шею в гавне, за то учат как надо. У них сцуко 200 км от Москвы люди в глиняных домиках живут без электричества, помои выливают из окна, так как коммуникаций нет. За то Москва заняла 3 место по кол-ву миллиардеров в 2015 год.
Сцуко страна терпил, сами живут с мыслью как бы не начать голодать, за то гордятся своим порезом имбицилом и ядерной мощью. Что показывает еще раз тупость этого народа, когда простые голодранцы говорят, что ебнут кого угодно, не думая, что ебнут в ответ и пострадают их сыновья, дочери, родители. Я этих зомби терпеть не могу. Их неспособность критически мыслить по отношению к своему положению просто без комментариев
 
Это просто увлечения, раньше я каждые пол года покупал новые машины, сейчас хаты:D надеюсь через пару лет яхтами увлекусь:D
Да у яхт же моторы больше 3 литров по-любому...здравствуй налог на роскошь...это тебе не подвалы покупать и бэушные стриткары...
 
Да у яхт же моторы больше 3 литров по-любому...здравствуй налог на роскошь...это тебе не подвалы покупать и бэушные стриткары...

У меня на бмв 4.4 было пффф 3 литра это не о чем
Про налоги не совсем понял, у нас уже начали заставлять их платить или вы предлагаете добровольно поощрять зло чину владу?
 
Деньги это эквивалент времени, а время надо тратить на эмоции

хм. ясно. молодой. А интересно куда Густав свои миллионы тратит? :confused: пьет самогон, по бабам не ходок - неужели все кактусу?

Да правильно он делает...может на год на два только поспешил...через лет 5 будет в шоколаде

рошеновском :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу