Курс валют или клуб запятых

Вы, конечно, помните, что случилось с Приватом после Ваших публичных консультаций?

да, вскоре моя слава будет бесконечной и я приду в самый крупный банк и скажу, вы знаете кто я! вы знаете что я могу сделать с любым банком! Я хочу горшок золота, 50 слуг и красную машину с конем на шилдике !
:D
 
да, вскоре моя слава будет бесконечной и я приду в самый крупный банк и скажу, вы знаете кто я! вы знаете что я могу сделать с любым банком! Я хочу горшок золота, 50 слуг и красную машину с конем на шилдике !

:D



Горшок золота можно взять под радугой ;)
 
зелененький :) южный

Если я правильно понимаю - то банк действительно ничего. Это о них я ранее писал, что у них есть свой банк в Прибалтике

Вы меньше разговаривайте и больше тарьтеся...

c15328199fff2b2bf44d5a0a8e2b7df9.jpg

Да куда уж больше? Эта фотка - как раз моего чемодана :D
 
мало? 12-13 тыс баксов через 1 банк можно конвертнуть в мес
в месяц более чем достаточно. но вот вся проблема в том, что меняю не часто, но хочется не бегать по банкам и стоять в очередях, а зайти и обменять все сразу.
или вы каждый день меняете более 400 баксов?
обойти с десяток банков, постоять в очередях, потерять на этом час как минимум и сэкономить на курсе меньше, чем стоит этот самый час ;)
 
в месяц более чем достаточно. но вот вся проблема в том, что меняю не часто, но хочется не бегать по банкам и стоять в очередях, а зайти и обменять все сразу.

обойти с десяток банков, постоять в очередях, потерять на этом час как минимум и сэкономить на курсе меньше, чем стоит этот самый час ;)

я завел себе ребенка,что бы не стоять в очереди, во всех банках с детьми до 5 лет это работает, так что времени уходит минимум
 
Вы, конечно, помните, что случилось с Приватом после Ваших публичных консультаций?



Сколько эмоций... А шо случилось?

Все в порядке,спасибо:вітаю:
Просто стало интересно какой банк вчера продавал ниже ХФшных менял...
вчера брал по 27-65 того и спросил...
 
Все в порядке,спасибо:вітаю:
Просто стало интересно какой банк вчера продавал ниже ХФшных менял...
вчера брал по 27-65 того и спросил...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
есть телефоны, можете позвонить и узнать
86ea58e7865d.jpg
 
тогда пора продавать ХФшным менялам а не скупать..=)))
 
да, вскоре моя слава будет бесконечной и я приду в самый крупный банк и скажу, вы знаете кто я! вы знаете что я могу сделать с любым банком! Я хочу горшок золота, 50 слуг и красную машину с конем на шилдике !
:D
И будет исполнено....

Если я правильно понимаю - то банк действительно ничего. Это о них я ранее писал, что у них есть свой банк в Прибалтике



Да куда уж больше? Эта фотка - как раз моего чемодана :D
У вас была ж еще зеленая сумка? Вы ж за мной стояли...
 
тогда пора продавать ХФшным менялам а не скупать..=)))

кое шо покупал, обменялся по 28,15 на гривну, пошел платить в банк, так там на тот момент по 28 можно было купить и при мне 3 человека воспользовались этой возможностью, и явно не какие то барыги за откат, а скупка было 27,6...
 
кое шо покупал, обменялся по 28,15 на гривну, пошел платить в банк, так там на тот момент по 28 можно было купить и при мне 3 человека воспользовались этой возможностью, и явно не какие то барыги за откат, а скупка было 27,6...
И чтобы купить сумму хотя бы на лансер или авео, нужно иметь с собой 10 паспортов сограждан ?
 
Назад
Зверху Знизу