Курс валют или клуб запятых

Меня он вообще смущает. Речь не об том. Я помню времена когда он к гривне был 1 к 4м ...

Проснулся :D

Недавно он был 59,29. В эту пятницу - заседание ЦБ, На,,буллина хочет ужесточать ставки и планирует валютные интервенции. Не думаю, что это будет способствовать росту рубля. Кроме того, по слухам, американские хедж-фонды тоже будут играть против рубля. Так что нужно быть очень осторожным в плане точек входа и выхода.

А в отношении к гривне кто-то, помницца, против меня глотку драл, шо это не патриотично? :іржач: Узнай на досуге, в чём у гройсман-вальцманов наличка по е-декларациям.
 
Проснулся :D

Недавно он был 59,29. В эту пятницу - заседание ЦБ, На,,буллина хочет ужесточать ставки и планирует валютные интервенции. Не думаю, что это будет способствовать росту рубля. Кроме того, по слухам, американские хедж-фонды тоже будут играть против рубля. Так что нужно быть очень осторожным в плане точек входа и выхода.

А в отношении к гривне кто-то, помницца, против меня глотку драл, шо это не патриотично? :іржач: Узнай на досуге, в чём у гройсман-вальцманов наличка по е-декларациям.
Мне он не нужен как средство. Мне он интересен как маркер влияния на грн, ибо 53% рынка банковского сектора - это росс банки, как не крути.
Гонтареву даже обвиняли в этом.
 
За пять лет стабильно падает в 1.5 раза. Значит в 2018 должны иметь 32.
 
события 98, 2000, 2008, 2013 годов будут и дальше двигать курс доллара вверх.

что бы это не повторялось, должен быть плавающий курс, медленно увеличивающийся из года в год, тогда не будет потрясений. от государства должна быть всего лишь гарантия, что если заложили 27,2, потом 28,0, потом 29,3 и т.д. то это строго бы придерживались, в таком случае вернется и уверенность и прогнозированность и доверие к собственной валюте
 
Хм.... Доверие будет при прозрачной Дорожной карте,- а не когда государство для тебя Black Box по генерации головняков и потерь.

4755dbecf8c4a7b0e4f537db6ddddc0a.jpg


Вот этим фсьо сказано, выводы сделает даже ребенок.

Поэтому как говорит мой знакомый,- я пока лучше порисую,-

ef3d61617fa5e43575d8b22edc8b0eeb.jpg
 
На 5 коп вверх скупка.

Дно или фрикции? :D
 
Пока смотрим.
Дефицит бюджета пройден, списан за 2016й. Единственное, что может сыграть это негатив по войне.
А вот и он.
Что теряет экономика Украины
Если Авдеевских КХЗ остановится надолго, и потеря такого объема кокса не будет восполнена за счет импорта, то украинским металлургам следует ожидать обвального сокращения производства чугуна, стали и проката - почти на 25%. Каждая тонна украинского металла, проданная на экспорт - это минимум 400 долларов.

Поэтому такое падение производства в металлургическом комплексе грозит обернуться потерей минимум 2 млрд. долларов валютной выручки за год.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
на криворожстали весь кокс с раши, и антрацит который в африке якобы покупают, или там где еще выдумывают, тоже оттуда поэтому нет проблем
Ну ну ...

Нет проблем? Цена сырья одинакова, а вот логистики - нет ....



74fa1ada5f53056fdc5784202acf619a.jpg


СМИ составили рейтинг должников-олигархов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это к моему опусу о кредитах! То есть я должен склад показать, остаток на счете,- а этим дарасам так насовали кредитов - под минуса!
 
Останнє редагування:
на криворожстали весь кокс с раши, и антрацит который в африке якобы покупают, или там где еще выдумывают, тоже оттуда поэтому нет проблем
Нет проблем? Умник ...

ММК им. Ильича остановил две домны из-за нехватки кокса Авдеевского КХЗ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


e94476d21cb7aa8f7dca4ba1f9d45f0b.jpg


Банкиры: как курс доллара отреагирует на обострение военных действий на Донбассе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


379b770d3e77a58240c500a330b47c2a.jpg


Пха ха ха ....
 
запорожсталь одну домну вообще разобрал для реконструкции теперь по 30 должен быть:незнаю:
Будет. 100%...
Ибо останавливается металлургия,- та тянет за собой Гоки, Гоки тянут железку, железка - энергетиков и топливщиков....

Завтра надо быть очень внимательным.:увага:
Хорошо,- 0.5 не буду,- буду 0.3!
 
я уже сегодня откупился

Я тоже. На чужие. :D

Будет. 100%...
Ибо останавливается металлургия,- та тянет за собой Гоки, Гоки тянут железку, железка - энергетиков и топливщиков....


Хорошо,- 0.5 не буду,- буду 0.3!

Тресни лучше молока.:клас:
 
Назад
Зверху Знизу